Прошла неделя с предыдущей раздачи и по традиции магазин "Эпичных игр" дарит своим пользователям новую игру. На этот раз можно пополнить свою коллекцию симулятором про охоту, акция продлится до второго декабря.

Описание игры:
Окунитесь в атмосферу открытых пространств – полюбуйтесь на живописные пейзажи и выслеживайте величественных животных. Вы можете начать действовать в одиночку, но все же лучше всего Вам отправиться на охоту в компании друзей. Запомните, что вы не просто смотрите на этот реальный мир, вы являетесь его участником. Начните свою охотничью карьеру и наслаждайтесь каждой новой добычей:


Если вы хотите играть в эту игру, то делайте это так, как вам хочется. Выбирая оружие, вы можете ознакомиться с огромным ассортиментом, который включает в себя винтовки, пистолеты, луки и арбалеты. Чтобы научиться учитывать силу ветра или траекторию пуль, необходимо чаще тренироваться в стрельбе. К тому же, в вашем распоряжении будут всевозможные манки и приманки для сокращения расстояния и точного выстрела:


Если игра Вас заинтересовала, то:
Переходим на страницу игры, найдя ее в официальном магазине или сразу же открываем необходимую ссылку. Создаем новый аккаунт, если не сделали этого ранее и нажимаем на кнопку "Получить". Подтверждаем оформление заказа и получаем игру в свою библиотеку:


На следующей неделе пользователей ожидают две игры DBD и WT:L!