В честь нового года EGS раздает одну бесплатную игру каждый день. На этот раз свою библиотеку можно пополнить приключением с элементами экшена. Не забывайте, что каждая раздача действует всего лишь сутки с момента начала!

Описание игры:
Вам предстоит взять на себя роль восемнадцатилетнего японца, обладающего хорошими умениями в боевых искусствах. Главным героем движет жажда мести за убийство своего отца. Ему предстоит пройти немалый путь, чтобы отыскать убийцу и найти ценный артефакт:


За время своего приключения Вы сможете насладиться прекрасными пейзажами, которые завораживают дух. Ваш путь будет лежать как через сельские местности, так и города, горы и еще многое другое:


С каждым шагом главный герой будет повышать собственное мастерство и получать все больше необходимой информации для достижения цели всей своей жизни:


Чтобы пополнить свою библиотеку:
Открываем главную страницу магазина и находим раздел с бесплатными играми, либо сразу же переходим по нужной ссылке. Авторизуемся или создаем новый аккаунт и оформляем заказ при помощи кнопки "Получить":


Надеюсь статья оказалась для Вас полезной!