Халявные промики в Эльдорадо (500)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Был сегодня в эльдорадо. Знакомый продавец говорит могу сделать 500р скидку. Я спрашиваю - а не палево прямо на работе подбирать? Отвечает - руководство в курсе, маржа заложена, пользуйтесь на здоровье. Более того им генератор прислали, чтоб не мучились. Так что те, кто не может или не хочет подбирать - идите в магазин и попросите продавца. Им тоже продажи нужны, так что согласятся. Максимум купите порошок за 100р до кучи, чтоб и ему не обидно было)
Кому нужен купон недели на 30% фото прилагаю.
Пробей у знакомого продавана, правда ли что с августа 30% вместо 50 будет по промику.
 
  • Like
Реакции: superturbo91
можно код в лс 500/1000, буду благодарен
 
Мне в тоже в лс надо,я заказать с сайта хочу. Пожалуйста)
 
Кодовое слово недействительно или указано неверно. Я не знаю что тут не так.. может на товаре не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можешь другой код в лс скинуть,вечером попробую на других товарах,буду благодарен
 
art9393, скинул в л/с индивидуальный код.
 
  • Like
Реакции: =Dobra i Pozitiva=
=Dobra i Pozitiva=, скинул в л/с индивидуальный код.
 
  • Like
Реакции: =Dobra i Pozitiva=
здравствуйте, можно мне код ? не поняла как делать..
 
есть у кого другие скидки в Эльдорадо? 10% говорили вроде есть коды. Или если эта скидка к товару не применяется, то и другую скидку нельзя будет применить?
 
есть еще коды на 500? буду благодарен.
 
есть у кого другие скидки в Эльдорадо? 10% говорили вроде есть коды. Или если эта скидка к товару не применяется, то и другую скидку нельзя будет применить?
да, есть 10%, а стоп-листы разные у всех промокодов (на какие-то товары совпадают, на какие-то нет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.