Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


в аноссе это есть?
 
Взял один мембер один велком, но чо то как то цены льют..
 
  • Sad
Реакции: russel0
А я хотел взять один велкам пак, но не смог. Может погода плохая, может провайдер подгадил, но зеленая кнопка была, а пак не упал же ж
Впрочем, атомик такой атомик же ж))

Как думаете, купить пару бегинеров или ну их в пизду?
 
  • Like
  • Sad
Реакции: russel0 и NegativeStar
Как тут вериф пройти? 35 баксов валяется с мая
Вериф только через права либо через загран. Ну мб вконце месяца я могу купить за50% от дапер баланса
---------Двойное сообщение соединено: ---------
покупают... я открыл во вкладках, потом смотрю выкупали по 80-90
по 26 10 штук стояли, проспал новость про конкурсы((( и новой бокс сегодня не взял, вообще бинанс обидка...
 
правильно понимаю, что если экскаваторы выбьют, то паки станут довольно ненужными (между ценой топора и удочки), но инфы нет, сколько ещё в паках висит (как это есть у фанко)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
штук 15 выбили уже (было 821, когда обратил внимание)
1633798049207.png
 
Последнее редактирование:
правильно понимаю, что если экскаваторы выбьют, то паки станут довольно ненужными (между ценой топора и удочки), но инфы нет, сколько ещё в паках висит (как это есть у фанко)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
штук 15 выбили уже (было 821, когда обратил внимание)
120 штук всего их
 
  • Like
Реакции: russel0 и egor3737
120 штук всего их
так понимаю же, мне интересно, узнают ли игроки о том, что в паках только удочки с топорами остались? машинки же ещё и крафтят и их кол-во постоянно отрастает
 
  • Like
Реакции: russel0
так понимаю же, мне интересно, узнают ли игроки о том, что в паках только удочки с топорами остались? машинки же ещё и крафтят и их кол-во постоянно отрастает
нет, не узнают, так как там стоит безлимит экскаваторов и каждый следующий тупо дает к числу +1
Нажимая кнопку "открыть пак" ты запускаешь генератор случайных чисел, который решает, что тебе выпало и минтит тебе твой сгенерированный лут же ж
Поэтому мне всегда смешно в телегах читать, как кто-то пишет, что открыли "его" пак и выпал экскаватор)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Колюнь, а что за мембер пак меркуешь? отрастет еще али нихуя?
в мембере только значок, который дает небольшой буст к майнингу ресурсов и основная его ценность - универсальный пропуск на все дропы. Поэтому скорее всего так как дропов больше быть не должно (если только приватные распродажи, если они не заскамятся), то рост будет самый медленный по мере открытия паков
 
в мембере только значок, который дает небольшой буст к майнингу ресурсов и основная его ценность - универсальный пропуск на все дропы. Поэтому скорее всего так как дропов больше быть не должно (если только приватные распродажи, если они не заскамятся), то рост будет самый медленный по мере открытия паков
а разве мембер не даёт возможности кликать не раз в час, а, к примеру, раз в 5 часов?
 
  • Like
Реакции: russel0 и egor3737
а разве мембер не даёт возможности кликать не раз в час, а, к примеру, раз в 5 часов?
ну я по описанию сужу, в игре не участвую, может фермеры с мопеда поправят и расскажут, что мембер-коины это имба и нужно их тарить на всю котлету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.