Зарабатываем от 120 рублей и до ......

О еще кэшбэк на карту упал бонусами
 
  • Like
Реакции: pzsp
А что если 5 страховок оформить,уехать за границу и умереть? Дадут 150к долларов? Может заабузить ?
мне кажется тинькову тебе самому придется доказывать ,что ты умер и еще они посмотрят выплатить страховку или нет )
 
  • Like
Реакции: chsv
А что если 5 страховок оформить,уехать за границу и умереть? Дадут 150к долларов? Может заабузить ?
Ну начинается, все рашку выбрали не читая правил, а теперь еще и умирать собрались не читая правил страхования (зря умираете )

Если зубы гнилые совсем, можно попросить челов вьебать тебе и хоп фри стоматология (экстренная яхз насколько.)
    • Оплата экстренных стоматологических услуг
    • Расходы, вызванные травмой, отравлением, внезапным острым заболеванием, обострением хронического заболевания, репатриации
    • Визит родственника в экстренной ситуации
 
Ну вдруг родственник захочет поехать труп повидать
 
Ну начинается, все рашку выбрали не читая правил, а теперь еще и умирать собрались не читая правил страхования (зря умираете )
    • Оплата экстренных стоматологических услуг
    • Расходы, вызванные травмой, отравлением, внезапным острым заболеванием, обострением хронического заболевания, репатриации
    • Визит родственника в экстренной ситуации
зачем мертвецу деньги, все правильно

если отменить в лети, то потом уже не получится за 600 снова заказать?
 
upload_2019-6-21_21-53-2.png

:4::4::4:
 
удручает тот факт что купленную страховку нельзя отменить
 
  • Like
Реакции: Инесса
Если я выбрал "весь мир" это пойдет или как?
 
Если я выбрал "весь мир" это пойдет или как?
выбирай лучше 100% европу, потому что весь мир это Россия тоже, мало ли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нихуя не понял о чем он
купил страховку, а она только для заграницы
 
а можно много акков?
 
  • Like
Реакции: Инесса
Это работает только с тинковым или я могу с qiwi вирт карты тоже оплатить? вообщем для беларусов рабочий варик?
 
по крайней мере я в ЛК не нашёл способа как это сделать , везде стоит тупо "оплачено" скорее всего надо позвонить в тех.поддержку за этим.
надо в тиньк обращаться, а они оффлайн сейчас :5: