Зеленый оператор (3 месяца безлимита)

Была тема уже. На Пн0 перед набором кода нужно подключить услугу "Удобный интернет", и после ввода команды отключить. Услуга без раздачи на другие устройства.
 
Все работает тсу благодарность

0D6BE335-3AD1-41CC-864F-4213BF73E758.png
 
Была тема уже. На Пн0 перед набором кода нужно подключить услугу "Удобный интернет", и после ввода команды отключить. Услуга без раздачи на другие устройства.
Мне поддержка сказала, что интернет раздавать можно. Или все таки нельзя, проверяли?
 
Если рабочая тема еще, то автору огромное спасибо)
 
Была тема уже. На Пн0 перед набором кода нужно подключить услугу "Удобный интернет", и после ввода команды отключить. Услуга без раздачи на другие устройства.
Ссылку на тему могу увидеть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
?
 
Всегда думал что уже давно все на мегафоне с безлимитным инетом.
 
  • Wow
Реакции: Andrey113
Всегда думал что уже давно все на мегафоне с безлимитным инетом.
Ну не) у меня как дополнительная для реги на сайтах и принятия спама от Меги. 70 копеек больше 4 лет лежат там уже. Вот думаю может тоже подключить. Тарф хз даже какой. Ну что там лет 5 назад было) "Всё просто" вроде бы тариф. Даже не знаю будет ли работать. Если 4G то точно нет) симка древняя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне лишь бы в минус не улететь. Я им ни копейки не заплачу больше никогда.
 
Личный можно пожалуйста?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Работает не на всех тарифах.
Если тариф "Переходи на 0", то нужно подключить услугу "Удобный интернет".
Если тариф с АП и пакетом интернета, то должно сработать, кроме случаев с подключенным БИ.
На тарифах "Звони Легко" и "Все за 1" - не работает
 
Работает не на всех тарифах.
Если тариф "Переходи на 0", то нужно подключить услугу "Удобный интернет".
Если тариф с АП и пакетом интернета, то должно сработать, кроме случаев с подключенным БИ.
На тарифах "Звони Легко" и "Все за 1" - не работает
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Про "Посекундный" не в курсе, но принцип в том что нужен подключенный минимальный пакет интернета.
Вариант взять в салоне Меги бесплатно симку-саморег и подключить тариф "Переходи на 0" не рассматривали?
 
набрал уже выше крыши))). просто хотел на основном номере подключить.
 
набрал уже выше крыши))). просто хотел на основном номере подключить.
Как уже сказал выше, про "Посекундный" не в курсе, но можно посмотреть в ЛК, какие минимальные пакеты интернета можно на "Посекундный" временно подключить (типа "Удобный интернет" на Пн0 ).
После подключения БИ на 3 месяца - сразу отключить ;)