Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чёт не верится что эту залупу кто-то брал/возьмёт за тысячи баксов.
там были успешные продажи. даже очень. мне кидали. но сейчас слова не могу подтвердить. гуглить надо

но видел да. оч круто ее тож покупают как маму Илона Маска видать

1629923301142.png



покупались такие короче






1629923500086.png
 
  • Like
Реакции: oscrEzo


там были успешные продажи. даже очень. мне кидали. но сейчас слова не могу подтвердить. гуглить надо

но видел да. оч круто ее тож покупают как маму Илона Маска видать

Посмотреть вложение 333090


покупались такие короче
наверно надеются что их перекупит любящий сынуля
 
ну мы все знаем какое влияние имеет на крипто рынок Илон Маск. а тут у нас сейл паков его мамы. Думаете будет провал?
 
там были успешные продажи. даже очень. мне кидали. но сейчас слова не могу подтвердить. гуглить надо

но видел да. оч круто ее тож покупают как маму Илона Маска видать

Посмотреть вложение 333090


покупались такие короче






Посмотреть вложение 333091
Продают маму Илона Маска 0_0 ?

Не одобряю такие поступки
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Милфа убрала лишний ноль, теперь это 10к. токенов ~8 баксов.
Блин че то теперь попахивает обломчиком на х0.5. Ноооооо это же бинанс! Там все покупают!
Нооооо на всю котлету не хочется совсем теперь
 
Блин че то теперь попахивает обломчиком на х0.5. Ноооооо это же бинанс! Там все покупают!
Нооооо на всю котлету не хочется совсем теперь
пока что для перепродажи- для меня не особо что-то изменилось + не все теперь знают новые правила. это тож играет в плюс цене и тд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
завтра надо сделать ресеарч по токену мамы Илона Маска. ему точно не дадут сдохнуть)
 
пока что для перепродажи- для меня не особо что-то изменилось + не все теперь знают новые правила. это тож играет в плюс цене и тд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
завтра надо сделать ресеарч по токену мамы Илона Маска. ему точно не дадут сдохнуть)
мб есть смысл просто с маркета купить 1 коммон NFT из этого пака для последующего дропа за холд ?

А, 10.000 токенов это 600 рублей)
 
Стоит входить в пву на просадке курса токена? Или уже поздно?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
...а еще мне не нравится что ее флипнуть не получится, на 12 часов холд. Такое было с "Binance 4th anniversary X Orlinski", на следущий день в минус лили, сейчас по полтиннику. И напомните мне было ли там два дня подряд профитные сейлы. На моей памяти после профитного сейса всегда следом шло говнисимо типа футболистов из чайного пакетика...
 
:6:не знаю остались ли тут еще ценители качественный nft за бесплатно, но вот я покушать принес:
 
В чате игры NBM скинули ссылку на пазл. Тот кто соберет первым - получит карту, еще два - осколки. Карта стоит 20+ баксов.
Сам пазл. https://www.jigsawplanet.com/?rc=play&pid=1804d73092bb . Нужно в игре подключить кошелек и в пазле зарегаться со своим ником в их дк. Результаты где-то до вечера 26.08.
Чесно выиграть не предлагаю. Не разбирался - что хранится на сервере, что в куках. Может у кого по быстрому выйдет схитрить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого есть паки John Van Hamersveld https://wax.atomichub.io/explorer/collection/postfuture - можете распаковать и сливать. Челы в среднем выкупают сейчас за 1 вакс. Утром скупили все до 10 ваксов. Картинки выкупают ценители, а паки те, кто перепродает картинки ценителям.
 
Последнее редактирование:
Кто заполнял форму на ВЛ, забирайте.
 
Забрал с телеги, может кого заинтересует, я взял один.

"У deadmau5 неожиданно начался пресейл паков.
Письма с приглашением на пресейл разослали первым 2000, кто подписался на рассылку на сайте проекта.

Если письма нет, но очень хочется купить, попробуйте перейти по ссылке:
--Ссылка удалена--
и ввести пароль:
goathorde

Доставка паков - в течение 48 часов. Админ сказал есть шанс, что участникам пресейла разошлют чуть раньше, чем тем, кто будет брать паки на основном сейле. Ну оно как бы и логично, иначе хз зачем тогда пресейл"



1629957371286.png
 
  • Like
Реакции: fagote
1629884263248.png

1629960006448.png

ухудшили все.
вместо 100 000 токенов дают 10 000. теперь холдить 14 дней никому не интересно.(вот жлобы блин)

майнинг ухудшили так вообще в 4 раза. теперь цена 15 000 этих даймондов будет как не у даймондов(

В итоге получается что этот сейл- это лотерея, которая дает 21 шанс на выигрышь от 80 бнб. по сути минмалька от 200 бнб на всех маркетах этих боксов
photo_2021-08-26_09-22-56.jpg

и они продаются. то есть реально оч курто поднимутся 21 человек из всех 15 000.

Тем не менее, даже несмотря на то, что боксы нельзя будут продавать 12 часов, кстати вероятно они могут отобрать боксы у тех, кто купил нечестн(наверн ботами)- они добавили такую строчку в описание. В общем, я буду покупать 30 паков.
 
  • Like
Реакции: Artem76


ухудшили все.
вместо 100 000 токенов дают 10 000. теперь холдить 14 дней никому не интересно.(вот жлобы блин)

майнинг ухудшили так вообще в 4 раза. теперь цена 15 000 этих даймондов будет как не у даймондов(

В итоге получается что этот сейл- это лотерея, которая дает 21 шанс на выигрышь от 80 бнб. по сути минмалька от 200 бнб на всех маркетах этих боксов

и они продаются. то есть реально оч курто поднимутся 21 человек из всех 15 000.

Тем не менее, даже несмотря на то, что боксы нельзя будут продавать 12 часов, кстати вероятно они могут отобрать боксы у тех, кто купил нечестн(наверн ботами)- они добавили такую строчку в описание. В общем, я буду покупать 30 паков.
только что

photo_2021-08-26_10-03-43.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.