Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот сейчас обидно, у меня пусто
Отпишу ему в дс

Нужно было карты еще стейкать оказывается. Я тоже 1,5кк и пролетел.

1629789177429.png
 
  • Like
Реакции: megabars1k


Напомните плиз кто сколько максимум ждал вывода с атомика?
сутки и 3 часа прошли нету бабок
курс идет вниз а я все жду свои несчастные 200 ваксов

делал 3 вывода вчера
93 и 117 и 28

как вы понимаете 28 мне пришли а первые 2 нет :5:
Есть смысл писать в какую либо поддержку? На блоке все 3 транзы выглядят одинаков и типа успешные вроде бы
 
Хотел узнать по игре https://www.xwggame.com, кинул карту в expedition, клаимить нужно каждый день?
какая гадость, эта ваша заливная рыба распиареная хуита постоянно реконектится, половину битв не засчитывает
не играл там. хз, но по виду какая-то флеш игра из нулевых)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напомните плиз кто сколько максимум ждал вывода с атомика?
сутки и 3 часа прошли нету бабок
курс идет вниз а я все жду свои несчастные 200 ваксов

делал 3 вывода вчера
93 и 117 и 28

как вы понимаете 28 мне пришли а первые 2 нет :5:
Есть смысл писать в какую либо поддержку? На блоке все 3 транзы выглядят одинаков и типа успешные вроде бы
ждал на кукоин 2е суток. тоже пока выводили курс упал. писал везде. не помогло
 
делал 3 вывода вчера
93 и 117 и 28
вчера делал 3 вывода (до 9:30 МСК): 1К, 1К, 2К с кошелька на хуоби. Все три вывода примерно ждал по 15 мин. :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бл, я понимаю, что я лох, но зачем было так прикалываться с мелким шрифтом в самом конце? Я туда даже не доходил
да, это пидорская фишка. Возможно сделали чтобы челики которые решили по быстрому залететь - обломались (как мы). Чисто была акция для ребят кто в теме и держит карты и майнит их токен. Хз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На блоке все 3 транзы выглядят одинаков и типа успешные вроде бы
Я понимаю, что ты не новичок и шаристый парень, но может где в мемо ошибся? транзакция то прошла, но не дошла до адресата
 
  • Like
Реакции: Sergey Korolev
Большой конкурс от POPCORP

Popcorp - коллекция американских дизайнеров, состоящая из популярных личностей в обличье зомби на блокчейне WAX. Серия представлена в игре WAX Arena.

📌В честь приближающегося Community Sale на NeftyBlock проводят розыгрыш эксклюзивных паков,NFT и т.д

▪️Подписка, лайк и ретвит записи
▪️В комментариях оставляете свой адрес WAX кошелька

▪️Заполняете форму: https://forms.gle/v5NruXN4vEiNtMZj9

🎁Призы:

▪️Over 1500 exclusive POPCORP NFTs

▪️10 Nefty Collector’s Pack

▪️500 Nefty Pioneer Pass

✅На текущий момент времени призов больше, чем выполнивших условия. Точной даты окончания конкурса нет, но вероятно до начала следующей недели.
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Большой конкурс от POPCORP

Popcorp - коллекция американских дизайнеров, состоящая из популярных личностей в обличье зомби на блокчейне WAX. Серия представлена в игре WAX Arena.

📌В честь приближающегося Community Sale на NeftyBlock проводят розыгрыш эксклюзивных паков,NFT и т.д

▪️Подписка, лайк и ретвит записи
▪️В комментариях оставляете свой адрес WAX кошелька

▪️Заполняете форму: https://forms.gle/v5NruXN4vEiNtMZj9

🎁Призы:

▪️Over 1500 exclusive POPCORP NFTs

▪️10 Nefty Collector’s Pack

▪️500 Nefty Pioneer Pass

✅На текущий момент времени призов больше, чем выполнивших условия. Точной даты окончания конкурса нет, но вероятно до начала следующей недели.
https://mipped.com/f/threads/xaljavnye-nft-legkij-abuz.135497/post-3352383 :6:
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
как вы понимаете 28 мне пришли а первые 2 нет :5:
Есть смысл писать в какую либо поддержку? На блоке все 3 транзы выглядят одинаков и типа успешные вроде бы
Выводил вчера на хуоби, с него на бинанс - транзы шли по 3-5 мин. В хуоби есть где-то на странице ввода ссылка с помощью для таких случаев, типа когда с мемо проебался, а на бене хз - наверное просто в поддержу писать.
 
