Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: skiminok


а шо инсайдов не кидаешь?
может по фейк контракту купил?
да походу скам обычный, залетел неглядя. админ отписал что щас пришлёт ссылку и инструкцию что надо делать. ну а дальше мы все знаем что будет, подписываешь смарт контракт и мани переходят к новому владельцу. короче скамина лютая, не вздумайте влетать!!!
 
  • Like
Реакции: russel0 и NegativeStar
да походу скам обычный, залетел неглядя. админ отписал что щас пришлёт ссылку и инструкцию что надо делать. ну а дальше мы все знаем что будет, подписываешь смарт контракт и мани переходят к новому владельцу. короче скамина лютая, не вздумайте влетать!!!
Ну так ты влетел в обычную скамину - эластичные коины же ж
Они будут постоянно увеличиваться или уменьшаться у тебя в кошельке (там в смартконтракте это прописано), а вывести их нельзя, так как нулевая ликвидность (создатель монеты сразу переводит любую сумму покупки себе в кошелек)
 
  • Like
Реакции: russel0 и BigSmoke
Ну так ты влетел в обычную скамину - эластичные коины же ж
Они будут постоянно увеличиваться или уменьшаться у тебя в кошельке (там в смартконтракте это прописано), а вывести их нельзя, так как нулевая ликвидность (создатель монеты сразу переводит любую сумму покупки себе в кошелек)
ну да взял хуйню на 70$))) сейчас продал за 30$))) ладно, не своим я делом занялся.
 
опыт за 40 баксов - еще довольно дешево
Срака, читал в телеге, обосралась. Не смогли тетрисную игру зарелизить вовремя. Благо токен запампили и на том спасибо)
 
Разослали такие штучки:
https://wax.atomichub.io/explorer/template/official.wax/315872
за что именно, хз. Что с ними делать тоже))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот тут сегодня продажа паков. Не знаю, будут ли иксы хоть какие, может ктото больше расскажет.
Недавно они стейкинг сделали, и монету свою на алкор залистили. Движа чуть чуть прибавилось. Сообщество мелкое, но вроде и паков мало. В общем ХЗ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NegativeStar
Разослали такие штучки:
https://wax.atomichub.io/explorer/template/official.wax/315872
за что именно, хз. Что с ними делать тоже))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот тут сегодня продажа паков. Не знаю, будут ли иксы хоть какие, может ктото больше расскажет.
Недавно они стейкинг сделали, и монету свою на алкор залистили. Движа чуть чуть прибавилось. Сообщество мелкое, но вроде и паков мало. В общем ХЗ
1. за твитер же, мне не дали((
2. коты - кал, у меня месяц лежал их пак, в итоге админ скупил потом пачку на вторичке, обычный стейкинг не интересен же уже никому
брал пак, что на дропе с мин минтов 89 (30баксов) - их также было 200 на дропе, скупили 88 тогда
может, что-то изменилось у них, но я туда не полезу)
 
Вам лишь бы фермеров по 30к деревянных покупать 😅
 
  • Haha
Реакции: russel0
Вам лишь бы фермеров по 30к деревянных покупать 😅
ещё есть галатктика, спейсы, хемсворт, зендодо, даже ужасный creek и маленькая кучка других коллекций, купив которые можно заработать на пивко и рыбку
коты туда не входят)
 
ещё есть галатктика, спейсы, хемсворт, зендодо, даже ужасный creek и маленькая кучка других коллекций, купив которые можно заработать на пивко и рыбку
коты туда не входят)
я пару раз участвовал. был в небольшом плюсе, но да, ажиотажа там не бывает
 
1633887618544.png

закупайте негров пока есть шанс!!!!
 
Привет всем, кто в теме подскажите пожалуйста. Где будут использоваться эти нфт из паков? Игра или что-то другое может. И как продать их?
 
Привет всем, кто в теме подскажите пожалуйста. Где будут использоваться эти нфт из паков? Игра или что-то другое может. И как продать их?
Откроют свой маркет вроде как. Когда только не ясно. Но rare можно и сейчас на blocto продать
 
Не видел, скидывали или нет, но за прохождение активностей и верификацию, дадут пак через несколько дней в сети Flow
Нужно вступить в дискорд, там всё проходит.
1633898741292.png
 
  • Like
Реакции: GreenT и Vadym22345
Не видел, скидывали или нет, но за прохождение активностей и верификацию, дадут пак через несколько дней в сети Flow
Нужно вступить в дискорд, там всё проходит.
Посмотреть вложение 350132
Пытался участвовать, не особо понял что надо делать. Ну не все время ж в дискорде сидеть ловить чтото... Куда там что кидать, где кликать? Или еще не начались активности эти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.