Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а тебя не смущает что на маркете куча тачек Aspire?)
Посмотрел-ахуел! Нас походу нормально прокатили, причем без смазки. Это как в тик-токе "Раскатал губу - закатай обратно)))"
 
Посмотрел-ахуел! Нас походу нормально прокатили, причем без смазки. Это как в тик-токе "Раскатал губу - закатай обратно)))"
я понять не могу почему тебе то не дали если у тебя даже передачи тачек не было
 
я понять не могу почему тебе то не дали если у тебя даже передачи тачек не было
Как вариант, доброжелатели сдали с потрохами... Меня другое удивило. Машин сминтили 2733 это столько человек должно было отъездить 6 гонок вряд, а мне помнится были дни где и 2000 не набиралось участников.
 
Как вариант, доброжелатели сдали с потрохами... Меня другое удивило. Машин сминтили 2733 это столько человек должно было отъездить 6 гонок вряд, а мне помнится были дни где и 2000 не набиралось участников.
мультиакки растут же, не мы одни такие умные

да кто нас сдать то мог)

Если только по ip начали палить, хз
 
мультиакки растут же, не мы одни такие умные

да кто нас сдать то мог)

Если только по ip начали палить, хз
Неужели всем кроме нас с тобой раздали? И зачем тогда админ группы пишет, что ожидайте, мол скоро раздадим... Или быть может они их выпустили, но ещё не раздали? Ведь на опенси отображают все заминченные нфт проекта, а не только те, что выставлены на продажу... Отпишитесь кто получил YGG машину!
 
Неужели всем кроме нас с тобой раздали? И зачем тогда админ группы пишет, что ожидайте, мол скоро раздадим... Или быть может они их выпустили, но ещё не раздали? Ведь на опенси отображают все заминченные нфт проекта, а не только те, что выставлены на продажу... Отпишитесь кто получил YGG машину!
А тут кроме вас троих никто и не ездит на машинках же ж))
 
Неужели всем кроме нас с тобой раздали? И зачем тогда админ группы пишет, что ожидайте, мол скоро раздадим... Или быть может они их выпустили, но ещё не раздали? Ведь на опенси отображают все заминченные нфт проекта, а не только те, что выставлены на продажу... Отпишитесь кто получил YGG машину!
Я полазил по дискорду

кароче выдали эти же тачки но за другую активность
Вот и возникло ощущение что всем выдали. А так они за какой то снапшот 7 сентября эти тачки раздали. А нам за усердные труды еще нет, так и выдадут тоже эти тачки. Еще и просто написали что Event Ended и количество тачек. Админы суетологи крч, не смогли нормально написать кому за что и когда остальным выдадут. Ждем и надеемся

  • The new YGG-themed NFTs will be airdropped to eligible liquidity providers within 2 days after the final snapshot on 7 September 2021. Existing REVV Racing car NFTs are available for purchase on OpenSea.

  • TOWER HERO / Pantera / Kucoin / Eillotrades / Sprint / Sprint King / QuickSwap / YGG (LP) DROPPED
 
А что на счет Зедо? У них такой объем продаж большой, надо ли к ним вообще суваться на дропы?
 
А что на счет Зедо? У них такой объем продаж большой, надо ли к ним вообще суваться на дропы?
Я не полезу, боюсь что мне этот дроп принесет финансовую боль))
 
  • Haha
Реакции: egor3737 и mishob
походу все, новорегам на атомике ram более не дают, cpu тоже, хотя на старые акки где движ идет по 111 wax на cpu залили
 
А как вывести стейкинг всех ваксов? Тут обсуждали, но я чот не помню
 
А что на счет Зедо? У них такой объем продаж большой, надо ли к ним вообще суваться на дропы?
зедо всегда беру, плюс чувствуется только на объеме
на сегодняшний не успел, а до этого брал пак (+25 ваксов) + 49 бейли (они почти х2 дают)
если берешь пару штук, то смысла особо нет)
 
  • Like
Реакции: egor3737
зедо всегда беру, плюс чувствуется только на объеме
на сегодняшний не успел, а до этого брал пак (+25 ваксов) + 49 бейли (они почти х2 дают)
если берешь пару штук, то смысла особо нет)
Ну да, я тоже бывало возьму ДВА нфт, как продам в +5 ваксов, а потом хожу по всем телегам и рассказываю, как я НАВАРИЛСЯ же ж))
 
  • Like
Реакции: Artem76
Ну да, я тоже бывало возьму ДВА нфт, как продам в +5 ваксов, а потом хожу по всем телегам и рассказываю, как я НАВАРИЛСЯ же ж))
Ага! Так значит это был ты!
я еще думаю, ну нихуя себе такой толковый крипто-инвестор, трейдер и коллекционер
а мы жеж заочно тут знакомы получается

Кстати, у проекта drhemsworlds будет последний фри-дроп, но есть условие, нужно держать хоть одно их nft
Естественно самое дешевое семечко подорожало с 2-х ваксов до 15, но мало ли кто холдит.
Снепшот будет в субботу
 
Последнее редактирование:
Я полазил по дискорду

кароче выдали эти же тачки но за другую активность
Вот и возникло ощущение что всем выдали. А так они за какой то снапшот 7 сентября эти тачки раздали. А нам за усердные труды еще нет, так и выдадут тоже эти тачки. Еще и просто написали что Event Ended и количество тачек. Админы суетологи крч, не смогли нормально написать кому за что и когда остальным выдадут. Ждем и надеемся

  • The new YGG-themed NFTs will be airdropped to eligible liquidity providers within 2 days after the final snapshot on 7 September 2021. Existing REVV Racing car NFTs are available for purchase on OpenSea.

  • TOWER HERO / Pantera / Kucoin / Eillotrades / Sprint / Sprint King / QuickSwap / YGG (LP) DROPPED
вот это приятно слышать. вот только самое главное мы упустили... тачки которые мы ждём должны быть вообще в другом кузове)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.