Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ну ты неправильно указал тайминг. видео мне скинули вообще вчера, как чел пытается перепродать.
так что твоя мессага реально выглядит как оправдание)
Ну и где логика тогда?))) Убеждённость в том что вокруг враги, мешает тебе увидеть очевидные вещи)) Если я не правильно указал тайминг, как я могу оправдываться?) Напомню, что это не я продал не рабочий код, и соответственно не мне оправдываться нужно)
 
А чё скрываешь?)
а зачем постить? для чего?

я не скрываю факт, что такое имело место быть. этого достаточно.
я код не защищаю никак, для вас же, что бы вы были спокойны за сохранность своих денег.
поэтому и предупредил, что ни вам, ни мне этого не нужно, что бы были перепродажи.

Если хотите, вон человек в соседней ветке продает основанного на таких же принципах работы бота по 150 долларов за лицензию на 1 аккаунт. Что он там в билд дополнительно впихнет- только ему одному и известно!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну и где логика тогда?))) Убеждённость в том что вокруг враги, мешает тебе увидеть очевидные вещи)) Если я не правильно указал тайминг, как я могу оправдываться?) Напомню, что это не я продал не рабочий код, и соответственно не мне оправдываться нужно)
логика как раз в том, что ты оправдываешь персону, перепродающую код и в оправдание приводишь аргументы, которые просто сам выдумал, которых не было в реальной жизни! Попытка перепродажи была не в указанный тобой промежуток времени, который ты используешь в оправдание такого поступка, а совсем в другой! Вопрос зачем? ответ: может ты сам себя так оправдать пытаешься!

Так достаточно понятно обьяснил?


Логика в том, что этот человек, перепродающий не только у меня ворует, а и у всех вас, кто купил или купит бота. Он сделает Вам конкуретнов еще больше и лишит апдейтов.
 
Последнее редактирование:
а зачем постить? для чего?

я не скрываю факт, что такое имело место быть. этого достаточно.
я код не защищаю никак, для вас же, что бы вы были спокойны за сохранность своих денег.
поэтому и предупредил, что ни вам, ни мне этого не нужно, что бы были перепродажи.

Если хотите, вон человек в соседней ветке продает основанного на таких же принципах работы бота по 150 долларов за лицензию на 1 аккаунт.
Может и ты со своими обновлениями бота и продажами в тот раздел уйдешь? тут вроде тема нфт и абуз. у тебя же есть контакты людей кому бота продавал, пиши им в личку или в свой тг канал, но тут это легкий оффтоп и выглядит не очень, в соседней такой же жорж сидит.
 
Может и ты со своими обновлениями бота и продажами в тот раздел уйдешь? тут вроде тема нфт и абуз. у тебя же есть контакты людей кому бота продавал, пиши им в личку или в свой тг канал, но тут это легкий оффтоп и выглядит не очень, в соседней такой же жорж сидит.
меня спросили . я ответил.

а так согласен. ты прав конечно
 
  • Like
Реакции: Artem76
в оправдание приводишь аргументы, которые просто сам выдумал, которых не было в реальной жизни! Попытка перепродажи была не в указанный тобой промежуток времени, который ты используешь в оправдание такого поступка, а совсем в другой!
Какой же ты деревянный... Если это было совсем в другой промежуток времени, тооооо? Давай напряги мозг, я верю что у тебя получится.
 
1631087593692.png



по этому сейлу, все же думаю он будет плюсовой.
и спекулировать на вторичке будет много вариантов.

видео записал. ща запосчу
 
Последнее редактирование:
Если хотите, вон человек в соседней ветке продает основанного на таких же принципах работы бота по 150 долларов за лицензию на 1 аккаунт. Что он там в билд дополнительно впихнет- только ему одному и известно!
Скинь ссылку на ветку.
 
Скинь ссылку на ветку.
у меня ее нету. мне напрямую давали контакт, но сказали, что тут постил продажник
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1631093184230.png


мобокс выпустили новую игру в альфа-тест

скоро залистят, возможно будет вариант вывести застрявшие токены ну и заработать всегда конечно на выходе новой игры можно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в гонках новый заезд. призы 1000 лучшим. вроде 6 бесплатных попыток дают
1631093299425.png
 
Последнее редактирование:
тут в группах какой бот появился для банана за 300$ http://prntscr.com/1rk94gf

8 сентября в 20:30

Проект CyberPeopple проведёт сейл земель, которые будут использоваться для добычи WAX и для новых квестов. На данный момент уже запущен квест с призовым фондом 2850 WAX, неплохая мотивация, чтобы следить за проектом и участвовать в его событиях. Так же в твиттере проходит розыгрыш 10.000 WAX на 70 победителей.

📌 В дропе будет 1 пак:
▪️LAND PACK - 29,99$|200 шт.|1 NFT

♻️ Купить можно будет 2 пака на аккаунт раз в 5 минут.

💳 Покупка только токенами WAX

⚓️ Ссылка на дроп:

📤 Распаковка - через 30 минут после начала сейла.

ℹ️ Больше информации - на сайте проекта:

Также запущен Giveaway на 10.000 WAX
 
у меня ее нету. мне напрямую давали контакт, но сказали, что тут постил продажник
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 337267

мобокс выпустили новую игру в альфа-тест

скоро залистят, возможно будет вариант вывести застрявшие токены ну и заработать всегда конечно на выходе новой игры можно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в гонках новый заезд. призы 1000 лучшим. вроде 6 бесплатных попыток дают
Посмотреть вложение 337268
да эти гонки еще старые призы не дали )
6 дней прошло
но откатать можно
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
да эти гонки еще старые призы не дали )
6 дней прошло
но откатать можно
я душу мотал, чтобы ещё раз просто так с 35 акков ездить. пускай за прошлую гонку рассчитаются а там и видно будет.
 
меня спросили . я ответил.
У тебя там опять бота спиздили и продают)) Но если что в этот раз 100% я, потому что у тебя тайминги не совпадают)
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
У тебя там опять бота спиздили и продают)) Но если что в этот раз 100% я, потому что у тебя тайминги не совпадают)
Точно, зачем давать логин и пароль, когда есть сессия в кукисах
А потом заходим по этой сессии и покупаем на все деньги аккаунта своё нфт же ж

Подождем, там бинанс вроде что-то крутит, может очередь прикрутят уже
 
  • Like
Реакции: privetpoka123123
Скрипт додикоса продают, чи шо?
 
Скрипт додикоса продают, чи шо?
нет. это походу Богдан Кристаллов пытается затащить в дискорд и продать кликер. всю душу вымотал уже
У тебя там опять бота спиздили и продают)) Но если что в этот раз 100% я, потому что у тебя тайминги не совпадают)
очень жестко тип делает)
мы тут всей командой выпали от такой темы
 
Number of users in line ahead of you: 323713
Your estimated wait time is: more than an hour

победитель по жизни...
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.