Зеленый оператор (3 месяца безлимита)

Ну и зачем такой жесткий хайд если есть в паблике тема ?
 
  • Like
Реакции: helloworld77
А комбинацию включения и отключения не подскажешь?
Опции "Удобный интернет"?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

На Пн0 работает, на ЗЛ и ВЗ1 - нет. На тарифах с АП не проверял, но вряд ли (
 
Кто знает до какого активация? До конца чемпионата до 19.05 или до начала нового? )) Надо как-то до конца лета растянуть удовольствие ))
 
На переходили на ноль 18 не подключается, удобный интернет также "недоступен на вашем тарифном плане"
 
  • Like
Реакции: Huntington
На переходили на ноль 18 не подключается, удобный интернет также "недоступен на вашем тарифном плане"
Перейди на обновлённый Пн0, подключи УИ и подключи услугу. На новом Пн0 "Мегафон защита" бесплатная в отличие от архивного.
 
Тема хоть и в паблике, получилось
Переходи на НОЛЬ > Удобный Интернет > *105*1925# подключить 3 мес > *105*1694# отключить удобный интернет
 
  • Like
Реакции: Roznos
Откуда инфа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возьми да спроси в поддержке
Спрашивал почти неделю назад в поддержке через ВК, до какого числа можно подключить интернет по этой акции . Ответ: " По вашему вопросу запросила информацию у коллег. Как только поступит ответ - напишем
😊
". С тех пор ничего конкретного пока мне не ответили. Поэтому и интересно, откуда инфа есть, насколько ей можно доверять.
 
Последнее редактирование:
Откуда инфа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спрашивал почти неделю назад в поддержке через ВК, до какого числа можно подключить интернет по этой акции . Ответ: " По вашему вопросу запросила информацию у коллег. Как только поступит ответ - напишем
😊
". С тех пор ничего конкретного пока мне не ответили. Поэтому и интересно, откуда инфа есть, насколько ей можно доверять.
Мне по почте ответили что до 31.05. Давно уже вопросы возникающие решаю через почту
 
На одной симке подключил сразу, на второй пришлось обновить тариф Пн0 и потом подключился.
 
за такое под хайд надо по башке давать
паблик тема уже и на поппере есть
 
Если на номере есть бонусные мегабайты за оплату картой оператора, не будет ли он все равно списываться в первую очередь несмотря на безлимит?
 
Повторно активировать при смене тарифа не получится (свой горький опыт). Сначала меняем тариф, затем промо... 1 раз на номер!!! До 31.05
1621106440562.png
 
Последнее редактирование:
Кто в курсе, на Мегафоне меняется IP при вкл/откл. передачи данных? Пакет Связь Z закончился на билайне, вот теперь думаю воспользоваться симкой мегафона.
 
Обычно меняется.