Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А РОмашку кто брал ? Мега пУки в минус уже льют.
 
Для тех, у кого есть 2 нфт автора в кошельке:


У меня таких нфт нет, поэтому придется дрочить смотреть на пиксели нелегально :megusta:
 
  • Haha
Реакции: LarryPoistone
Для тех, у кого есть 2 нфт автора в кошельке:


У меня таких нфт нет, поэтому придется дрочить смотреть на пиксели нелегально :megusta:
Тоже видел эту жепу
 
Wussup - пацаны сдаю в аренду свою коллекцию на 24 часа, добавляю ваш вакс валлет в управление коллекции - создавайте ( минтите ) любые нфт из моей коллекции в неограниченом количестве на протяжении 24 часов.
Цена 50 wax. На следующие арендные заказы - скидка 10 wax. По всем вопросам - tg @martletnii
Офф дроп - https://neftyblocks.com/c/kaleidabang3/drops/44196
 
Что с реалм ? Стоит покупать ? Безлимит пугает.
 
Хотел бы также предложить коллаборацию для первой Русскоязычной НФТ коллекции для Mipped в партнерстве с Kaleidabang
 
Что с реалм ? Стоит покупать ? Безлимит пугает.
Можно посмотреть со скидкой на рынке, если хочешь холдить. А так хз, сайт прикольный, но игра в этом году вроде не выйдет, длинный холд может быть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А не, обещают релиз в декабре. :6:

1632161375870.png
 
И скидок пока нет, икс 2 продают, может еще просядет, ночью еще ожидаются.
 
И скидок пока нет, икс 2 продают, может еще просядет, ночью еще ожидаются.
Ночью будут лимитные, заходить лучше на свой страх и риск, лично я куплю по 2 пака, пусть меня потом фомо мучает же ж ;-)

Коллекция спейсхироса на втором месте по продажам на атомике. Наверное совсем плохо с проектами, если продажи на 100к долларов выводят в топ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Artem76
Ночью будут лимитные, заходить лучше на свой страх и риск, лично я куплю по 1 паку, пусть меня потом фомо мучает же ж ;-)
А чем лимитные от безлимитных отличаются ? Я не нашел отличий или плохо искал. Там только один пак будет новый которого не было в этом сеёле.
 
А чем лимитные от безлимитных отличаются ? Я не нашел отличий или плохо искал. Там только один пак будет новый которого не было в этом сеёле.
Ничем, просто предпродажа для тех, кто заглистился))
Закроется вайтлист, потом продадут по лимитам остатки, после этого либо рост - либо на дно. Причем вероятность пойти на дно очень велика, так как курс вакса идет по пизде
 
  • Like
Реакции: russel0
Закроется вайтлист, потом продадут по лимитам остатки, после этого либо рост - либо на дно. Причем вероятность пойти на дно очень велика, так как курс вакса идет по пизде
Ясно, то есть, если первый сейл будет удачным то на лимитный не останется.
 
Ясно, то есть, если первый сейл будет удачным то на лимитный не останется.
Я очень сильно надеюсь на это, так как если они после вайтлиста ещё бахнут тысячи паков - можно сразу фиксировать убытки
 
  • Like
Реакции: russel0
Я очень сильно надеюсь на это, так как если они после вайтлиста ещё бахнут тысячи паков - можно сразу фиксировать убытки
У меня один большой пак продался с плюсом 20 вакс за вычетом комиссии, пожалуй еще докуплю.
 
Пришли паки от MONSTARRIOR, кто участвовал проверяйте кошельки.

1632167839234.png




-------------------------------------------

А я решил сегодня попытать удачу) подумал, ну не всегда же не будет везти)) решил открыть один старпак - одни коммонки, сукаа... даже ни одной рарки... коммонки и коммонки)) Янкель мстит...
 
  • Haha
Реакции: russel0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.