Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотрел на той неделе,кстати этой темой пользуются не один месяц.Не знаю куда смотрит бинанс....
вчера видео запосчено
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ща попробую найти эту транзу

надо докачать базу. этой транзы нет, но есть такая


1629810589687.png


1629810693228.png



или такое https://www.binance.com/ru/nft/goods/detail?productId=5704064&isProduct=1
 
Последнее редактирование:


вчера видео запосчено
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ща попробую найти эту транзу

надо докачать базу. этой транзы нет, но есть такая

Я смотрел в пятницу,это уже кто то перезалил.
Screenshot_2021-08-24-16-09-08.png
 
Я смотрел в пятницу,это уже кто то перезалил.Посмотреть вложение 332606
понял. теперь понятно почему у меня транзы нету этой, я так далеко в прошлое не парсил еще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
реально очень активно юзают. сук, чет стремно стало за бабки на банане
 
понял. теперь понятно почему у меня транзы нету этой, я так далеко в прошлое не парсил еще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
реально очень активно юзают. сук, чет стремно стало за бабки на банане
Там даты 16 и 17 августа.Этот способ вывода юзают хакеры уже не один месяц!Так что советую всем быть осторожными с установкой по на свои устройства.Наверное пока жалоб на бинанс не будет ситуация не изменится.
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
Там даты 16 и 17 августа.Этот способ вывода юзают хакеры уже не один месяц!Так что советую всем быть осторожными с установкой по на свои устройства.Наверное пока жалоб на бинанс не будет ситуация не изменится.
жесть конечно, я не знал, что такие масштабы! Посмотрел в базу и просто в шоке. реально сотни тыр в день уводят денег
это скрин за 3 дня:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: WorkGroup
жесть конечно, я не знал, что такие масштабы! Посмотрел в базу и просто в шоке. реально сотни тыр в день уводят денег
это скрин за 3 дня:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это чисто с бинанса?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
жесть конечно, я не знал, что такие масштабы! Посмотрел в базу и просто в шоке. реально сотни тыр в день уводят денег
это скрин за 3 дня:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне кажеться что wax таким способом тоже можно иметь,на нём же тоже можно поставить любую цену nft?
 
Это чисто с бинанса?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне кажеться что wax таким способом тоже можно иметь,на нём же тоже можно поставить любую цену nft?
да. это бинанс с 20 по обед 23го числа

на ваксе тоже можно ставить любую цену. жесть короче

куплю стиллер) предложения в лс ахахаха(шутка!)
 
  • Haha
Реакции: WorkGroup
да. это бинанс с 20 по обед 23го числа

на ваксе тоже можно ставить любую цену. жесть короче

куплю стиллер) предложения в лс ахахаха
Да люди норм бабки делают!Я там на форуме сижу смотрю сколько выводят и офигеваю!Так что бросай свой абуз и переходи на тёмную сторону!:cool:
 
да. это бинанс с 20 по обед 23го числа

на ваксе тоже можно ставить любую цену. жесть короче

куплю стиллер) предложения в лс ахахаха(шутка!)
а у тебя chainmonsters работает? а то не пускает и с тлф и с компа

1629813037729.png
 
  • Like
Реакции: econoob
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ддодикос
Да люди норм бабки делают!Я там на форуме сижу смотрю сколько выводят и офигеваю!Так что бросай свой абуз и переходи на тёмную сторону!:cool:
да уж, походу не тем я занимаюсь. вчера втроем пыхтели выкупали аукционы по 1500-2500, что бы перепродать по 3000-3500. риск, головокрутка и прочее прилагаются,

а тут втерся в доверие, всунул стиллак и слил за раз на безбедную жизнь себе.
 
  • Love
Реакции: WorkGroup
Вроде мало бирж которые подтверждают через пасс ?
Именно при покупке nft мало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да уж, походу не тем я занимаюсь. вчера втроем пыхтели выкупали аукционы по 1500-2500, что бы перепродать по 3000-3500. риск, головокрутка и прочее прилагаются,

а тут втерся в доверие, всунул стиллак и слил за раз на безбедную жизнь себе.
Способов доступа к твоей бирже очень много.На coinbase вообще выводят даже с 2fa и прочей защитой,в принципе как и на бинанс.Видишь я допустим так не хочу делать,мне реально стремно.Другие не брезгуют.Тут смотря с какой стороны посмотреть.С появлением крипты у каждого есть возможность поднять бабла.Хочешь честно,хочешь...в общем как хочешь!;)
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Ддодикос
Именно при покупке nft мало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Способов доступа к твоей бирже очень много.На coinbase вообще выводят даже с 2fa и прочей защитой,в принципе как и на бинанс.Видишь я допустим так не хочу делать,мне реально стремно.Другие не брезгуют.Тут смотря с какой стороны посмотреть.С появлением крипты у каждого есть возможность поднять бабла.Хочешь честно,хочешь...в общем как хочешь!;)
да, дело такое. я даже знаю одного пидараса, который долларовый миллионер. ох его бы нагреть было бы сладко. и морально и финансово)))
это я бы с удовольствием сделал бы)
 
  • Like
Реакции: WorkGroup
да, дело такое. я даже знаю одного пидараса, который долларовый миллионер. ох его бы нагреть было бы сладко. и морально и финансово)))
это я бы с удовольствием сделал бы)
Такие 100% на холодных кошах всё держат!Хотя может я и не прав...
 
  • Like
Реакции: WorkGroup
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.