Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но, у ребят все вышло) русско-индуисткое стадо все равно прокликала сайт и оплатила за 3-3.5 бакса)))
за пару часов с лошков собрали 80SOL, и продолжают собирать))
ну там видно уже было, что скам, как песня началась про 150к юзеров, которые положили сайт) я сразу после этого спать пошел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жаль додика нет, там вроде релиз какой-то у метамунов. интересно же ж(
а напомни маркет их, потерял шото
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Artem76


Было или нет, но немного скама вам в ленту
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Что-то я не понял видимо, но заминтить не дает. 0,02 sol в кошельке есть, но при попытке заминтить "free mint" в дополнительных деталях платежа пытается снять 0,03 sol похоже. Потому и не минтится. Так и должно быть, или я особенный?
 
Что-то я не понял видимо, но заминтить не дает. 0,02 sol в кошельке есть, но при попытке заминтить "free mint" в дополнительных деталях платежа пытается снять 0,03 sol похоже. Потому и не минтится. Так и должно быть, или я особенный?
Так это ты скамеров накормил солами?)
 
  • Haha
Реакции: NegativeStar и russel0
Так это ты скамеров накормил солами?)
нет не накормил) у меня там для "накормил" недостаточно было. Если б им 0,02 хватило, то я б лоханулся) уже потом прочитал, что это скамеры. Зато теперь знаю, что смотреть нужно на таких free раздачах))
 
Дядя ваан залетел в фермеров
Ждем иксы))0)0))
 
Дядя ваан залетел в фермеров
Ждем иксы))0)0))
Я че то не понял,это он скамить собрался?
 
Дядя ваан залетел в фермеров
Ждем иксы))0)0))
Пойду свечку в очередной раз за него поставлю.
Если бы этот святой человек не выкупал ебучую галактику,то я бы не пил в выхи Джека))
 
Я че то не понял,это он скамить собрался?
Та это накидали ему, наверное для того, чтобы он в топ холдерах скам коллекции был) этих скамеров не выкупишь же
 
  • Like
Реакции: russel0
Ребзя, кто шарит? Купил вчера щиток туеву кучу монет. Сегодня он x4. вроде можно было бы фиксировать, но не тут то было. На балансе в метамаске его стало в 5 раз меньше, куда ж он сука испарился и что собственно происходит?)))
 
Дядя ваан залетел в фермеров
Ждем иксы))0)0))
Кто этот миллионер ? Китаец с бинанса ?
 
Ты блять прикалываешься ? Че он забыл среди нас ? Стикеры Капкома продает ?
не все миллиардеры сидят в своих огромных пентхаусах на золотых унитазах, некоторым хватает и любимого майпеда))0
 
Ребзя, кто шарит? Купил вчера щиток туеву кучу монет. Сегодня он x4. вроде можно было бы фиксировать, но не тут то было. На балансе в метамаске его стало в 5 раз меньше, куда ж он сука испарился и что собственно происходит?)))
это что за щиток такой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.