Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я отходил на пару дней,шо тут интересного :winked:
 


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: megabars1k и BigSmoke
бнб полетел на луну?) толи еще будет. готовьте сани с лета!...
 
enviroblocks оживает, вроде бы *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да уж, хочется в это верить. проект то интересный был да и промо nft продавались очень хорошо. не говоря о паке который лежит в холде все лето))
 
  • Like
Реакции: econoob
Завтра на ферму залетаете?
 
чтобы взять нужна

зы. какрту можно тусовать с аккаунта на аккаунт и клеймить.
 
Последнее редактирование:
в общем, завтра гарантированно плюсовый сейл.

на счет бота, если есть желающие, могу селануть местным, но надо подумать как сделать, что бы он в паблик не уплыл
Скрипт для тамперманки продавать собрался?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтра на ферму залетаете?
А что за ферма, а то я на неделю выпал из движения же ж?
 
чтобы взять нужна
1 шт хватит?
 
чтобы взять нужна
А мне такую бесплатно дали сразу на аккаунт
 
А что за ферма, а то я на неделю выпал из движения же ж?
1629916029448.png
 
Кто какой прогноз дают ваксу ? Когда ждём отката или 0.25 или 0.2 ? Завтра же по идее все уже получат ваксы с анстейка и пойдут лить)
Да и вообще как думаете будет откат по ценам на NFT ?
 
Кто какой прогноз дают ваксу ? Когда ждём отката или 0.25 или 0.2 ? Завтра же по идее все уже получат ваксы с анстейка и пойдут лить)
Да и вообще как думаете будет откат по ценам на NFT ?
А тебе зачем чужое мнение? Ты ж вроде самый умный и смеешься над любыми чужими прогнозами?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я здесь кидал рефку на ивент
А, это для 200 мошенников с приглашениями движение?
Фермеры - это явно мудни, которые сделали инвент для школоты и ботоводов
 
А тебе зачем чужое мнение? Ты ж вроде самый умный и смеешься над любыми чужими прогнозами?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А, это для 200 мошенников с приглашениями движение?
Фермеры - это явно мудни, которые сделали инвент для школоты и ботоводов
Да да,зато эти школьники и ботоводы возьмут паки и сделают иксы
 
Да да,зато эти школьники и ботоводы возьмут паки и сделают иксы
Ну удачи с иксами))
Я не участвовал в лохотроне с приглашениями и меня не ждут на этом празднике жизни((
 
А тебе зачем чужое мнение? Ты ж вроде самый умный и смеешься над любыми чужими прогнозами?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А, это для 200 мошенников с приглашениями движение?
Фермеры - это явно мудни, которые сделали инвент для школоты и ботоводов
Так я смеюсь с тебя, лол, а не с каждого на форуме. Или ты сейчас собирался дать прогноз по типу :
ПАЦАНЫ ЗАВТРА ВАКС ТОП х1000 ВСЕ ЗАКУПАЕМ

Пруфанешь, что я смеюсь над любыми чужими прогнозами и тогда поговорим, так ты пока что балабол получается
 
Так я смеюсь с тебя, лол, а не с каждого на форуме. Или ты сейчас собирался дать прогноз по типу :
ПАЦАНЫ ЗАВТРА ВАКС ТОП х1000 ВСЕ ЗАКУПАЕМ

Пруфанешь, что я смеюсь над любыми чужими прогнозами и тогда поговорим, так ты пока что балабол получается
Я, например, сильно сомневаюсь, что кто-то будет тут писать прогнозы про рост или падение курса вакса.
Из-за таких токсиков как ты, все боятся написать своё мнение о выгодности того или иного дропа на ваксе же ж
 
Я, например, сильно сомневаюсь, что кто-то будет тут писать прогнозы про рост или падение курса вакса.
Из-за таких токсиков как ты, все боятся написать своё мнение о выгодности того или иного дропа на ваксе же ж
Я токсик ? Я срался с ддодикосом настолько долго, что можно было новый тред открывать на 1000 страниц ?
Я в вашем конфликте выразил своё мнение и встал на сторону ддодикоса, вот и всё.

Я вот могу написать свой прогноз по ваксу, и мне абсолютно все равно, скажут ли мне потом, что я тупой и посмешище, я готов к критике. Если тебя так обидели мои слова, то уж извиняй.

Так вот, явно я открыл Америку, но по моему мнению к концу месяца WAX будет 0.2-0.25, но на 0.3 мне не верится, что он закрепится. Во-первых, валюта, которая очень уж узконаправлена, во-вторых на днях должны все вывести ваксы со стейка на аккаунтах на своих фермах, а в-третьих просто не ебу, уверен, что он упадёт до такого уровня, ибо реально никаких поводов ему стоить 0.3+ нету, учитывая то, какие сейчас проекты на ваксе и какие сейчас сейлы. Единственное, что я не могу никак продумать, так это поведение чудиков, которые льют свои активы и фиксируют минус и по ваксам и по долларам. Поэтому я тут и спросил у кого какое мнение насчёт отката цен на NFT в ваксах, даже после листинга на бинанс активность на AH не выросла.

UPD. К теме того, что все боятся написать своё мнение. Я же тебя под каждым твоим постом не поносил и не рофлил с тебя))) Я просто читал, видел, что не сходится и про себя делал выводы

UPD.х2 А ну и да, буду премного благодарен тому, кто мне объяснит кто все эти волшебные богатые люди, которые скупали во время листинга по 0.45-0.65 и скупают сейчас WAXP ? Я вот серьёзно не понимаю кто они и реальны ли они, или это всё часть заговора xd. Мне вот даже интересно, что потом делают с теми NFT, которые они закупили такие, как vaaan и т.д (любые топ 3 в масштабных проектах, у которых закупок на >100.000 WAX) На самом деле у меня есть много вопросов, которые я бы обсудил тут на форуме со знающими и думающими людьми, хотя-бы вопрос о будущем АН и как скоро он загнётся, опять же учитывая те проекты, которые на нём выходят)) ведь по сути АН это как забегаловка, в которую каждый может зайти пожрать говна, там нету и навряд ли будут масштабные проекты
 
Последнее редактирование:
Читал кто пару дней назад что малой про биржи говорил ? Есть смысл в его словах ? имхо не очень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.