Зарабатываем от 120 рублей и до ......



  • Like
Реакции: Dmitriy_Fan
upload_2019-6-25_21-15-57.png
 
че то сумма кешбека упала. Не знаю когда. Но было по ~900 рублей с заказа, стало по 600
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля, ну начинается, Тиньков в своем репертуаре, 300р уже спиздил:rage:
дойдет до минуса ) проверяй.
 
  • Like
Реакции: faren56
че то сумма кешбека упала. Не знаю когда. Но было по ~900 рублей с заказа, стало по 600
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дойдет до минуса ) проверяй.
У меня осталась та же сумма. Вот только пару дней назад от моих рефералов сумма уменьшилась почти на косарь. Либо они отменили кэш, либо некоторые из них дошли до оплаты полиса и не оплатили его.
 
У меня осталась та же сумма. Вот только пару дней назад от моих рефералов сумма уменьшилась почти на косарь. Либо они отменили кэш, либо некоторые из них дошли до оплаты полиса и не оплатили его.
таки че то уменьшили сумму кешбека. Соответственно и у тебя упала.
 
в личке у летижопа написано:
Изменилась сумма кэшбэка с913,70 руб.на613,77 руб.

хорошо хоть в плюсе еще, а то поставят рубль.
 
  • Like
Реакции: RickToxic и c1q3
в личке у летижопа написано:
Изменилась сумма кэшбэка с913,70 руб.на613,77 руб.

хорошо хоть в плюсе еще, а то поставят рубль.
Поставят -300 и пошлют коллекторов. Это же тиньков. Еще и кешбек начислят(тинькову).
 
  • Like
Реакции: BlackFenix и RickToxic
У меня осталась та же сумма. Вот только пару дней назад от моих рефералов сумма уменьшилась почти на косарь. Либо они отменили кэш, либо некоторые из них дошли до оплаты полиса и не оплатили его.
На всех акках сумма поменялась и на новых и на старых, специально проверил, не могла у тебя у одного сумма остаться та же
 
  • Like
Реакции: c1q3
upload_2019-6-27_20-33-39.png
 

Вложения

  • upload_2019-6-27_20-33-11.png
    upload_2019-6-27_20-33-11.png
    8,7 KB · Просмотры: 56
  • Like
Реакции: RickToxic
  • Like
Реакции: c1q3
Да, думал что на старых аккаунтах срезали до шести соток, а нет. В саппорт кто пробовал писать по этому поводу? Получается так: обещанный от банка кэш они выплатят, а свои 18% зажопили. Тут может на саппорта поднажать, что условия акции - публичная офферта. Пусть выполняют.