Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чето мне подсказывает, что все это спланированная акция. Твитт этот и потом его миграция в реддит. и Сальвадор.

подожждали когда побольше битков на биржах будет и продали большую сумму битков, позакрывали тем самым позиции лонгеров+ посеяли панику.

А потом на 42 000 откупили назад + еще сверху заработали.
Да у них все время так,тогда шортистов побрили твитом маска.
 
  • Like
Реакции: Ддодикос


Да у них все время так,тогда шортистов побрили твитом маска.
походу когда кто-то всем говорит, что в какой -то момент будет чего-то рост. ожидайте сильное падение

по-моему это было идеальное ограбление
 
  • Like
Реакции: Letumn
надеюсь, что это временная быстрая скидка, а не так как в апреле этого года и до конца июля
все надеются. мне кажется это была диверсия просто. и все дальше будет как и шло

я думаю, что все это связано и просто попросили побольше денег всех закинуть на биржу, что бы побрить получше. Такое резкое падение на 8,5 это просто так не бывает жеж, а потом следом назад до 47000. на все хватило около получаса чтоли. ну сколько меня не было за пк. ну хер с ним час. так не бывает же

мою позицию в лонге сьело как никогда быстро. Сижу отбиваюсь) как и все со мной)) а еще по скидкам, пока акция действует закупаю другие токены, которые давно хотел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только бинанс держит вывод скотина. долго выводит на метамаск
 
  • Like
Реакции: Donlight
Про лонги, лучше пока забыть.
Я вообще, жду биток в районе 10-8 к.
Но думаю не скоро там будем.
 
Кто регился nwayplay.com Olympic Games Tokyo 2020, проверьте акки, пришел халявный бокс, только щас увидел. Ничего не покупал там.
 
photo_2021-09-07_19-50-04.jpg
 
  • Like
  • Haha
Реакции: russel0 и Artem76
Однако, если будет новый прецедент ПОПЫТКИ продажи бота, то все обновления будет получать ТОЛЬКО тот кто об этой попытке сообщит!
Так дай и нам видео посмотреть, интересно же, кто из твоей клиентеллы крыса
Да, додик сгущает краски как обычно)) Попытка продажи бота была когда бот не сработал на дропе, а додик к тому времени не появился и не сообщил о том что проблема имеет место и что он готов сделать манибек, потому на мой взгляд называть крысой того кто пытался продать сырой код не совсем верно) Тут некоторые умудряются бесплатный скрипт на манки втюхивать за денежку) Привет тем кто понимает про кого речь ;) Зато теперь, мы знаем что тут сидит тот кто отстукивает додику, в надежде на возможность стащить кость с хозяйского стола? :)
 
Да, додик сгущает краски как обычно)) Попытка продажи бота была когда бот не сработал на дропе, а додик к тому времени не появился и не сообщил о том что проблема имеет место и что он готов сделать манибек, потому на мой взгляд называть крысой того кто пытался продать сырой код не совсем верно) Тут некоторые умудряются бесплатный скрипт на манки втюхивать за денежку) Привет тем кто понимает про кого речь ;) Зато теперь, мы знаем что тут сидит тот кто отстукивает додику, в надежде на возможность стащить кость с хозяйского стола? :)
Я кстати придумал способ: покупаете скрипт, пишите мне в личку, я иду его продавать в какой-нибудь паблик, а вы снимаете видос о том, как крыса сливает бота.
В итоге вы топите всех конкурентов и у вас уникальный бот за подсос додику же ж))
 
каждый по себе судит, но, чисто теоретически
пытался продать сырой код
это странно в любом случае перепродавать чужой код, но даже так, если есть у него проблема и чет не работает = софт не ок, пойду продам, хоть не в минус, это хуже поступок, чем тамперманки продавать =)
 
  • Like
Реакции: skiminok
Однако, если будет новый прецедент ПОПЫТКИ продажи бота, то все обновления будет получать ТОЛЬКО тот кто об этой попытке сообщит!
Как ты найдешь "крысу" если все твои покупатели укажут пальчиком на продажу бота? Типо, кто первый доложил тот и амогус.
 
Для тех кто увлекается машинками REVV
не реф
 
  • Like
Реакции: Artem76
Как ты найдешь "крысу" если все твои покупатели укажут пальчиком на продажу бота? Типо, кто первый доложил тот и амогус.
когда вы перестанете слушать этих двоих?)
Своей головы нету?

Не заметили когда они появляются? Какая им вообще разница, если они не покупают ничего? или...

Откуда он знает точные тайминги когда перепродавал бота? Никто не говорил, когда это было)
1631078232429.png


Крысой, кстати называл кого-то только Колюня, А Мотылек тут как тут оправдываться!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1631080641828.png


дроп отстой, в описании замануха только одна:
собрать все 12 нфт что бы получить ШАНС на выкуп специальной нфт CZ бинанс типа стоимостью 100 BABY
 
Последнее редактирование:
Мотылек тут как тут оправдываться!
А я сделал что то за что мне нужно оправдываться?))) Или это я у тебя бота покупал?) Мой ответ был Колюне, с твоей цитатой чтобы было понятно о чем речь. А знаю я потому, что я в момент попытки продажи, тоже был в этом канале и видел сообщения. Не думал, что твой подсосок не один может телегу мониторить?
 
  • Haha
Реакции: Ддодикос
А я сделал что то за что мне нужно оправдываться?))) Или это я у тебя бота покупал?) Мой ответ был Колюне, с твоей цитатой чтобы было понятно о чем речь. А знаю я потому, что я в момент попытки продажи, тоже был в этом канале и видел сообщения. Не думал, что твой подсосок не один может телегу мониторить?
ну ты неправильно указал тайминг. видео мне скинули вообще вчера, как чел пытается перепродать.
так что твоя мессага реально выглядит как оправдание)

мониторщик))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бота сольют уже или нет ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дайте кнопку бабло
Через часик разошлю всем кто оплатил.
Сделали отдельный тг канал с инструкциями и видео как настраивать и тд
 
ну ты неправильно указал тайминг. видео мне скинули вообще вчера, как чел пытается перепродать.
так что твоя мессага реально выглядит как оправдание)

мониторщик))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через часик разошлю всем кто оплатил.
Сделали отдельный тг канал с инструкциями и видео как настраивать и тд
Ты узнал кто из покупателей решил продать код бота?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.