Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так вот, явно я открыл Америку, но по моему мнению к концу месяца WAX будет 0.2-0.25, но на 0.3 мне не верится, что он закрепится. Во-первых, валюта, которая очень уж узконаправлена, во-вторых на днях должны все вывести ваксы со стейка на аккаунтах на своих фермах, а в-третьих просто не ебу, уверен, что он упадёт до такого уровня, ибо реально никаких поводов ему стоить 0.3+ нету, учитывая то, какие сейчас проекты на ваксе и какие сейчас сейлы.
Вот пример похожего и созвучного проекта. правда в нем нет готового решения по торговле и прочих придумок вакса, но зато цена

А теперь посмотрим на красавца https://coinmarketcap.com/ru/currencies/wax/
Он явно недооценен. Пусть у него в 10 раз больше монеток, но у него явно есть потенциал в 2-5 долларов. Но чтобы он стал столько стоить, нужно вытряхнуть тысячи эрастов из вакса пинком под жопу, предложив им равновесную цену в 40 центов, по анологии с вытряхиванием хомяков из биткоина
Когда 80% эрастов распродадут свои оставшиеся ваксы по 70 центов - вакс полетит к 5 долларам
Кстати, цена на вакс сейчас упала, но упало и предложение на рынке на 60%, т.е. дешевый вакс некому продавать. Сейчас ждем слива застейканого вакса от фермеров с планет, колобков и прочего игромусора и после 10 сентября полетим. Я надеюсь. что полетим не вниз))

Я знаю, что тебе это не интересно, но закупают вакс инвесторы, которым не интересны 10-20 центов разницы в цене, так как они ставят на рост до 1-2 баксов
И вообще, лучше почитать, как работает листинг на биржах: обычно биржа берет деньги за листинг и часть этих денег идет на резкий закуп ботами биржи залистившегося токена (памп), а дальше если повезет - то спрос тащит цену вверх. а если не повезет (как с ваксом), то вниз же ж, но уже за деньги инвесторов, школьников и прочих обитателей бирж
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: megabars1k


1629919239680.png


ребята я тут спецом узнал. так как никто не знает сколько паков на акк можно будет покупать. ангел сказал по 10 штук на акк


я залетаю на всю котлету, если конечно вам интересно)
 
Вот пример похожего и созвучного проекта. правда в нем нет готового решения по торговле и прочих придумок вакса, но зато цена

А теперь посмотрим на красавца https://coinmarketcap.com/ru/currencies/wax/
Он явно недооценен. Пусть у него в 10 раз больше монеток, но у него явно есть потенциал в 2-5 долларов. Но чтобы он стал столько стоить, нужно вытряхнуть тысячи эрастов из вакса пинком под жопу, предложив им равновесную цену в 40 центов, по анологии с вытряхиванием хомяков из биткоина
Когда 80% эрастов распродадут свои оставшиеся ваксы по 70 центов - вакс полетит к 5 долларам
Кстати, цена на вакс сейчас упала, но упало и предложение на рынке на 60%, т.е. дешевый вакс некому продавать. Сейчас ждем слива застейканого вакса от фермеров с планет, колобков и прочего игромусора и после 10 сентября полетим. Я надеюсь. что полетим не вниз))

Я знаю, что тебе это не интересно, но закупают вакс инвесторы, которым не интересны 10-20 центов разницы в цене, так как они ставят на рост до 1-2 баксов
И вообще, лучше почитать, как работает листинг на биржах: обычно биржа берет деньги за листинг и часть этих денег идет на резкий закуп ботами биржи залистившегося токена (памп), а дальше если повезет - то спрос тащит цену вверх. а если не повезет (как с ваксом), то вниз же ж
Слушай, ну ты прямо злодей, я ведь даже извинился, если обидел, а ты вон меня на 1000 умножил и пинки раздаёшь
 
Посмотреть вложение 333068

ребята я тут спецом узнал. так как никто не знает сколько паков на акк можно будет покупать. ангел сказал по 10 штук на акк


я залетаю на всю котлету, если конечно вам интересно)
котлета с пюрешкой хоть?
Нам тут всем интересно, но бота у нас нет и заработать мы не сможем
 
Вот пример похожего и созвучного проекта. правда в нем нет готового решения по торговле и прочих придумок вакса, но зато цена

А теперь посмотрим на красавца https://coinmarketcap.com/ru/currencies/wax/
Он явно недооценен. Пусть у него в 10 раз больше монеток, но у него явно есть потенциал в 2-5 долларов. Но чтобы он стал столько стоить, нужно вытряхнуть тысячи эрастов из вакса пинком под жопу, предложив им равновесную цену в 40 центов, по анологии с вытряхиванием хомяков из биткоина
Когда 80% эрастов распродадут свои оставшиеся ваксы по 70 центов - вакс полетит к 5 долларам
Кстати, цена на вакс сейчас упала, но упало и предложение на рынке на 60%, т.е. дешевый вакс некому продавать. Сейчас ждем слива застейканого вакса от фермеров с планет, колобков и прочего игромусора и после 10 сентября полетим. Я надеюсь. что полетим не вниз))

