Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вообще если удариться в философию, то люди жадные до задницы, и при этом наивные до безумия, думают что вот они нашли золотую жилу, ферму где они будут выращивать деньги за просто так. Имхо Колюня прав и возможно будет экзит скам, но мб я ошибаюсь и это Биткоин 2.0.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня не позволяет банк рисковать суммами за которые они продавали большую часть паков. Местами с завистью, но по большей части с гордостью смотрел как это комьюнити ебет наивных которые скупали картинку пилы за 8к зеленых или сколько она там стоит.
Ну нашли же игру с растениями где многие вытащили по 5к+ долларов за месяц и сейчас фармят
 
  • Like
Реакции: russel0


  • Haha
Реакции: Колюня Б. и russel0
10000 кв.м. озера стоит взять в аренду 1000 рублей за год, среднее озеро - 50000 кв.м. или 5000 рублей. Плюс оформление всяких бумажек стоит тысяч 20 (экология, водоохранные мероприятия и прочая поебистика)
З.Ы.: ЦФО, на Дальнем Востоке ещё дешевле раза в 3
Это что, правда, чтоли? Странно както. Я могу за несчастные 25000 рублей весь год иметь целое озеро?? Ну может у вас там плотность населения небольшая.... И никому и даром не надо. Но как по мне - это даром. С зарыбленного озера у нас с рыбака от 500 руб за день за половить берут. Ясно что еще зарыбить надо. Но все же цифры несопоставимые какие то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До сих пор в шоке с нее.
А уже поздно начать выращивать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё, я понял. Это типичный МММ. Первые зарабатывают, а кто не успел, тот потратил больше чем вывел. Вот и все дела
 
  • Like
Реакции: Citizen4991 и russel0
  • Like
  • Haha
Реакции: russel0 и megabars1k
Было или нет, но немного скама вам в ленту
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NegativeStar
Это что, правда, чтоли? Странно както. Я могу за несчастные 25000 рублей весь год иметь целое озеро?? Ну может у вас там плотность населения небольшая.... И никому и даром не надо. Но как по мне - это даром. С зарыбленного озера у нас с рыбака от 500 руб за день за половить берут. Ясно что еще зарыбить надо. Но все же цифры несопоставимые какие то
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А уже поздно начать выращивать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё, я понял. Это типичный МММ. Первые зарабатывают, а кто не успел, тот потратил больше чем вывел. Вот и все дела
Зарыбление озера - дорогое удовольствие, от 100к рублей минимум. Ну и озеро нельзя огородить забором же ж))
 
  • Like
Реакции: skiminok и russel0
Друзья, никто не помнит за что вот эти машинки Shiba Bugatti Card приходили, были скрыты в коллекциях


1633814464172.png
 
  • Like
Реакции: egor3737
Вот имхо, не может игра в которой есть возможность заработать работать по принципу продажи постоянной продажи своего лута.
Так про биток думали когда он 1 бакс был
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я че понял, любой мусор может стрельнуть, но не всякий мусор стрельнет
 
  • Like
Реакции: egor3737
  • Like
Реакции: Dilitand и NegativeStar
на Коингеко раздают за ихние кэнди карту с кодом -по нему можно получить если в 50 попасть
50 счастливчиков получат билеты на GeckoCon - NFTs Gone Wild! Мы разыгрываем 25 VIP-билетов и еще 25 билетов общего доступа!


  • Эксклюзивный доступ в лаундж
  • Участие в лотерее VIP Lucky Draw
  • Доклады, воркшопы и AMA-сессии
  • GeckoCon VIP NFT (вы получите его 16 ноября 2021 года) - вот можно взять из этого
  • Доступ на афтерпати
 
И ведь не поспоришь ... 🤣
Но, у ребят все вышло) русско-индуисткое стадо все равно прокликала сайт и оплатила за 3-3.5 бакса)))
за пару часов с лошков собрали 80SOL, и продолжают собирать))
1633853052575.png
1633853080209.png


Жаль додика нет, там вроде релиз какой-то у метамунов. интересно же ж(
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: russel0 и NegativeStar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.