Зарабатываем от 120 рублей и до ......

  • Like
Реакции: 694338


Поддержка летишопса ответила. Похоже, пора готовить шампанское ;)
сначала прочитал сообщение и решил что понадобится только бутылка...
потом посмотрел скрин и выдохнул.
 
Пришел кому нибудь кешбек?
 
Там же написано «Заказ должен подтвердиться до 21.07.2019.» это то есть ждут ответа от магазина. По идеи магазин должен в течение пары дней ответить. И кешбек после этого начисляется ?
А если магазин не ответит за срок?

Кто хоть раз пользовался кешбеком от лети? Как там все работает?
 
Там же написано «Заказ должен подтвердиться до 21.07.2019.» это то есть ждут ответа от магазина. По идеи магазин должен в течение пары дней ответить. И кешбек после этого начисляется ?
А если магазин не ответит за срок?

Кто хоть раз пользовался кешбеком от лети? Как там все работает?

Обычно в последние дни начисляют кешбек. Если не начисляют, подключают техподдержку и с ними решаешь проблему.
 
Там же написано «Заказ должен подтвердиться до 21.07.2019.» это то есть ждут ответа от магазина. По идеи магазин должен в течение пары дней ответить. И кешбек после этого начисляется ?
А если магазин не ответит за срок?

Кто хоть раз пользовался кешбеком от лети? Как там все работает?
Я думаю подтверждение должно быть после истечения срока страховки, но они в праве 30 дней не подтверждать. До этого писали что тп ответило -"из-за наплыва возможны задержки до конца августа)
 
Я думаю подтверждение должно быть после истечения срока страховки, но они в праве 30 дней не подтверждать. До этого писали что тп ответило -"из-за наплыва возможны задержки до конца августа)
Ну это же Тинькофф, он будет до последнего не подтверждать и делать вид что ни при делах:megusta:
 
Да ладно вам, че вы паритесь. 700р. не такие большие деньги, чтобы паниковать
 
Да ладно вам, че вы паритесь. 700р. не такие большие деньги, чтобы паниковать
130р,теперь в бк не покушать хд
А так ты сам видел посты людей,что даже заняли 500р ради кешбека или даже кушать нечего теперь хд
 
130р,теперь в бк не покушать хд
А так ты сам видел посты людей,что даже заняли 500р ради кешбека или даже кушать нечего теперь хд
Нe, ну не найти 500р. под подушкой .....
Мы же на мипеде сидим, тут все ботоводы- миллионеры.
1.0
1.0







































p.s: рофл в том, что потраченные бабки были накешбечены с летишопа. бесконечный круговорот кашицы.
 
Там же написано «Заказ должен подтвердиться до 21.07.2019.» это то есть ждут ответа от магазина. По идеи магазин должен в течение пары дней ответить. И кешбек после этого начисляется ?
А если магазин не ответит за срок?

Кто хоть раз пользовался кешбеком от лети? Как там все работает?
Нормально всё работает, на микрозаймах кэш получил и вывел уже.
 
надо бота запилить, чтоб делал покупке через кашу эту
 
Там же написано «Заказ должен подтвердиться до 21.07.2019.» это то есть ждут ответа от магазина. По идеи магазин должен в течение пары дней ответить. И кешбек после этого начисляется ?
А если магазин не ответит за срок?

Кто хоть раз пользовался кешбеком от лети? Как там все работает?
Олежа ща поотменяет всё ))
придется ногу ломать и идти с страховочным случаем сразу!
 
  • Like
Реакции: sibwara