Я знаю, что тебе это не интересно, но закупают вакс инвесторы, которым не интересны 10-20 центов разницы в цене, так как они ставят на рост до 1-2 баксов
И вообще, лучше почитать, как работает листинг на биржах: обычно биржа берет деньги за листинг и часть этих денег идет на резкий закуп ботами биржи залистившегося токена (памп), а дальше если повезет - то спрос тащит цену вверх. а если не повезет (как с ваксом), то вниз же ж, но уже за деньги инвесторов, школьников и прочих обитателей бирж
Скажи, какой именно потенциал для роста, ибо я его пока что не вижу. Где ты можешь использовать вакс ? Только на АН, да и то, многие сейлы, которые интересны непосредственно энтузиастам и коллекционерам, проводятся на wdny.io за доллары. Так какие тогда предпосылки роста ? Опять же, я их не понимаю и не вижу. Зачем кому-то ультра дорогая монета, которую можно либо использовать нигде, либо закупать какашки.

И опять же, второй мой вопрос был, кто все эти люди, которые закупают даже не вакс, а грёбанные NFT от какой-либо игры, которая выйдет еще хрен знает когда и будет не более чем браузерным кликером без собственного клиента.

А, ну и да, ты меня ещё и к хомякам причислил. Всё-таки ты злой. Хомяки 23 начали свои NFT в панике продавать и лить на биржу, при этом фиксанули в $ они ровным счётом дырку от жопки. И я опять же не понимаю этого мува, вот условно у тебя была какая-нибудь карточка за 1000 WAX, WAX взлетел в цене, какой смысл продавать ёё в 2 раза дешевле ? Ты же инвестируешь в WAX, а не в $)))) Ну, это моё мнение, и, если я не прав, то объясните. И на данный момент я вижу, что на всём АН идет просадка по ценам как минимум в 2 раза на каждом лоте, при этом в $ при текущем курсе цена либо та же, что и была, либо ещё ниже
 
Скрипт для тамперманки продавать собрался?
нет. я погорячился, уж сильно захотел, что бы тут побольше на моих словах люди сделали денег.

но это нерентабельно защищать свой код , да и делиться своим кодом такого плана.

В общем, прошу прощения, но я ничего не продаю. в принципе, все кто написал мне в лс итак это знают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в любом случае, я крайне рекомендую залетать в этот сейл кто как может.
 
Скажи, какой именно потенциал для роста, ибо я его пока что не вижу. Где ты можешь использовать вакс ? Только на АН, да и то, многие сейлы, которые интересны непосредственно энтузиастам и коллекционерам, проводятся на wdny.io за доллары. Так какие тогда предпосылки роста ? Опять же, я их не понимаю и не вижу. Зачем кому-то ультра дорогая монета, которую можно либо использовать нигде, либо закупать какашки
На другие токены вообще ничего купить нельзя, даже батон колбасы и тем не менее один из них стоит 50к долларов
Просто рынок нфт - это торговля воздухом, но тем не менее, поливатели грядок из игры с зомбями выносят тысячи долларов. А тут целая монетка есть и картинки, которые можно на неё купить. Так сказать опенсиа для бедных, где вакс=эфир
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нет. я погорячился, уж сильно захотел, что бы тут побольше на моих словах люди сделали денег.

но это нерентабельно защищать свой код , да и делиться своим кодом такого плана.

В общем, прошу прощения, но я ничего не продаю. в принципе, все кто написал мне в лс итак это знают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в любом случае, я крайне рекомендую залетать в этот сейл кто как может.
Эм, а есть вообще кто-то, кто тебе написал про твоего "бота"?
 
На другие токены вообще ничего купить нельзя, даже батон колбасы и тем не менее один из них стоит 50к долларов
Просто рынок нфт - это торговля воздухом, но тем не менее, поливатели грядок из игры с зомбями выносят тысячи долларов. А тут целая монетка есть и картинки, которые можно на неё купить. Так сказать опенсиа для бедных, где вакс=эфир
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эм, а есть вообще кто-то, кто тебе написал про твоего "бота"?
Ну вот я про это и говорю, что вакс это опенсиа для бедных, как местная забегаловка в которой просто уютно и можно иногда вкусно перекусить, но часто ты там появляться не будешь)) Опять же, касательно игры про грядки с зомбями. Да, люди выносят доллары, но за чей счёт они их выносят ? Не материализуются же деньги из воздуха, да и разраб сам не платит, откуда-то ведь деньги берутся ? Вот мне и интересно, кто все эти магические источники денег, которые позволяют простым работягам фиксировать прибыль. Просто так же посмотреть, за тот же вакс закупают потом во всяких нфт играх валюту, по типу этера или шелла, только вот исход мы знаем. Кто и зачем всё это закупает и как долго это будет длиться ? Для меня до сих пор rplanet является ярчайшим показателем применения вакса и исхода от его применения

UPD. А, ну и опять же, вот инвесторы закупают вакс по 0.4 и ставят на рост до 2$, окей. Когда вакс будет стоить 2$ кто его будет покупать ? Очередные инвесторы, которые уже будут ставить на рост 5$ ? Окей, дальше что ? Замкнутый круг какой-то выходит и явно кто-то в конце этой цепочки будет очень не рад своим вложениям
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ддодикос
чтобы взять нужна

зы. какрту можно тусовать с аккаунта на аккаунт и клеймить.
Большое спасибо!!! Жаль увидел в последние 5 минут раздачи. Только 3 заклеймил.
 
