Халявные промики в Эльдорадо (500)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дайте 1 код пожалуйста
 


Не получается подобрать код (((
Если у кого-нибудь есть лишний, поделитесь, плиз
 
Странно, в режиме инкогнито через быстрый заказ код применяется. Но в основном аккаунте при заказе пишет "Кодовое слово недействительно или указано неверно". И так со всеми рабочими кодами. У всех так?
 
через быстрый заказ код применяется. Но в основном аккаунте при заказе пишет "Кодовое слово недействительно или указано неверно".
они похоже что то подкрутили, что бы в другом аккаунте код подействовал его надо отменить в первом.
 
  • Like
Реакции: stagral
они похоже что то подкрутили, что бы в другом аккаунте код подействовал его надо отменить в первом.
Так было с самого начала, вряд ли что-то специально меняли
 
задарите промик в лс)заранее спасибо
 
  • Like
Реакции: Awelo
Пришлите и мне пожалуйста промокод в лс, кому не жалко. Не получается никак подобрать.
 
ПРАВИЛА
Проведения акции
«Еще 100 бонусов»


1. Акция «Еще 100 бонусов» проводится для участников программы лояльности «Клуб Эльдорадо» (далее Программа), получивших персональное предложение по SMS с буквенного кода «ELDORADO» и в личном кабинете участника программы лояльности с темой «Еще 100 бонусов в подарок от Эльдорадо!» за 45 дней до сгорания текущих бонусов на активном счету.
2. Акция действует во всех магазинах «ЭЛЬДОРАДО» на территории РФ, включая Интернет-магазин (сайт www.eldorado.ru).
3. В первый день акции всем участникам, получившим персональное предложение согласно п.1 настоящих Правил, на активный счет бонусной карты начисляется 100 бонусов. Срок действия бонусов 45 дней. По истечении срока действия бонусы списываются с карты. Бонусы, списанные с карты по сроку действия, не подлежат восстановлению.
4. Начисленные бонусы можно использовать для оплаты будущих покупок в магазинах ООО «ЭЛЬДОРАДО» на территории РФ, в том числе в Интернет-магазине (сайт www.eldorado.ru).
5. Полные Правила Программы лояльности «Клуб Эльдорадо» размещены в разделе «О программе» на сайте www.club.eldorado.ru.

Проверяйте аккаунты!
 
дайте код плиз
 
Дайте, дайте, дайте... Я просто удивляюсь. Так тяжело первый пост прочитать и попробовать подобрать? Или в интернете поискать генератор кодов? Да тут даже ссылку выкладывали на промокоды. Ну на крайняк, люди готовы оформить заказ за вас, но на свою учетку. Но проще писать дайте код....
 
Нужны промокода Эльдорадо на 2000р. по акции промокод по СМС, готов покупать. предложения в ЛС.
 
НЕ ОТДАЮТ ЗАКАЗ
Сделал я значит заказ на наушники https://www.eldorado.ru/cat/detail/71360520/
Доставка составила 6 дней
Цена их была на тот момент 990
По промо вышли 450
Приехал, как обычно называю номер заказа, мне выдают квитанцию, по которой получают и оплачиваю (оплачивал я к сожалею не онлайн, о чем позже пожалел..)
В итоге заказ не пробивается..
Компьютер его просто не находит
А он у меня в руках и пробить они его не могут..
Зам директора взял мой сотовый номер, и сказал, что подаст жалобу и в ближайшее время свяжется со мной..
Тем временем цена на наушникии подскочила..
 

Вложения

  • IMG_20180713_204047.jpg
    IMG_20180713_204047.jpg
    4,1 MB · Просмотры: 138
Последнее редактирование:
Нужны промокода Эльдорадо на 2000р. по акции промокод по СМС, готов покупать. предложения в ЛС.
надеюсь, что Вы в курсе, что они только на некоторую бытовую технику? Если да, то какие кол-ва интересуют?
 
вручную подбирал 6 кодов,записал в блокнотик,так как бабосиков не водилось в тот момент решил отложить на пару недель.Сейчас пробую не получается,видимо кто то уже заюзал.
Скиньте ссаному бомжу в лс один ссаный код. Пока бабло снова не просрал
 
лентяи, скиньтесь по 10р. и купите одну на всех прогу у него, а потом ещё продавайте её по 100р., например
ща бы прогу покупать, которую я уже кидал в этой теме
НЕ ОТДАЮТ ЗАКАЗ
Сделал я значит заказ на наушники https://www.eldorado.ru/cat/detail/71360520/
Доставка составила 6 дней
Цена их была на тот момент 990
По промо вышли 450
Приехал, как обычно называю номер заказа, мне выдают квитанцию, по которой получают и оплачиваю (оплачивал я к сожалею не онлайн, о чем позже пожалел..)
В итоге заказ не пробивается..
Компьютер его просто не находит
А он у меня в руках и пробить они его не могут..
Зам директора взял мой сотовый номер, и сказал, что подаст жалобу и в ближайшее время свяжется со мной..
Тем временем цена на наушникии подскочила..
они любят цены поднимать, я у них заказал SSD который стоит 2700 в днс, а у них 4к+
 
ща бы прогу покупать, которую я уже кидал в этой теме

они любят цены поднимать, я у них заказал SSD который стоит 2700 в днс, а у них 4к+
там убогий микрофон свен за 900 стоял,который даже в мвидео 190)
 
НЕ ОТДАЮТ ЗАКАЗ
Сделал я значит заказ на наушники https://www.eldorado.ru/cat/detail/71360520/
Доставка составила 6 дней
Цена их была на тот момент 990
По промо вышли 450
Приехал, как обычно называю номер заказа, мне выдают квитанцию, по которой получают и оплачиваю (оплачивал я к сожалею не онлайн, о чем позже пожалел..)
В итоге заказ не пробивается..
Компьютер его просто не находит
А он у меня в руках и пробить они его не могут..
Зам директора взял мой сотовый номер, и сказал, что подаст жалобу и в ближайшее время свяжется со мной..
Тем временем цена на наушникии подскочила..
у них цены прыгают иногда, зависит от наличия или ещё чего-то, хз
например: https://www.eldorado.ru/cat/detail/71345995/ цена то 1500, то 2500
 
Блин. 20 минут 7 прибавлял к разным кодам . Не фига. В чем причина?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.