  • Like
Реакции: Sergey Korolev и egor3737
У кого какие мысли?


Из телеги:

Wheel Cards (https://wheel.cards/) - это первая в мире коллекция из 10 000 цифровых карт Rollie (NFT) для инвалидных колясок - уникальных цифровых коллекционных предметов, живущих на блокчейне Binance. Ваш Rollie (NFT) действует как пожизненный билет, позволяющий войти на стадион и заняться спортом на колясках с другими владельцами Rollie.

🧩 Детали сейла:
• Количество: 22 NFT (для Binance NFT)
• Цена: 100 $BUSD
• У каждого персонажа есть свои характеристики — тип инвалидной коляски, раса, скорость и ловкость

🗓 Дата сейла: СЕГОДНЯ в 14:00 (мск)
 
У кого какие мысли?


Из телеги:

Wheel Cards (https://wheel.cards/) - это первая в мире коллекция из 10 000 цифровых карт Rollie (NFT) для инвалидных колясок - уникальных цифровых коллекционных предметов, живущих на блокчейне Binance. Ваш Rollie (NFT) действует как пожизненный билет, позволяющий войти на стадион и заняться спортом на колясках с другими владельцами Rollie.

🧩 Детали сейла:
• Количество: 22 NFT (для Binance NFT)
• Цена: 100 $BUSD
• У каждого персонажа есть свои характеристики — тип инвалидной коляски, раса, скорость и ловкость

🗓 Дата сейла: СЕГОДНЯ в 14:00 (мск)
количество малое, цена 100.
такая коллекция стоит без спроса на опен сеа https://opensea.io/collection/wheelcards

но на бинансе думаю будет хороший спрос, я буду пробовать успеть купить. минт 0001 с бабулей)


смотрел как то видео презентацию этого парня-автора. он там планирует кучу игр выпустить. прикольно выглядит проект. может в будущем выстрелить хорошо

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: egor3737
Поясните пожалуйста. Попробовал выставить на бинансе нфт на продажу - пишет "отправлено на проверку". долго ли будет такой статус и часто ли такое?
 
Поясните пожалуйста. Попробовал выставить на бинансе нфт на продажу - пишет "отправлено на проверку". долго ли будет такой статус и часто ли такое?
на вторичке всегда так. проверяют долгомогут проверять более 3х суток, а нфт уже не листится. бред там с этим. как повезет
 
  • Like
Реакции: Vadym22345
Поясните пожалуйста. Попробовал выставить на бинансе нфт на продажу - пишет "отправлено на проверку". долго ли будет такой статус и часто ли такое?
Если аукцион поставил, то да может быть долго, обычная продажа сразу выставляется.
 
вчера делал 3 вывода (до 9:30 МСК): 1К, 1К, 2К с кошелька на хуоби. Все три вывода примерно ждал по 15 мин. :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да, это пидорская фишка. Возможно сделали чтобы челики которые решили по быстрому залететь - обломались (как мы). Чисто была акция для ребят кто в теме и держит карты и майнит их токен. Хз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я понимаю, что ты не новичок и шаристый парень, но может где в мемо ошибся? транзакция то прошла, но не дошла до адресата
1629798740013.png


Загадка Жака Фреско) Я на кукоин выводил все это до бинанса
Листинга не было а курс рос ну и подумал что пока он 33 рубля за вакс слить
 
  • Sad
Реакции: megabars1k
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.