Эм, а есть вообще кто-то, кто тебе написал про твоего "бота"?
не понимаю зачем ты докапываешься?

тебе же любой ответ ничего не дает. Хочешь меня унизить как -то? ну так просто напиши: "ты-долбоеб" и успокойся.

или опять выпил и поругаться хочешь? Мне это не интересно
 
  • Like
Реакции: econoob и Erast
не понимаю зачем ты докапываешься?

тебе же любой ответ ничего не дает. Хочешь меня унизить как -то? ну так просто напиши: "ты-долбоеб" и успокойся.

или опять выпил и поругаться хочешь? Мне это не интересно
Радуйся, что он тебя не обзывает, меня вот уже начал :(
 
  • Like
Реакции: russel0 и Ддодикос
не понимаю зачем ты докапываешься?

тебе же любой ответ ничего не дает. Хочешь меня унизить как -то? ну так просто напиши: "ты-долбоеб" и успокойся.

или опять выпил и поругаться хочешь? Мне это не интересно
Простой вопрос и сразу агрессия. Мне просто интересно, есть ли люди с мопеда, которые тебе в личку написали
Завтра жду 3 мутных скриншота с эпической победой же ж
 
Простой вопрос и сразу агрессия. Мне просто интересно, есть ли люди с мопеда, которые тебе в личку написали
Завтра жду 3 мутных скриншота с эпической победой же ж
простой ответ: да, есть кто писал в лс по поводу бота.
завтра лучше участвуй сам, чем смотри на профиты. зачем так делать...
 
  • Like
Реакции: volkidoma и megabars1k
Кто какой прогноз дают ваксу ? Когда ждём отката или 0.25 или 0.2 ? Завтра же по идее все уже получат ваксы с анстейка и пойдут лить)
Да и вообще как думаете будет откат по ценам на NFT ?
0.88
STAKED TO CIRCULATION RATIO

С момента пампа благодаря листингу на бинансе ратио уменьшился только на 0.01. Если стата не кривая и учитывает рефаунд ваксы как циркулирующие, то бояться нечего ) Само собой все уже фиксируют как могут, кроме лютых майнеров из aw с сотнями тысяч ваксов в стейке.
P.s. видимо ещё не вкурили апдейт с ресурсами на клауд кошеле)
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
я завтра посмотрю сколько виртуалок у меня будет одновременно открыто, так как кроме меня есть еще ребята.

но идея такая: отдолжить тебе одно местечко на 1 бокс
суть в том, что ты мне в вериф аккаунт даешь залогиниться, а я тебе покупаю пак на 0,08 бнб. но только если ты закинешь в гаранта или типа того.

ПС- пока это не предложение. просто такая идея была, что бы дать тебе шанс. Если будет место на моем пк завтра- то я готов

псс- если оч заинтриговал, то я утром все балансы раскидаю по аккаунтам и к 12 часам могу написать точно что к чему

потому что за завтрашний сейл я уверен. он, есть вероятность будет лучшим за все время. даже почти стопроцентная вероятность! видишь как я уверенв сейле и своем БОТЕ? Если мощностей моего 16ти ядерного райзена хватит на тебя, то и тебе смогу помочь
 
Последнее редактирование:
0.88
STAKED TO CIRCULATION RATIO

С момента пампа благодаря листингу на бинансе ратио уменьшился только на 0.01. Если стата не кривая и учитывает рефаунд ваксы как циркулирующие, то бояться нечего ) Само собой все уже фиксируют как могут, кроме лютых майнеров из aw с сотнями тысяч ваксов в стейке.
P.s. видимо ещё не вкурили апдейт с ресурсами на клауд кошеле)
Думаешь лютые майнеры AW еще не поставили свои токены в анстейк ? И что думаешь насчёт отката цен на NFT в WAX ? Будет чи нет ? По идее покупательная способность у населения не такая большая, чтобы откупать сейчас да и потом что-то по цене 2000 WAX, как и было, но теперь за 800$ и т.д
 
Милфа убрала лишний ноль, теперь это 10к. токенов ~8 баксов.
бля, твоя правда

как же они редачат описание - эт жесть. такого не было

стало СИЛЬНО хуже

что в итоге - завтра все же
 
Простой вопрос и сразу агрессия. Мне просто интересно, есть ли люди с мопеда, которые тебе в личку написали
Завтра жду 3 мутных скриншота с эпической победой же ж

Я писал в личку , но не насчет продажи, а с вопросом и мне очень помогли кстати, да и бот у додикоса - не тамперманкей) можешь верить - можешь нет)
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
Чёт не верится что эту залупу кто-то брал/возьмёт за тысячи баксов.
 
  • Wow
Реакции: egor3737
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.