Зарабатываем от 120 рублей и до ......

Опять же, писали, что кеш будет 600 рубасов, но прилетало 900 ( ладно у новорегов, но у старичков тоже )
Да вы задрали, новорег не новорег без разницы, просто некоторые индивидуумы не ввели промокод и не нажали на кнопку увеличить кешбек, делов то
 


Да вы задрали, новорег не новорег без разницы, просто некоторые индивидуумы не ввели промокод и не нажали на кнопку увеличить кешбек, делов то
То есть у вас осталось 900+ р.?
 
У меня не было кнопки увеличить кешбек
 
  • Like
Реакции: Botan626
Да вы задрали, новорег не новорег без разницы, просто некоторые индивидуумы не ввели промокод и не нажали на кнопку увеличить кешбек, делов то
Ещё не глядел что было раньше, но хочу поделиться, что и код у тинькоффа и кнопку добавить каши нажимал, но только что чекнул лети и с 2700 каша в ожидании на 1800 изменилась
 
  • Like
Реакции: c1q3
88888769.png
Найс отзывы пишите)
 
  • Like
Реакции: Durov √
  • Like
Реакции: RickToxic
upload_2019-6-25_0-17-17.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не успел (
 
по какой причине забанили? Или не говорят?
как ни странно,реферальные начисления,спасибо от чистого сердца,без подъёба,всем форумчанам кто перешёл) видимо многовато выплачивать решили,ну перещитали бы, ан нет....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может где спалился по IP?
нет 5 страховок
 
меня вот этот пунктик напрягает
Минимальная сумма заказа для получения кэшбэка при оформлении Страховки для выезда за границу - 500 рублей.
не пошлют ли нас нахуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как ни странно,реферальные начисления,спасибо от чистого сердца,без подъёба,всем форумчанам кто перешёл) видимо многовато выплачивать решили,ну перещитали бы, ан нет....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нет 5 страховок
сам на себя рефку делал что ли?
 
  • Like
Реакции: c1q3
меня вот этот пунктик напрягает
Минимальная сумма заказа для получения кэшбэка при оформлении Страховки для выезда за границу - 500 рублей.
не пошлют ли нас нахуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сам на себя рефку делал что ли?
Ну есть 2 причины:
1) То что не один человек воспользовался услугой, а как минимум 10 - так что можно отсоять.
2) Мы же использовался до внедрения этого правила - поэтому они сосут бигу.
 
Кек, ждём
 

Вложения

  • Screenshot_20190625-032330.jpg
    Screenshot_20190625-032330.jpg
    88,4 KB · Просмотры: 122
  • Like
Реакции: c1q3 и Denisque
пиздец,убавил с каждого заказа по 300.Щас еще и хуй выплатят,так как чтобы получить кэшбэк страховка должна быть на пехоту