Зарабатываем от 120 рублей и до ......

Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанское
 
  • Like
Реакции: wolych


просто странно, что все ломанулись и начали ебашить по 5 заказов. это 1 момент
2-й момент - даты одинаковые( если поставили разные и в разные страны - уже красавцы), это 2-й момент
нужно быть дауном,что бы оформить 5 страховок на одинаковые даты,на одно ФИО,думаю родственники у всех есть,и поездку за рубеж большой семьёй никто не отменял.
 

Вложения

  • 6FAF0C38-DDF9-4A8E-8A45-02A98643003F.png
    6FAF0C38-DDF9-4A8E-8A45-02A98643003F.png
    19,3 KB · Просмотры: 166
нужно быть дауном,что бы оформить 5 страховок на одинаковые даты,на одно ФИО,думаю родственники у всех есть,и поездку за рубеж большой семьёй никто не отменял.
Ну даже если так, по сути, это не нарушает правил.
 
  • Like
Реакции: RickToxic
На одного человека сделал страховки в разные страны в разные даты. Это нормально, как считаю. Многие любят путешествовать)
 
Столько страниц что все бояться кинут их или нет.Если боялись бы сделали бы по 1 заказу,как я.Раз пошли на 5,то нечего уже переживать хд
 
Да даже на одного человека в разные даты - норм. Клиент сам выбирает, на какие даты ему может пригодиться страховка.
 
да я хз че вы кипишуете раньше времени :derprich:
 
всё страница закрылась................ждём.............
 
Даааааа завтра))))
 
я друга 450 занял,на 5 друзей зарегал страховки,если не подтвердят отдавать нечем будет :(
 
я друга 450 занял,на 5 друзей зарегал страховки,если не подтвердят отдавать нечем будет :(
Как ты живешь? У меня на еду в день столько уходит. И то, если скромно питаться.
 
  • Like
Реакции: Denisque
  • Like
Реакции: wolych