Steam не отстает от своего конкурента и тоже старается радовать своих пользователей раздачами игр. На этот раз можно забрать инди-проект, с крайне положительными отзывами за все время, в свою библиотеку. Акция продлиться до двенадцатого ноября (включительно), следует поспешить!

Описание игры:
Вкратце это приключение-платформер в шахте, но не все так просто, как на первый взгляд. Как только старый торговый город начинает дрожать от множества землетрясений, только главный герой и его странный спутник смогут узнать, что за ужасы там таятся:


Прорывайте дорогу в земле и исследуйте яркие миры, полные сокровищ, тайн или ловушек. Вам предстоит сражаться с коварными врагами, которые поджидают за каждым углом этих запутанных подземных лабиринтов:


Совершенствуйте снаряжение и вгрызайтесь всё ниже в недра, чтобы противостоять все более серьезным испытаниям на вашем пути. Пройдите все эти нелегкие испытания, дабы наконец узнать всю правду о пропавшем товарище:


Чтобы пополнить свою библиотеку этим платформером:
Открываем страницу игры в магазине при помощи ссылки. Проходим авторизацию в свой аккаунт и нажимаем на кнопку "Добавить на аккаунт":


После этого игра добавится на ваш аккаунт, надеюсь она придется Вам по-вкусу!