Халявные промики в Эльдорадо (500)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промо 5/30 скиньте свежий, для примера, плиз
 


Промо 5/30 скиньте свежий, для примера, плиз
как с пикапами не получится) добавили 4 цифры, которые назначаются случайным образом, то есть доп. перебор до 10000 комбинаций на 1 промокод
 
  • Like
Реакции: pzsp
Ребята у меня на промиках иногда такое сообщение выходит Типа промо недействительный , но я знаю что промо рабочий

УВАЖАЕМЫЙ КЛИЕНТ!
К СОЖАЛЕНИЮ, НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ ДАННЫЕ ПО ПРОГРАММЕ ЛОЯЛЬНОСТИ НЕДОСТУПНЫ.
ДЛЯ ОПЛАТЫ И НАЧИСЛЕНИЯ БОНУСОВ ЗА ОФОРМЛЕННЫЙ ЗАКАЗ ПРЕДЪЯВИТЕ БОНУСНУЮ КАРТУ НА КАССЕ.


на сколько я понял, тут проблема не в промике, а в бонусах. промик же проходит, или нет?
 
Ребята у меня на промиках иногда такое сообщение выходит Типа промо недействительный , но я знаю что промо рабочий

УВАЖАЕМЫЙ КЛИЕНТ!
К СОЖАЛЕНИЮ, НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ ДАННЫЕ ПО ПРОГРАММЕ ЛОЯЛЬНОСТИ НЕДОСТУПНЫ.
ДЛЯ ОПЛАТЫ И НАЧИСЛЕНИЯ БОНУСОВ ЗА ОФОРМЛЕННЫЙ ЗАКАЗ ПРЕДЪЯВИТЕ БОНУСНУЮ КАРТУ НА КАССЕ.

Это видимо просто сбой сайта периодически. У меня все работает пока.
 
Есть у кого промик на 500 от 1000, хочу игру купить себе для пс4, закину вам карт распродажи со стима) скиньте в личку, подалуйста
 
А работают еще коды? а то вдруг перестало работать и все... :(
 
У кого найдется лишний промокод от 500 до 1000, мышку хочу себе взять,буду благодарен)
 
скиньте плз в лс свежий промик( активный или свежеиспользованный - неважно) от которого можно работать))
 
Ладно , тебе промик за 20 рублей
если все пикапчики, что уже есть в моей базе распечатать на бумаге, то сможешь обклеить ими всю свою квартиру вместо обоев)
 
А работают еще коды? а то вдруг перестало работать и все... :(

работают :)

скиньте плз в лс свежий промик( активный или свежеиспользованный - неважно) от которого можно работать))

сдесь все расписано, ловкость рук пять минут и никакого мошенничества.

На ночь глядя.


bublik3228, скинул в л/с индивидуальный код.
 
Коллеги, тел за 40тыс
какие промо есть?
 
Коллеги, тел за 40тыс
какие промо есть?
смской вроде 5 от 30, но хз на тел распространяется или нет, а так еще чеки есть за покупки в эльдорадо дают по 3к суммируются до 10 шт и дают 30% скидона, у меня таких дофига
 
  • Like
Реакции: pzsp
Жаль, что на многие телефоны не проходит скидка( и по этим чекам можно только в магазине сделать скидку, те чек на руках должен быть
Как сказали в магазине
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто по схеме из первого поста делает промокоды, у вас работает?
у меня перестало...
 
Кто по схеме из первого поста делает промокоды, у вас работает?
у меня перестало...
У меня все работает. Возможно просто попали на неудачный интервал, который уже заюзан
 
Дайте активный код пожалуйста,не получается сделать код
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кодовое слово недействительно или указано неверно
 
Был сегодня в эльдорадо. Знакомый продавец говорит могу сделать 500р скидку. Я спрашиваю - а не палево прямо на работе подбирать? Отвечает - руководство в курсе, маржа заложена, пользуйтесь на здоровье. Более того им генератор прислали, чтоб не мучились. Так что те, кто не может или не хочет подбирать - идите в магазин и попросите продавца. Им тоже продажи нужны, так что согласятся. Максимум купите порошок за 100р до кучи, чтоб и ему не обидно было)
Кому нужен купон недели на 30% фото прилагаю.
 

Вложения

  • 15313222959921326392969.jpg
    15313222959921326392969.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 107
  • Like
Реакции: kutun и superturbo91
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.