Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не дождался аппаратного кошелька Трезор, видать на таможне застрял О_о... Заказал Ledger Nano X. Дали дискаунт на 20% на след заказы. Если кому нужно- лс
 


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

говорят, на след неделе будут рассылать
Привет! можно и мне твою рыбу? Шелл еще не слил. тоже попробую написать на удачу.


Кстати, мне на акк сегодня пришел последний дроп от ёши на котором выдавало ошибку при клейме, что дропа нет. Проверьте своих твинков у кого было так же:)
 
  • Like
Реакции: egor3737
Привет! можно и мне твою рыбу? Шелл еще не слил. тоже попробую написать на удачу.


Кстати, мне на акк сегодня пришел последний дроп от ёши на котором выдавало ошибку при клейме, что дропа нет. Проверьте своих твинков у кого было так же:)

Да, мне тоже пришел, чой то внимание не обратил
 
Для поливальщиков pvu нашел ещё одного рабочего бота. У меня работает премиум (возможно временно)

 
На каку кто влетает? в 14 00? Я наверное возьму, может быть)
 
На каку кто влетает? в 14 00? Я наверное возьму, может быть)
максимально странный дроп, но я все-таки думаю, что он плюсовой будет. Супер рарки крутые и будут ультра дорогими.

не решил на сколько покупать еще, но точно буду участвовать
 
  • Like
Реакции: egor3737
максимально странный дроп, но я все-таки думаю, что он плюсовой будет. Супер рарки крутые и будут ультра дорогими.

не решил на сколько покупать еще, но точно буду участвовать
Буду на 40 паков влетать. Если гребаный Вог торгуется в плюс то я даже хз что может быть в минус
 
Привет! можно и мне твою рыбу? Шелл еще не слил. тоже попробую написать на удачу.


Кстати, мне на акк сегодня пришел последний дроп от ёши на котором выдавало ошибку при клейме, что дропа нет. Проверьте своих твинков у кого было так же:)
Скрытое содержимое для пользователей: megabars1k
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Пользователи маркетплейса невзаимозаменяемых токенов OpenSea становятся жертвами активной мошеннической кампании в мессенджере Discord, направленной на кражу их NFT и криптовалюты. На это обращает внимание Bleeping Computer.

Мошенники оккупировали основной сервер OpenSea в Discord, где выдают себя за официальных представителей службы поддержки маркетплейса. Они предлагают помощь нуждающимся в частном порядке, результатом чего является пропажа активов.

В частности, пользователям предлагают перейти на отдельный сервер «Службы поддержки OpenSea». Пострадавший от действий мошенников художник Джефф Николас сообщил, что после присоединения к этому серверу злоумышленники попросили его включить функцию демонстрации экрана, якобы чтобы они могли помочь ему.

Затем они заявляют, что расширение MetaMask для браузера Chrome необходимо синхронизировать повторно через мобильное приложение MetaMask. Синхронизация мобильного кошелька с кошельком в Chrome осуществляется через настройки расширения, которое после ввода пароля выводит на экран QR-код. Расширение при этом предупреждает, что демонстрация QR-кода посторонним недопустима, так как его сканирование позволяет автоматически импортировать кошелек на мобильное устройство.
«Говорят, тебе нужно повторно синхронизировать MM, и к этому моменту ты уже втянут в их схему. Появляется QR-код, а следом немедленно сообщение “Синхронизировано” (потому что они отсканировали его). Таким образом у них, по сути, оказывается твоя seed-фраза (хотя фактически ее у них нет)», — объяснил Николас.
В OpenSea сообщили, что осведомлены о проблеме, и порекомендовали связываться с ними только через поддержку на сайте.
«Прискорбно узнавать, что пользователь OpenSea стал жертвой крупной фишинговой атаки прошлой ночью, — заявили в проекте. – Пожалуйста, будьте бдительны и направляйте запросы в центр поддержки/через ZenDesk».
Некоторые считают, что OpenSea сам виноват в сложившейся ситуации, так как для решения проблем направлял пользователей в Discord. Сейчас для решения вопросов пользоваться Discord или Twitter им категорически не рекомендуют.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не плохо так, да?

1629883658237.png
 
  • Like
Реакции: egor3737
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не плохо так, да?

