Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


биток закупают чуваки с редита :troll:
На такие новости рынок обычно реагирует сразу, т.е. еще вчера. Да и в Сальвадоре говорят, не все довольны второй государственной монетой, так что рынок может и в обратную отреагировать. И из твоей тридцаточки станет двадцать пять)

UPD/ Да, я знаю что закупаться должны начать сегодня в 12 ночи, но мне кажется что уже был максимум тут
5454й.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ддодикос и Artem76
биток закупают чуваки с редита :troll:
1631010149406.png

На такие новости рынок обычно реагирует сразу, т.е. еще вчера. Да и в Сальвадоре говорят, не все довольны второй государственной монетой, так что рынок может и в обратную отреагировать. И из твоей тридцаточки станет двадцать пять)
😬 Правительство Сальвадора накажет компании, которые не принимают биткоин

Юридический советник президента Сальвадора Хавьер Аргета недавно дал интервью, в котором сказал, что компании, которые не собираются совершать транзакции с биткоином, а также использовать национальный кошелек Chivo, столкнутся с санкциями в соответствии с Законом о защите прав потребителей.

Напомним, что заявление советника противоречит его словам, опубликованным в Twitter 23 августа, где он ясно даёт понять, что использование биткоина будет полностью добровольным: «Если кто-то хочет продолжать носить с собой наличные, не получать бонус за вход в криптовалюту, не привлекать клиентов, у которых есть биткоины, не развивать свой бизнес и не платить комиссию за денежные переводы, они могут продолжать делать это».

Подобные несостыковки не осталось без внимания оппозиционеров. Анабель Беллозу, представитель партии ФНОФМ, обвинила правительство во лжи. Отметим, что недавний опрос в стране показал, что 70% сальвадорцев хотят отменить закон о биткоинах.



Я думаю все будет ровненько, ведь по мимо реддита куча других людей будет закупать с плечом, что бы потом продать подороже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а может и нет)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через 3,5 часа новое АМА уже с Маей Маск! Тут стоимость токена должна отреагировать.

1631010673691.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1631016114798.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
акция не сработала. эх. а жалко. ну ничего. биточек итак вырастет)

ждем АМА РАКАв
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
1631021954510.png


купил несколько штук с рынка по мимо того, что получил. Считаю, что сейчас нереально крайне низкая цена на них, учитывая игровую ценность этой нфт. Однако, предупреждаю, что почти 9000 еще таких же появится постепенно после сейла 14го числа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На такие новости рынок обычно реагирует сразу, т.е. еще вчера. Да и в Сальвадоре говорят, не все довольны второй государственной монетой, так что рынок может и в обратную отреагировать. И из твоей тридцаточки станет двадцать пять)

UPD/ Да, я знаю что закупаться должны начать сегодня в 12 ночи, но мне кажется что уже был максимум тут Посмотреть вложение 336951
все четко. все так и получилось. респект
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1631024232886.png


заявленая тема на АМА не относится к проекту Radio CACA. просто пиарят и засыпают комплиментами робособаку.

Цена не будет расти токена скорее всего. так как опять очередное бла-бла-бла и нет ни анонсов ни конкретики.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1631025144334.png

интересно придумали. это скорее плюсовой будет сейл

24000
по 100 на акк.
цена 20


Из интересного в описании:

20 000 BUSD будет поделено среди 50 участников, кто соберет и отправит заявку - (1 SR), (2 R) или (4 N) Apoki NFT, но
чьи UID будут наиболее соответствовать высоте блока BTC на 20.09 (UTC) Список победителей будет объявлен в Telegram NFKings
для участие- заявку на support@nfkings.io, указав свой UID и адрес BUSD до 17.09 (UTC+0), чтобы принять участие.

