Зарабатываем от 120 рублей и до ......

Скорей бы пришел кэш. А то я долбан и слил последние деньги на эту рулетку удачи. Лишь бы выдали и всё было норм, а то звездец неудачным вложение окажется :D
 
  • Like
Реакции: RickToxic и Durov √


эммм ,как это вяжется с моим комментом ?,ты при регистрации указываешь свой возраст
Указываешь левые данные. А пруф могут попросить для подтверждения возраста.
 
Скорей бы пришел кэш. А то я долбан и слил последние деньги на эту рулетку удачи. Лишь бы выдали и всё было норм, а то звездец неудачным вложение окажется :D
месяц
 
Указываешь левые данные. А пруф могут попросить для подтверждения возраста.
посмотрим ,завтра и в понедельник ,т.к. я указал эти даты для поездки , и я уверен на все 100% ,что им на все это плевать
 
  • Like
Реакции: pzsp
посмотрим ,завтра и в понедельник ,т.к. я указал эти даты для поездки , и я уверен на все 100% ,что им на все это плевать
В банке юристы сидят. Будут отсекать либо всех, либо значительную часть покупателей, в особенности абузеров, которые и регают на рандомные данные. Посмотрим...
 
Указываешь левые данные. А пруф могут попросить для подтверждения возраста.
Пруф в кешбек сервисе? Ты серьезно? Бред же, там всё автоматизировано и вряд ли функционал запроса пруфов вообще реализован
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Пруф в кешбек сервисе? Ты серьезно? Бред же, там всё автоматизировано и вряд ли функционал запроса пруфов вообще реализован
Через тп, не? Убытки велики.
 
только 5 страховок можно уебать на аккаунт?
 
В банке юристы сидят. Будут отсекать либо всех, либо значительную часть покупателей, в особенности абузеров, которые и регают на рандомные данные. Посмотрим...
по сути, прав. Просто если глянуть здраво, то как уже писали ранее - слишком легко. Думаю, что очень большая вероятность, что что-нибудь выкинут
 
Я об этом и пишу, что лучше на реальные данные делать, ибо не знаешь что ожидать в дальнейшем. Могут потребовать подтвердить личность, ибо есть возрастные ограничения. Так и абузеров отфильтровать проще будет.
я клиент их банка, оплачивал картой их банка.
Думаю если будут лояльно отсеивать, то мне каша упадет)
 
5 страховок можно на акк или не точно?
 
по сути, прав. Просто если глянуть здраво, то как уже писали ранее - слишком легко. Думаю, что очень большая вероятность, что что-нибудь выкинут
Просто предостерегаю абузеров. Если и абузить, то на родственников.
 
Если указывать таджикистан то дешевле оплата будет
 
я клиент их банка, оплачивал картой их банка.
Думаю если будут лояльно отсеивать, то мне каша упадет)
ты 5 страховок взял ?
просто тоже собираюсь оплачивать с тиньковской карты
 
Скорей бы пришел кэш. А то я долбан и слил последние деньги на эту рулетку удачи. Лишь бы выдали и всё было норм, а то звездец неудачным вложение окажется :D
что за рулетка удачи?