Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребятули, случилось то, что мы так ждали!
Герандосные грибы по 0.05 WAX начали дропать на кошели. Уря жеж
1.png
 
Я должен поделиться этим дропом:


Это миллиметровка-nft, бесплатная миллиметровка... 5000 шт миллиметровки на ваксе...:jackie:
У проекта с февраля пиковые торги на доллар, требую аналитику!:notbad:
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
А как на счет того. чтобы попасть в вайт лист атомика и получить паки? Есть инфа как это сделать, а то я что-то не догнал
 

Вложения

  • IMG_20210922_194315_062.jpg
    IMG_20210922_194315_062.jpg
    93,9 KB · Просмотры: 74
  • Like
Реакции: mishob
Я должен поделиться этим дропом:


Это миллиметровка-nft, бесплатная миллиметровка... 5000 шт миллиметровки на ваксе...:jackie:
У проекта с февраля пиковые торги на доллар, требую аналитику!:notbad:
Я человек простой вижу дроп от смоука - беру
 
Я человек простой вижу дроп от смоука - беру
По факту это его секретный план по устранению конкурентов, которые жрут фри-дроп, память утекает, денег застейкать нет, т.к. дроп говно и стоит копейки и ты расстроенный ливаешь из темы.
А Смоук на расслабоне клеймит дроп с X10 и банкует как в теплой жопке.
 
По факту это его секретный план по устранению конкурентов, которые жрут фри-дроп, память утекает, денег застейкать нет, т.к. дроп говно и стоит копейки и ты расстроенный ливаешь из темы.
А Смоук на расслабоне клеймит дроп с X10 и банкует как в теплой жопке.
Ну да, я как-то на днях рам выгреб, пришлось ещё 50 ваксов скормить атомику, чтобы мусор дальше собирать
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
RAM killer))
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: snzhv и BigSmoke
Благодаря ним, сейчас можно спокойно купить по цене дропа. Сервис) :derprich:
Народ, подскажите на кой они нужны эти боксы jojo если с бинанса нельзя вывести их? Фактически нельзя никак использовать для стейкинга
 
Народ, подскажите на кой они нужны эти боксы jojo если с бинанса нельзя вывести их? Фактически нельзя никак использовать для стейкинга
Фетишизм же ж
Сегодня у тебя 100 кейсов по 20 автобусов, а через месяц откроют вывод с биржи бинанса и у тебя уже 100 кейсов по 100 автобусов. Намёк понятен?

Поясните прикол. Есть раздача от ваксарены для вайтлиста и 6000 паков.
Зачем они анально отгородились, если эти паки никому из вайтлиста не нужны?
 
АХ запустил дискорд. сейчас 3 активных розыгрыша
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
1632381995389.png

Атомик раздачу делает, на лучших и чеснейших условиях: у кого больше ботов тот и победил конечно.
Я бы поставил хайд, но я не еблан
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой нахуй хайд когда это на главной странице
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б. и russel0
Знатоки! Что можно сделать с токеном uplift ? Он применяется лишь в майнкрафте? Нигде его на пиастры ваксовские нельзя трейдануть?
1632383312174.png
 
Обменять?)
Первым делом я ломанулся туда, но на балансе этого токена по нулям. На самом сайте требуют верификацию. Как я понял, нужно купить игру/аккаунт и верифицировать кошелёк на серваке.
Где и какую версию игры следует купить? Есть в сторе майков, а есть в стиме. Ценник соответственно отличается. Да и версии по ходу тоже! Нужен совет по выбору самого простого путЯ в данной ситуации.
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone и Artem76
Подскажите плис которыми ботами Вы пользуетесь для скупки НФТ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.