то есть по 400 баксов но не факт, что получишь, если соберешь 7 нфт

Пользователи, которые соберут всю коллекцию Apoki (все N, R, SR) - лотерея и на 12 (SSR) Apoki

Первый кто соберет получит физическую NFT-карточку с золотым покрытием и в золотой рамке

Видеосессия 1 на 1 в прямом эфире с Apoki -тоже будет преобразована в нфт

И кто больше всех этого говна соберет, тот поболтает по видео с Apoki и получит запись этого диалога в нфт

для вторички будет задлержка 15 часов
1631025281236.png



Обновленого бота вечером разошлю всем кто остался в тиме
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rast1ska
крипторынок пробил дно...
 
  • Sad
Реакции: iamnazar
И мать его солана не сдвинулась с места
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Че за хня ща произошла ? что за кит вышел ?
 
шо це такое было?

40 000 рублей сбрило пока ел. кто-то посеял панику на рынке и закупил на низах?
 
обратный эффект))
ага, как обычно.
КАк недавно ЕНОТ подрил свою аудиторию прямо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну шо. в маржу и отбиваться)
 
сегодня с утра только взял 2 альткоина, после пролива биткоина, на каждом -20%
 
ага, как обычно.
КАк недавно ЕНОТ подрил свою аудиторию прямо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну шо. в маржу и отбиваться)
уже лонгую))) кто на ftx торгует, как там тейк профит выставить? сука пивом обдолбался никак не допру
 
  • Haha
Реакции: russel0 и econoob
уже лонгую))) кто на ftx торгует, как там тейк профит выставить? сука пивом обдолбался никак не допру
в ОСО выставляется
1631030176841.png


на форексе по другому
---------Двойное сообщение соединено: ---------
😳 Курс главной монеты стремительно упал на $8,5 тыс

По информации CoinGecko, цена биткоина за последние полтора часа снизилась почти на $8,5 тыс. Стоимость главной криптовалюты опускалась до отметки $42.7 тыс. впервые с середины августа. Капитализация главной монеты опустилась до $888 млрд. Более того, вслед за биткоином опустились и остальные альткоины.

По данным Block Research, в результате падения за последний час было ликвидировано более $2,65 млрд не нескольких биржах.

Напомним, что сегодня Сальвадор официально принял биткоин в качестве законного платежного средства. Во время падения цен президент Сальвадора Наиб Букеле написал в своём твиттере, что «докупит BTC», и он купил ещё 150 BTC ($6,9 млн) — помимо ранее купленных 400 BTC (18,4 млн).
 
  • Like
Реакции: russel0 и MaxTrader
Эх,думал ведь что откат будет,надо было в шорт запрыгивать:(
Хорошо что раки не ушли особо вниз,это радует.
 
чето мне подсказывает, что все это спланированная акция. Твитт этот и потом его миграция в реддит. и Сальвадор.

подожждали когда побольше битков на биржах будет и продали большую сумму битков, позакрывали тем самым позиции лонгеров+ посеяли панику.

А потом на 42 000 откупили назад + еще сверху заработали.
 
  • Like
Реакции: russel0 и econoob
в ОСО выставляется
Посмотреть вложение 337076

на форексе по другому
---------Двойное сообщение соединено: ---------
😳 Курс главной монеты стремительно упал на $8,5 тыс

По информации CoinGecko, цена биткоина за последние полтора часа снизилась почти на $8,5 тыс. Стоимость главной криптовалюты опускалась до отметки $42.7 тыс. впервые с середины августа. Капитализация главной монеты опустилась до $888 млрд. Более того, вслед за биткоином опустились и остальные альткоины.

По данным Block Research, в результате падения за последний час было ликвидировано более $2,65 млрд не нескольких биржах.

Напомним, что сегодня Сальвадор официально принял биткоин в качестве законного платежного средства. Во время падения цен президент Сальвадора Наиб Букеле написал в своём твиттере, что «докупит BTC», и он купил ещё 150 BTC ($6,9 млн) — помимо ранее купленных 400 BTC (18,4 млн).
на бинансе я знаю, а на ftx первый раз. пздц ебанутая биржа, непонятно нихуя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.