Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну чо с такими раскладками получается сидим, холдим, пердим и надеемся что откупт за 1к-1.5$? Я про мембер если что
 
  • Haha
Реакции: russel0, Erast и egor3737


Ну чо с такими раскладками получается сидим, холдим, пердим и надеемся что откупт за 1к-1.5$? Я про мембер если что

Ну а чего делать то еще, там почти в ноль его сливают..
 
  • Like
Реакции: megabars1k
ну я по описанию сужу, в игре не участвую, может фермеры с мопеда поправят и расскажут, что мембер-коины это имба и нужно их тарить на всю котлету
ну просто в чате чел с золотыми мемберами кликает раз в 5 часов и ему капает ресурсов за эти 5 часов
но сам особо не шарю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а коины нужны лишь для крафта новых мемберов, вроде бы, и падают они тоже владельцам мебмеров с хз какой периодичностью
 
  • Like
Реакции: russel0 и egor3737
Там флур 0.9 же ж при цене минта в 2 сола

только что 4к карт оставшихся с минта заблочили на burn, так как вчера сайт жестко дудосили конкуренты(по словам админов).
час назад всем картам дали верку(так как закончился минт), и полезли paperhands сливать свои карточки по 0.8. там изи найти карточку рарную(она уже и за 2-4 сола изи потом залетит), если знать таблицу шмоток. коммюнити очень топовое, скупают все 0.8 карты, чтоб потом взять рынок под свой контроль, а дальше дело за админами с их роадмапом(можно будет скрещивать двух котов и делать 1 котенка(которых будет в 2 раза меньше, так же роялти 30%)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думаешь за такую цену кто-то купит?
Поставил на всякий случай сердечко же ж))
залетит шейх, любитель котов, и сразу возьмет :wink:
карточка не то что рарная, но одна из самых красивых


кста через 12 часов будет лист котов на solanart, magic eden и digitaleyes
 
  • Like
Реакции: russel0
только что 4к карт оставшихся с минта заблочили на burn, так как вчера сайт жестко дудосили конкуренты(по словам админов).
час назад всем картам дали верку(так как закончился минт), и полезли paperhands сливать свои карточки по 0.8. там изи найти карточку рарную(она уже и за 2-4 сола изи потом залетит), если знать таблицу шмоток. коммюнити очень топовое, скупают все 0.8 карты, чтоб потом взять рынок под свой контроль, а дальше дело за админами с их роадмапом(можно будет скрещивать двух котов и делать 1 котенка(которых будет в 2 раза меньше, так же роялти 30%)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


залетит шейх, любитель котов, и сразу возьмет :wink:
карточка не то что рарная, но одна из самых красивых


кста через 12 часов будет лист котов на solanart, magic eden и digitaleyes
Если бы я был наивным чукотским юношей то может и поверил бы в игры и скрещивание котов, но это же явный обман.
Я не видел ни одной игры на солане пока, да и разработка игры стоит пару лямов долларов же ж
 
  • Like
Реакции: russel0
Если бы я был наивным чукотским юношей то может и поверил бы в игры и скрещивание котов, но это же явный обман.
Я не видел ни одной игры на солане пока, да и разработка игры стоит пару лямов долларов же ж
покупатель на карточку найдется в любом случае, если прорекламировать и тому подобное. цена такая чтоб просто висела:5:
за 500 соли уйдет


эту точно у парня заберут с руками и ногами :4:
1633802981401.png
 
Ребзя.. Я тут недавно) но как можно покупать ферму-картонку по цене ранчо в Мексике) , топоры по цене цеха по изготовлению топоров(настоящих!) !! Удочки по цене озера с рыбой в Рыбинске... Ну я хз....
 
Ребзя.. Я тут недавно) но как можно покупать ферму-картонку по цене ранчо в Мексике) , топоры по цене цеха по изготовлению топоров(настоящих!) !! Удочки по цене озера с рыбой в Рыбинске... Ну я хз....
Та не покупай,шо ты) Кто покупает-знает зачем
 
Ребзя.. Я тут недавно) но как можно покупать ферму-картонку по цене ранчо в Мексике) , топоры по цене цеха по изготовлению топоров(настоящих!) !! Удочки по цене озера с рыбой в Рыбинске... Ну я хз....
срочно отэнэфтируй всё своё барахло и бегом на атомик делать милларды же ж

А если серьезно, то такие деньги за картинки - это попытка войти в инвестиции с лоу-банком.
В акциях вход от 100к долларов, а здесь от 5к - вот и весь секрет
 
  • Haha
Реакции: MaxdY и russel0
Ребзя.. Я тут недавно) но как можно покупать ферму-картонку по цене ранчо в Мексике) , топоры по цене цеха по изготовлению топоров(настоящих!) !! Удочки по цене озера с рыбой в Рыбинске... Ну я хз....
вот так и живем.....
 
  • Like
Реакции: russel0 и LarryPoistone
Ребзя.. Я тут недавно) но как можно покупать ферму-картонку по цене ранчо в Мексике) , топоры по цене цеха по изготовлению топоров(настоящих!) !! Удочки по цене озера с рыбой в Рыбинске... Ну я хз....
Ты думаешь тут кто-то ебет почему и как ? Всем похую пока оно продается и спекулируется, хоть аутистам продавать ( по моему так оно и есть ) главное продать.
 
Ребзя.. Я тут недавно) но как можно покупать ферму-картонку по цене ранчо в Мексике) , топоры по цене цеха по изготовлению топоров(настоящих!) !! Удочки по цене озера с рыбой в Рыбинске... Ну я хз....
ну что ты! Разве же за 1600 долларов можно купить озеро?? ну что ты....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты думаешь тут кто-то ебет почему и как ? Всем похую пока оно продается и спекулируется, хоть аутистам продавать ( по моему так оно и есть ) главное продать.
не стоит обижать аутистов. просто нам рабочим с завода не понять... но у некоторых есть столько денег (или у пап некоторых), что они их тратят так, что нам всем выгодно становится немножко. В данной ситуации спекулировать не стыдно. "Грабь награбленное" это не я придумал.
 
ну что ты! Разве же за 1600 долларов можно купить озеро?? ну что ты....
10000 кв.м. озера стоит взять в аренду 1000 рублей за год, среднее озеро - 50000 кв.м. или 5000 рублей. Плюс оформление всяких бумажек стоит тысяч 20 (экология, водоохранные мероприятия и прочая поебистика)
З.Ы.: ЦФО, на Дальнем Востоке ещё дешевле раза в 3
 
А вообще если удариться в философию, то люди жадные до задницы, и при этом наивные до безумия, думают что вот они нашли золотую жилу, ферму где они будут выращивать деньги за просто так. Имхо Колюня прав и возможно будет экзит скам, но мб я ошибаюсь и это Биткоин 2.0.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня не позволяет банк рисковать суммами за которые они продавали большую часть паков. Местами с завистью, но по большей части с гордостью смотрел как это комьюнити ебет наивных которые скупали картинку пилы за 8к зеленых или сколько она там стоит.
 
  • Haha
Реакции: russel0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.