Зарабатываем от 120 рублей и до ......

С любой карты, любой
werer.PNG

:6: ЯД
 


оформил страховочку, кешбек 1096 получился на новом акке, а писало что кешбек 700 р, так что не бойтесь, должен быть больше в итоге
 
  • Like
Реакции: pzsp
Кто-то пытался 5 раз на себя оформить ? Или вы на рандом заполняете ?
 
Кто-то пытался 5 раз на себя оформить ? Или вы на рандом заполняете ?
я выступал страховщиком( автоматом после логина в тинкове)
Страховки оформлял на родных и друзей
Как бы не потребовали подтверждать личность заказчика страховки.
Было бы збс, лишь бы билеты не просили)
Ибо тинков уже у каждой собаки есть
 
Страховки со скольки лет можно оформлять? Как бы потом половина абузеров не отлетела.
ты реально делаешь на настоящие данные ? Я просто радномные фио и даты рождения ставил ,и там заметил от возраста меняется цена страховки
 
Из-за абузеров могут дать заднюю. С другой строны, времени не так много на масштабный абуз.
я думаю у них есть бюджет на рекламную акцию, он не разошелся и под конец сделали такой буст( ИМХО)
Чтобы реализовать деньги, так что сами виноваты
 
ты реально делаешь на настоящие данные ? Я просто радномные фио и даты рождения ставил ,и там заметил от возраста меняется цена страховки
я на реальных людей делал + номера реальные
 
ты реально делаешь на настоящие данные ? Я просто радномные фио и даты рождения ставил ,и там заметил от возраста меняется цена страховки
а смысл прятать данные?)
Наоборот лучше на настоящие, в случае чего пруфнуть проще будет.
 
а смысл прятать данные?)
Наоборот лучше на настоящие, в случае чего пруфнуть проще будет.
Я об этом и пишу, что лучше на реальные данные делать, ибо не знаешь что ожидать в дальнейшем. Могут потребовать подтвердить личность, ибо есть возрастные ограничения. Так и абузеров отфильтровать проще будет.
 
Я об этом и пишу, что лучше на реальные данные делать, ибо не знаешь что ожидать в дальнейшем. Могут потребовать подтвердить личность, ибо есть возрастные ограничения.
с чего им требовать реальные данные ,если на почту выслали страховой полис
 
Есть такие кто левые данные вбивал и оплачивал не с тинькофф? или на это похую
 
про то что могут потребовать билеты: вы ведь можете поехать на машине в путешествие, поэтому билеты даже для получения визы не всегда обязательны.
 
Не везет мне с этими кешбеками, постоянно приходится доказывать , заказал 3 полиса, чувствую война с Тинькофф за кешбек будет легендарной.