СМС акция Эльдорадо

Если у кого-то есть пром не нужный на 7000 но не более 20%, то с удовольствием прийму. Нужный магазин в пяти минутах ходьбы
 
Тоже приму в подарок не нужный промик на 5000р или лучше на 7000р от 20%✌Выручайте,дорогие
 
Приму промо с удовольствием на 99% , мой город участвует, буду очень благодарен.
 
  • Haha
Реакции: belcorp
Это не все ограничения, промо работают не на все товары, на смартфоны, ноуты точно не работают, в основном должны работать на бытовуху, телевизоры и аксессуары
от куда инфа что на телефоны и ноуты не работает?
 
  • Like
Реакции: MAKCOH56
пытался применить на samsung - не применяется, по крайнем мере несколько моделей.
Как не странно, но в этой акции выпали хорошие промики - 2000 99% и 1000 99% + успел урвать 3000 99% в одном месте.
Осталось найти применение 5000 20%.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SDV
пытался применить на samsung - не применяется, по крайнем мере несколько моделей.
Как не странно, но в этой акции выпали хорошие промики - 2000 99% и 1000 99% + успел урвать 3000 99% в одном месте.
Осталось найти применение 5000 20%.
применял же в магазине а не на сайте?)
 
Ваша скидка 1000 рублей, но не более 20% от стоимости товара! Покажите на кассе в магазине Эльдорадо промокод 65409025884555546
 
Ваша скидка 2000 рублей, но не более 20% от стоимости товара! Покажите на кассе в магазине Эльдорадо промокод 19189025885251874. Подробнее: eldorado.ru/c
 
пытался применить на samsung - не применяется, по крайнем мере несколько моделей.
Как не странно, но в этой акции выпали хорошие промики - 2000 99% и 1000 99% + успел урвать 3000 99% в одном месте.
Осталось найти применение 5000 20%.

Если не найдёте применение на 5000 20% буду рада принять в подарок)
 
В общем был я сегодня в магазе. На телефоны облом даже на дишман бренды. Только бытовуха по сути. При чем действует только на обычные ценники. Желтые и со скидкой уже нельзя. Но промокод на 99% все перечеркнет))) Взял мультиварку и чайник за 200р со скидкой в 7000р. Даже в принципе не плохи и 5000,7000 и 10000 20%. На тот же холодильник , если нормальный в магазине есть, почему бы не получить скидку. Вот про телики затупил, но вроде продавец сказал что действует.
 
  • Like
Реакции: kutun, kelsan и SDV
Группы товаров, на которые предоставляется скидка в «Эльдорадо» по индивидуальному промокоду: ТВ, Аудио, бытовая техника, аксессуары.

И ещё из этих товаров исключения с финальной ценой. Такая же фигня короче, как в Мвидео...
 
Ну с учетом промиков на 99% скидки акция хорошая, считай за 2 рубля в лотерею поучаствовал. Если мне бы выпало с радостью сходил в магазин и нашел бы что взять, может конечно не прям нужное)
 
Сегодня ходил с кодами 99% 500 и 1000 , выбрал товары (ценники белые, без акций) спрей для очистки экранов смартфона , тройник электрический без провода , контейнеры для сыпучих продуктов кухни и мышку на кассе пробили пистолетом и не одно сказали не проходит по акции , в основном для крупной бытовой техники подходит , время было уже закрываться магазину не стал разбираться что да как , подскажите - есть кто уже брал что-то на коды 99% ? как-то много ограничений указано в использовании (
 
  • Like
Реакции: kutun и SDV
так ушло в затраты 20шт снимок ну это 1к и в общем, и ни одного 99% куча бесполезно мусора