Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну будет там по 1 нфт, которое боты за доли миллисекунд выкупят. В чем смысл?
ботам такое обычно не интересно. руками такое беру обычно. таких продаж вагоны

решил пару вам слить, спать хочу
 
Колизей это кал, как знал не зря пошел спать
 
Народ кто может помочь, нужно баксов 5 в токенах MATIC буду признателен, могу кинуть BNB, а то комса в 22 бакса за обмен на бридже ((((
 
Кто знает, гномы както играются уже? что там вообще делать то нужно?
Зашел в стори - так там как я понял нужны именно конкретные карточки для них.
в чем смысл прокачки этих гномов? РVР не работает. И самое интересное, ничего не делаю, а мой уровень тренера растет :confused:
Чего всё так непонятно то?))
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: russel0 и LarryPoistone
Кто знает, гномы както играются уже? что там вообще делать то нужно?
Зашел в стори - так там как я понял нужны именно конкретные карточки для них.
в чем смысл прокачки этих гномов? РVР не работает. И самое интересное, ничего не делаю, а мой уровень тренера растет :confused:
Чего всё так непонятно то?))
А как трене выбрать ?
 
А как трене выбрать ?
Да, хз. Там на https://www.gnocity.io/ зашел, залогинился - у левом верхнем углу написано, что
Your trainer Lvl 14. При том что ничего кроме как распаковал пак их и не делал... т.к с теми гномами что у меня и делать нехрен. Продать их чтоли? Или ждать. По идее как с ними чтото можно будет делать они подорожают же
 
Да, хз. Там на https://www.gnocity.io/ зашел, залогинился - у левом верхнем углу написано, что
Your trainer Lvl 14. При том что ничего кроме как распаковал пак их и не делал... т.к с теми гномами что у меня и делать нехрен. Продать их чтоли? Или ждать. По идее как с ними чтото можно будет делать они подорожают же
у меня даже гномов нету, 3 лвл, 2 раза туда заходил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 

рефка!
у фермеров конкурс

1632064603148.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Счастливое сентябрьское событие - Telegram

Мы проводим счастливое сентябрьское мероприятие, чтобы отпраздновать выпуск новых предметов, новых функций и, самое главное, первого предложения животных, а также огромное обновление в Farmers World во время выпадения в конце этого месяца.

Награды включают в себя 20 счастливых подарков и 200 слотов из белого списка, которые вы получите 26 сентября.
1. 20 подарков «Счастливый подарок» для 20 лучших.
2. 200 мест в белом списке для 200 лучших.

Для участия в этом мероприятии фермеры должны быть членами официальной группы «Мир фермеров» (https://t.me/farmersworldofficial) и перед тем, как присоединиться к мероприятию, должны настроить имя пользователя для своей учетной записи Telegram.

Как принять участие:
1. Общайтесь с FarmersWorld - Tracker (https://t.me/FarmersWorld_TrackerBot)
2. Введите свой WAX-кошелек, чтобы подтвердить свое участие (Примечание: убедитесь, что вы ввели правильный адрес воскового кошелька, так как восковой кошелек нельзя будет изменить позже, принимаются как Wax Wallet, так и Anchor Wallet).
3. После входа в кошелек Wax, Фермеры получат уникальную реферальную ссылку.
4. Используйте эту реферальную ссылку, чтобы пригласить своих друзей присоединиться к нашему каналу Telegram.

Время: 15:00 19 сентября - 15:00 24 сентября (по всемирному координированному времени)

Обратите внимание, что мы можем подсчитывать людей, которые присоединяются к нашей группе по вашей реферальной ссылке и вносят свой вклад в ваш рейтинг. Учетные записи, которые вы используете для этого события, должны быть уникальными и соответствовать одному адресу воскового кошелька.

Рейтинг фермеров будет обновляться в режиме реального времени по адресу: --Ссылка удалена--.

Таблица лидеров. 20 счастливых подарков будут отправлены 5 октября.
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
Кто смог взять? Есть какой-то лайфхак? Все время ошибка...
 
Кто смог взять? Есть какой-то лайфхак? Все время ошибка...

Там мн кажется вайтлист.

Об этом в издании Track можно будет заявить с 16 по 18 сентября 2021 года во время участия в любой из гонок выходного дня на Bristol Motor Speedway, включая ночную гонку 2021 Bass Pro Shops NRA.
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone и SheFF
  • Like
Реакции: GadDILLA
Дроп от Ромашки, для ВЛ надо заполнить форму:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: egor3737 и megabars1k
Последнее редактирование:
РОмашку не очень то берут, может из - за этой ошибки ? -
 

Вложения

  • НЕФТЕБЛОКОШИБКА.png
    НЕФТЕБЛОКОШИБКА.png
    10,2 KB · Просмотры: 44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.