Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вроде написано именно про все сезоны
так что хз мне кажется если кто то пару тачек по приколу можете отгонять - потратите до 7 минут на гонку
10 с регистрацией
потом по 4 минуты ( там загрузка долгая)

Мне в общем гонки нравятся, погонял бы по фану. Эта браузерная игра на стареньких ноутах пойдет, что там за требования чтоб играть комфортно?
 
Мне в общем гонки нравятся, погонял бы по фану. Эта браузерная игра на стареньких ноутах пойдет, что там за требования чтоб играть комфортно?
сложно сказать. у меня на виртуалках не запустилась. у половины чата на некоторых браузерах тоже. например на хроме не идет, на фаер фоксе идет.
 
сложно сказать. у меня на виртуалках не запустилась. у половины чата на некоторых браузерах тоже. например на хроме не идет, на фаер фоксе идет.

Понял, можно купить тачку и не поиграть. Значит продолжу гонять в новинки игропрома - NFS MW, TDU2 и Dirt 2) :truestory:
 
Хватит писю дрочить в очереди :D
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

способ слил т.к. вакс рип

хоть про него и писали в открытую но не все доперли
Это же работает только на дропах без капчи и с прямой ссылкой. Разве этот такой же будет ?

UPD. А, помню, фанко же так же разъебали
 
Понял, можно купить тачку и не поиграть. Значит продолжу гонять в новинки игропрома - NFS MW, TDU2 и Dirt 2) :truestory:
ну по сути браузер можно перебирать но я не смотрел насколько грузится цпу на компе
минуту где то грузит саму игру в браузере а потом вроде не лагает. Но у меня и комп не слабый
 
там гонку засчитывает даже если не загрузилась игра.

Как говорил Доминик Торетто: "Я живу только заездами, на другое плевать: на кафе, на закладные, на мою команду и прочий бред. Спроси настоящего гонщика: не важно на сантиметр впереди или на километр, всё равно 20 баксов на нфт уже проёбаны" (с)
 
⚡FREE DISTRIBUTION OF PROMO CARTS⚡
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: megabars1k
А за чо это дали мне? :5:
1629744315388.png
 
Хватит писю дрочить в очереди :D
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

способ слил т.к. вакс рип

хоть про него и писали в открытую но не все доперли
А можно попросить персонально для меня кинуть?) Плиз. А то я еще маленький на этом сайте)
 
Есть смысл держать разные промо паки или то, что с дропов получил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.