Зарабатываем от 120 рублей и до ......

Походу не зря я отменил полисы после прочтения лицензионного соглашения или какой-то подобной херни. Там написано, что кэш может быть отклонен если *тинькофф* сообщит о том, что сумма кэша превышает сумму заказа.

Но всё же не отчаивайтесь и долбите ТП, может прокатит. Буду держать за вас
 
Хотел, кстати, Вам эту инфу донести, но тему не нашел...(
 
Поддержка пишет, что якобы условия изменились. Нужно было от 500 рублей. Пишите тинькову, если хотите за страховку вернуть деньги.
Лети не хотят ничего возмещать.
Но пока выношу мозг им.
 
  • Like
Реакции: c1q3
Пишите тинькову, если хотите за страховку вернуть деньги.

Много челиков брали страховки на июнь. Июнь прошел и теперь никто тебе за них деньги не вернет
 
Поддержка пишет, что якобы условия изменились. Нужно было от 500 рублей. Пишите тинькову, если хотите за страховку вернуть деньги.
Лети не хотят ничего возмещать.
Но пока выношу мозг им.
Они изменились после массового закупа этих страховок
 
Ну поэтому я только 1 делал страховку,а многие может не по рофлу писали,что на ласт деньги закупились и кушать хотят хд
 
чет там отзывов не густо, я ожидал увидеть прям массу мипедовских ))
Модерят. Не факт, кста, что пропустят. Тем более ща говна польется...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В онлайн-чате саппорты тупа шлют ожидать ответ в разделе "помощь".
 
  • Like
Реакции: c1q3
Вот псы то, еще вроде последний комментарий к отзыву исправили, там вроде было сказано что 600 точно выплатят.
Ну этот я сохраняю на всякий.
И еще тут скрины были, где они в тп писали, мол.
Да каша больше стоимости, но и такое бывает!
А если бы со мной и моей семьей в турции что-то случилось, мне бы отказали в мед помощи, потому что цена страховки ниже стоимости оказываемых услуг?:11::11::11:
07722d648eccbcdfb933bdf76a54016a.jpg
 
Вот псы то, еще вроде последний комментарий к отзыву исправили, там вроде было сказано что 600 точно выплатят.
Ну этот я сохраняю на всякий.
И еще тут скрины были, где они в тп писали, мол.
Да каша больше стоимости, но и такое бывает!
А если бы со мной и моей семьей в турции что-то случилось, мне бы отказали в мед помощи, потому что цена страховки ниже стоимости оказываемых услуг?:11::11::11:
07722d648eccbcdfb933bdf76a54016a.jpg
Да, да. Все было. И то, что выплатят писали. И сумма кэшбэка, превышающая стоимость страховки в 5 раз, их не смущала.
 
Вполне возможно, что это отменил нам Олежка. А lety подтвердят сами(главное долбить саппорт). Пока что не время отчаиваться почаны :derp:
Сам проебал 500 рублей :derpcry:
 
пиздец блять, то то у меня косарь тогда, в терминал только с пятого раза залетел...
 
  • Like
Реакции: PavelDurov и c1q3