Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в общем, завтра гарантированно плюсовый сейл.

на счет бота, если есть желающие, могу селануть местным, но надо подумать как сделать, что бы он в паблик не уплыл
 


Как бы норм :notbad:

1629890474021.png
 
в общем, завтра гарантированно плюсовый сейл.

на счет бота, если есть желающие, могу селануть местным, но надо подумать как сделать, что бы он в паблик не уплыл
создавай закрытый телеграм чат, думаю уже пора...
 
да он есть. уже как два года)

новых просто не берем туда, только по рекомендации


Куда высылать рекомендательное письмо от моего классного руководителя и грамоту за 3-е место по волейболу? :kappa:
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: VirtualCat и econoob
Куда высылать рекомендательное письмо от моего классного руководителя и грамоту за 3-е место по волейболу? :kappa:
скидывай мне и еще немного шекелей. например 99 BUSD (мне кажется у тебя они есть:troll:)
я впишусь за тебя как челик с репой))
 
скидывай мне и еще немного шекелей. например 99 BUSD (мне кажется у тебя они есть:troll:)
я впишусь за тебя как челик с репой))

Не-не, мне еще в школу скупиться ручки-тетрадки, пиджак на вырост) Хорошо хоть бинанс рюкзак подогнал! :1:
 
Куда высылать рекомендательное письмо от моего классного руководителя и грамоту за 3-е место по волейболу? :kappa:
ты не правильно понял. если кто-то из чата хочет друга привести, он спрашивает меня и я делаю голосовалку. Просто первое время ему денег не даем и тд. уже были случаи.

А так у нас же общаки бывают. я на сайлы раньше постоянно деньги раздавал. Иногда ужином всех угощаю и тд.

просто левые будут кидать и сливать инфу в паблик. а нам такого не надо. поэтому не берем никого.
очень редко когда кто-то кого-то приводит


это не было призывом или чем-то подобным. просто как факт. что чат давно есть
 
  • Like
Реакции: egor3737 и WorkGroup
ты не правильно понял. если кто-то из чата хочет друга привести, он спрашивает меня и я делаю голосовалку. Просто первое время ему денег не даем и тд. уже были случаи.

А так у нас же общаки бывают. я на сайлы раньше постоянно деньги раздавал. Иногда ужином всех угощаю и тд.

просто левые будут кидать и сливать инфу в паблик. а нам такого не надо. поэтому не берем никого.
очень редко когда кто-то кого-то приводит


это не было призывом или чем-то подобным. просто как факт. что чат давно есть


Сначала денег дадут,потом ужином угостят... ты чего удумал? Я не такая (с) :thefuckgirl:
 
Взял 20. Можно было на всю котлету заливать, но чёт зассал.
Почему думаешь след сейл + ? Проект я не понял если честно. Стейкалка какая то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ps. Хз может похолдить 1 пак каки
IMG_20210825_152758.jpg
 
  • Like
Реакции: egor3737 и BigSmoke
Взял 20. Можно было на всю котлету заливать, но чёт зассал.
Почему думаешь след сейл + ? Проект я не понял если честно. Стейкалка какая то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ps. Хз может похолдить 1 пак какиПосмотреть вложение 332894
потому что, судя по описанию. если покупать по 1 паку на аккаунт в холд, то гарантированно получаешь больше потраченных денег. во первых нфт халявную, а во-вторых, токены на 77 долларов. притом, что пак стоит 37 долларов..


из всего этого я делаю вывод, что на вторичном рынке будет много желающих купить себе паки.
 
Ща ещё и bnb пампанут этим паком
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
Да... а я щас на вторичке какой спекулирую.. раз с сейла взять не удалось))
 
1629898990158.png
наконец-то поправили инфу.

выглядит шикарно
 
эльфкоины держит кто?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

если было, удалю
 
  • Like
Реакции: econoob
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.