Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 баксов от бинанса:

1630922385523.png
1630922399588.png
1630922409681.png
1630922423604.png
1630922432278.png
 


Чьи боты оказались круче?)
 
Ну не знаю, сама так тоже раньше думала, пока позавчера в соседней теме алиенволдрс не нашла, даже и не знаю повезло мне или софт этот отработал, но 150$ явно окупила, человек не обманул, жалею только что сразу слила дешевле рынка, на пару тысяч, и пробовала только со своего аккаунта. На следуещем дропе попробую с двух о результатах отпишусь.Посмотреть вложение 336642
У тебя скрин с ошибкой, в графе количество нужно число, на не надпись автобус
Скрин фейковый же ж

Нужен такой
--Ссылка удалена--
 
Выследим и убьем покупателя)))) всегда так делаем, из-за этого замазываем все на скринах, тут как в Инстаграм, лицо выставил - проклятие получил.
 
Левый тут только ты. Я тебе ничего доказывать не собираюсь. Ты посмотри повнимательней я сама все подтерла что бы умельцы покупателя не нашли, вот и сместилось дата время и цена.
скрин покупки просто кинь, как ты с дропа забирала и узнаем кто прав
 
  • Like
Реакции: russel0 и Artem76
Левый тут только ты. Я тебе ничего доказывать не собираюсь. Ты посмотри повнимательней я сама все подтерла что бы умельцы покупателя не нашли, вот и сместилось дата время и цена.
покупателя легко найти, все транзакции отображаются

на скрине просто продажа.
мне в тг скидывали уже такой скрин, но потом человек признался, что просто спекулировал на вторичке.

Тем не менее, я не утверждаю, что скрин фейк. Хотя сам в покупку этого бокса с сейла я не верю.
 
  • Like
Реакции: JonyM и russel0
Так ольга это же твой фейк, как и кузнечик, разве нет?
нету у меня фейков. зачем они тут? если бы я хотел кого-то кинуть, то уже бы кинул. для этого же фейки делают или есть еще причина иметь фейки тут?
 
В общем, я спросил у человека, который продает. у него тоже самое, что и у нас на данный момент, многопоток, только у нас запросов больше за период времени и потоков больше.
Собственно на такой стадии разработки, как я уже в тг обьяснял кому-то из вас, чистый рандом купить. то есть можно, если триггер задержки не сработает именно в те доли секунды, в которые будет открыта продажа боксов. Чистый рандом, мы проверяли


Ну то есть, да, теоретически купить можно так, но шансов немного. точнее их почти нет, если количество паков 50 штук всего. Поэтому я по прежнему не верю.
 
Выследим и убьем покупателя)))) всегда так делаем, из-за этого замазываем все на скринах, тут как в Инстаграм, лицо выставил - проклятие получил.
Да это правда, лично меня так и убили.
 
  • Like
Реакции: Artem76
парни, залетал кто в прошлый раз? или, может, есть желающие на этот сейл? у бывалых мнение хотел узнать бы
смотрю просто, комонки толкают по 60 баксов, а я, как понял, прошлый сейл также был 98hero, а значит, что это лайтовые иксы в минус или я где-то ошибся?
 
пацаны, тут флеш моб нарисовали на завтра:

1630944708065.png



купил на 6000, завтра глянем что к чему)

ну если все по 30 закупят, то памп то точно случитс
 
Биток слишком жирный чтобы его цена сильно изменилась от лишних 100 лямов
вот завтра мы все дружно на это и посмотрим. Плюс, как говорится, не минус
---------Двойное сообщение соединено: ---------
помните как на зону 51 набег устраивали)) походу завтра типо того, только на биточек
 
лучше бы 6000 на фьючерсы закинул :troll:
 
  • Like
Реакции: Artem76
вот завтра мы все дружно на это и посмотрим. Плюс, как говорится, не минус
---------Двойное сообщение соединено: ---------
помните как на зону 51 набег устраивали)) походу завтра типо того, только на биточек
Это опять набег хомяков с реддита, как было с акциями гейстопа, когда хомяковод смог заработать лям баксов на росте акций?
 
  • Like
Реакции: JonyM
парни, залетал кто в прошлый раз? или, может, есть желающие на этот сейл? у бывалых мнение хотел узнать бы
смотрю просто, комонки толкают по 60 баксов, а я, как понял, прошлый сейл также был 98hero, а значит, что это лайтовые иксы в минус или я где-то ошибся?
Ты не ошибаешься. Боксы были по 88 HERO, токен был по 2.23$ После сейла курс просел до 1.65$ С низким проскальзыванием в метамаске было не взять. Только вчера на моменте слил за своиже по 2.4$, сегодня курс 1.9$. Как позже стало понятно из ящиков сыпались в основном комонки, которые на следущий день когда открылся внутренний маркет, торговались там на 100$ дешевле вчерашнего сундука.
Видео открытия паков StepHero
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.