Зимняя распродажа Steam



А какой ещё сфот кроме SIH может карты продавать? Помню, выкладывали
 
Парни, че вы делаете с дропом карточек, фонов просто продаете по 2-4 рубля? Или есть смысл крафтить самоцветы

Вон смайл дропнулся за 20 рубасов, лень все продавать
 
карты должны начать падать в 9, но они не падают, т.е. час должен быть asf запущен?
 
  • Like
Реакции: Шлакоблокунь
Около того, он начинает чекать рекоменды и двери спустя час и шесть минут, от своего запуска
В какой то теме Fix выкладывали, то-есть асф всё чекает через минуту после запуска.
 
Парни, че вы делаете с дропом карточек, фонов просто продаете по 2-4 рубля? Или есть смысл крафтить самоцветы

Вон смайл дропнулся за 20 рубасов, лень все продавать
Там нет таких смайлов, не обманывай себя, цена не успела обновится, максимум 2р.
 
Такой интервал пагубен у кого больше 50-ти ботов
я на двое разделил ботов, первая половина в одно время, другая в другое, просто когда все вместе у меня 30 процентов ботов ваашпе фармить ничего с распродажи не хотят.
 
я на двое разделил ботов, первая половина в одно время, другая в другое, просто когда все вместе у меня 30 процентов ботов ваашпе фармить ничего с распродажи не хотят.
Я ничего не делил вся моя стая одним разом, после часа запуска все фармит, запускаю ближе к ночи, что бы такой нагрузки не было.
 
За это что нибудь дают?
 

Вложения

  • 39ab0344fb3019ae02d8a1226d212d28.png
    39ab0344fb3019ae02d8a1226d212d28.png
    21,9 KB · Просмотры: 134
Кто-нить может объяснить каким фигом АСФ стучится в настройки постоянно?
Request failing: https://steamcommunity.com/my/edit/settings
Он вроде бы таким образом проверяет, залогинен ли аккаунт, кто то, писал вроде бы такую информацию, и стандартный асф, всегда туда тоже стучится
 
  • Like
Реакции: MegaXa
  • Like
Реакции: MegaXa
Абузеры разве нет другой темы для вас?Лучше скажите какие игрушки стоит купить на 600р
 
Абузеры разве нет другой темы для вас?Лучше скажите какие игрушки стоит купить на 600р
Шутливый ответ про сексуальные игрушки сказать или оставить при себе? А так согласен с комментатором выше.
 
  • Like
Реакции: 1134hell, faseri и MegaXa