Посмотреть вложение 332828
кстати все еще у меня где-то валяется 5 аккаунтов мобокса с балансами от 50 до 120 токенов. кому нужны - продам за 20%. так как телефон для них брал с смс хаба, еще несколько месяцев назад. 99% что они дальше будут пилить свою эко систему и потом можно будет вытащить их, сейчас вроде только в одну игру их можно использовать, не разбирался. так что возможно и сейчас есть варианты сналить.

почему продаю, потому что точно потеряю логины с паролями)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1629884263248.png



выглядит очень сочно, но явно ошибки в описании.

это завтра будет сейл. много вопросов пока что вызывает.



15 000 даймондл боксов -это самая плохая редкость. ух ты, а сейл то все интереснее
1629884518045.png


получается все нфт из этой серии -хороши! Такого еще не было, но похоже надо запасаться акками для снепшотов


непонятно пока что за ленды и какие у них будут функции. Опять одни обещания.


что имеем в сухом остатке:

получаем гарантировано даймонд бокс
+ нфт через 12 часов
+ 100 000 токенов через 2 недели

+ фарм с 8 сентября

1629884964538.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: econoob и BigSmoke
почему продаю, потому что точно потеряю логины с паролями)

Звучит заманчиво, но смысл их продавать, если уверен что можно будет вытащить? Что значит точно потеряешь логины?)

Не уловил твоего профита от такой продажи :derp:, либо ты не очень уверен, что их можно будет вытащить)
 
Звучит заманчиво, но смысл их продавать, если уверен что можно будет вытащить? Что значит точно потеряешь логины?)

Не уловил твоего профита от такой продажи :derp:, либо ты не очень уверен, что их можно будет вытащить)
мой профит:
1. не ждать
2. купить на эти деньги завтра больше коробок и умножить бабки, как например
3. не париться, что нужно хранить логины. у меня их сотни аккаунтов, я где-то помечал где балансы, но это уже сейчас нужно искать их. что будет потом- можешь себе представить.

мои потери:
1. если бы я играл в игру- то мог сейчас как-то их реализовать, я не знаю как, так как не вникал. Можешь сам посмотреть
2. в будущем токен легко может вырасти, я потеряю на курсе
3. в будущем могут дать ченить ходлерам- врятли

оцениваю вероятность того, что их никак нельзя будет вытащить в крайне маловероятную, так как:
1. запланировано еще несколько игр
2. интеграции в панкейк ликвиди пулы
3. уже и на бинанс
4. будут проталкивать свой кошелек. по сути он сейчас не используется толком, кроме выплат из одной игры и покупок в другой.


можно запариться и просить поддержку сменить номер как вариант.
 
Последнее редактирование:
Холдерам Boarding Pass // GALAKTIKA lev1
дали такое NFT. Если среди вас такие есть, то проверяйте свои кошели. ~200 wax примерно стоит
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    31,8 KB · Просмотры: 34
  • Like
Реакции: egor3737
Холдерам Boarding Pass // GALAKTIKA lev1
дали такое NFT. Если среди вас такие есть, то проверяйте свои кошели. ~200 wax примерно стоит
Дак его никто не покупает за 200 WAX
Стоит оно WAX 50 от силы)))
 
Дак его никто не покупает за 200 WAX
Стоит оно WAX 50 от силы)))
Посмотрю. подожду. его же только дали.
Я прошлые две nft которые давали сразу слил и радовался, что на халяву получил 120 wax, а через 2 дня они дали x5 :6:
и на этом моменте у меня пригорело)
 
Посмотрю. подожду. его же только дали.
Я прошлые две nft которые давали сразу слил и радовался, что на халяву получил 120 wax, а через 2 дня они дали x5 :6:
и на этом моменте у меня пригорело)
Ну в конце недели бленд, мб и вырастет)
 
успел только ботом купить. руками не успел, лол

1629889476397.png
 
  • Like
Реакции: egor3737
успел только ботом купить. руками не успел, лол

Я ручками долго втыкал, смотрю - солдаут. Обновляю страницу, а там кол-во доступное 1 шт. я жму купить и забираю единственную нфт секунд 5 после солдаута, лол):notbad:
 
  • Like
Реакции: egor3737 и megabars1k
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.