Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это опять набег хомяков с реддита, как было с акциями гейстопа, когда хомяковод смог заработать лям баксов на росте акций?
наверное, я это пропустил. Но все равно прикольно и в минус не уйду
 


Поздравляю! +60 баксов

1630960669419.png
 
Я так 100 баксов выиграл у стонкерсов. Дали нфт у которой было всего две продажи по 15 долларов, а по 100 их никто и не берет же ж
 
Я так 100 баксов выиграл у стонкерсов. Дали нфт у которой было всего две продажи по 15 долларов, а по 100 их никто и не берет же ж

Тоже выигрывал условно-стоящие нфт, но тут другой случай - батлмайнерс это ракета и цена паков будет расти до снепшота перед дропом земель, 60 баксов это цена сейчас, вчера были по 30. :6:
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Минус рам
 
минусавая никому не нужная тема

50 000 тираж
собери 12 разных- получи секретного.
1630993136126.png



хотя их стейкать можно будет, если сразу и придумают какой-то мост, то взлетит, если так же как у мелос, то параша
 
минусавая никому не нужная тема

50 000 тираж
собери 12 разных- получи секретного.
Посмотреть вложение 336874


хотя их стейкать можно будет, если сразу и придумают какой-то мост, то взлетит, если так же как у мелос, то параша
У мобоха/зоо мост был сразу?(если вообще есть)
 
У мобоха/зоо мост был сразу?(если вообще есть)
у них не было такого тиража.
его вообще пока нет на банане
некоторые как обменивали и\или дополнительно сразу давали нфт. например. собираешь все 10 нфт воуг и получаешь ссылку на продажу нфт сингапур.

ну такого плана мосты костыльные периодически делают, кто как.
Если они сделают много доп нфт, которые выдадут на кошелек не на бинансовый- то сейл будет интересен сильно больше, чем, если это будут пустые обещания как у мелоса.

Что я имею ввиду. Если они на своей свапалке сделают как на беккере возможность стейкать нфт сразу после сейла+ давать туда эти нфт тем, кто купил на сейле и выполнил задания. То сейл взлетит. В любом другом случае- он минусовой

А на прямую вывод, я надеюсь сделают до конца месяца, так как РАКА игру запускает, а играть нечем+ они еще до этого должны второй сейл провести, и если он будет на бинансе, то точно вывод должны сделать. + дропы они обещали.
 
у них не было такого тиража.

некоторые как обменивали и\или дополнительно сразу давали нфт. например. собираешь все 10 нфт воуг и получаешь ссылку на продажу нфт сингапур.

ну такого плана мосты костыльные периодически делают, кто как.
Если они сделают много доп нфт, которые выдадут на кошелек не на бинансовый- то сейл будет интересен сильно больше, чем, если это будут пустые обещания как у мелоса.

Что я имею ввиду. Если они на своей свапалке сделают как на беккере возможность стейкать нфт сразу после сейла+ давать туда эти нфт тем, кто купил на сейле и выполнил задания. То сейл взлетит. В любом другом случае- он минусовой

А на прямую вывод, я надеюсь сделают до конца месяца, так как РАКА игру запускает, а играть нечем+ они еще до этого должны второй сейл провести, и если он будет на бинансе, то точно вывод должны сделать. + дропы они обещали.
На мобохе вроде ж 25-30к было, не?
 
На мобохе вроде ж 25-30к было, не?
я тогда в отпуске был. не знаю, но можно посмотреть.
а тут будет 50 000. как у МЕЛОСа, который до сих пор у всех валяется по инвентарям
 
я тогда в отпуске был. не знаю, но можно посмотреть.
а тут будет 50 000. как у МЕЛОСа, который до сих пор у всех валяется по инвентарям
25к по 20 долларов были
Да про мелос этот сразу было понятно, что минусовый будет
А вот насчёт этого ещё думаю
 
25к по 20 долларов были
Да про мелос этот сразу было понятно, что минусовый будет
А вот насчёт этого ещё думаю
какие мысли? почему думаешь, что может выстрелить?

вот про МЕЛОС они навертели очень много конкурсов. прямо ну очень много! До сих пор идут. Многие повелись, в том числе и я! И если бы они не наебали бы со сроками и не продилили его, то там было бы меньше ста участников и 60 000 поделили бы на сто. а теперь там участников пара сотен, но всеравно должно быть нормально. Это при условии, что всеравно не наебут. + я там с десяток акков фотошопил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что по дропу пишет Джимбо
1630998031935.png

оценивать они могут хоть в миллиард их, по факту- люди решают на свободном рынке что и сколько стоит. В общем, я не вижу ни одной причины, что бы дроп был хоть сколько-нибудь успешен. Посмотрим, что они напишут сегодня в описании дропа.
 
Последнее редактирование:
какие мысли? почему думаешь, что может выстрелить?

вот про МЕЛОС они навертели очень много конкурсов. прямо ну очень много! До сих пор идут. Многие повелись, в том числе и я! И если бы они не наебали бы со сроками и не продилили его, то там было бы меньше ста участников и 60 000 поделили бы на сто. а теперь там участников пара сотен, но всеравно должно быть нормально. Это при условии, что всеравно не наебут. + я там с десяток акков фотошопил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что по дропу пишет Джимбо
Посмотреть вложение 336888
оценивать они могут хоть в миллиард их, по факту- люди решают на свободном рынке что и сколько стоит. В общем, я не вижу ни одной причины, что бы дроп был хоть сколько-нибудь успешен. Посмотрим, что они напишут сегодня в описании дропа.
Выстрелить - громко сказано
Надеюсь, на 1.5-2х из-за того, что обменник с какой никакой аудиторией, своей криптой, стейкингом (люди это хавают), да и всего 2400 потенциальных покупателей
 
Space Heroes (https://giv.gg/r/bW2goB-vAeWYc) - Giveaway
CyberPeopple ( ) - Giveaway на 10.000 WAX

В 20:00
Golden Cage (https://twitter.com/GoldenCageio) - ежедневный дроп карточек.

В 22:25
MythicalNFT (https://neftyblocks.com/c/mythicalnfts/drops/39552) - бесплатные NFT.

В 22:00
NeftyBlocks (https://neftyblocks.com/nefty/staking) - запуск стейкинга токена $Nefty

В 23:30
Crypto Stache (https://twitter.com/CryptoStache) - еженедельная продажа карточек, заработать уже сложно на этой коллекции.
 
  • Like
Реакции: VOLOGDA и Artem76
какие мысли? почему думаешь, что может выстрелить?

вот про МЕЛОС они навертели очень много конкурсов. прямо ну очень много! До сих пор идут. Многие повелись, в том числе и я! И если бы они не наебали бы со сроками и не продилили его, то там было бы меньше ста участников и 60 000 поделили бы на сто. а теперь там участников пара сотен, но всеравно должно быть нормально. Это при условии, что всеравно не наебут. + я там с десяток акков фотошопил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что по дропу пишет Джимбо
Посмотреть вложение 336888
оценивать они могут хоть в миллиард их, по факту- люди решают на свободном рынке что и сколько стоит. В общем, я не вижу ни одной причины, что бы дроп был хоть сколько-нибудь успешен. Посмотрим, что они напишут сегодня в описании дропа.
я охуел что эти крысы банансовые не закрыли сейл мелоса через час, они так и были в продаже до 5 утра до листинга. Думаю надо их заебать пускай сами выкупают это говно по цене сейла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.