Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно выпал с темы NFT, на атомике все ещё легко делаются аккаунты? Не банят?
 


Вроде не банят, но халявы мало осталось.Нужно вкладывать.
 
  • Like
Реакции: Have dreams will travel
1629778901675.png


🚀Kaiju Worlds AirDrop !♨️

📣Kaiju Worlds - игра типа Play-and-Earn на Binance Smart Chain

⚔️Игроки получают награды за победы в боях или турнирах.

В игре есть экономика в виде таких ценностей, как земля, НФТ, уникальные предметы. Есть маркетплейс.

📣Основной игровой валютой являются Kaiju токены, на которые можно покупать яйца, навыки, улучшать свои х-ки. Также токены можно холдить для получения постоянного дохода.

💰Условия аирдропа :

✅Всего 1500 промопаков (в них может быть яйцо, земля, навык, токен)
✅обязательно выполнить все задания (их всего то 3)
✅каждый из 1500 победителей получит 1 пак.
✅окончание аирдропа 28/08.
✅получение приза 29/08

Промоушен игры идет полным ходом, так что призы явно будут ценными!

🔗Заходим в бота и регистрируемся ТЫК
>>>>> Сайт игры
 
  • Like
Реакции: fagote и VOLOGDA
От бинанаса прилетела нфт, за экзамен, чекайте кошели.

1629782444438.png
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
От бинанаса прилетела нфт, за экзамен, чекайте кошели.
Знайшлась така. Ну я так розумію - я її на початку місяця отримав. Хто може підказати - скільки десь воно коштує? Бо я доки у бінансі не бум-бум.
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.png
    Новый точечный рисунок.png
    112,3 KB · Просмотры: 37
Есть применение у этой нфт ? вы в каком кошельке чекали ? который биржевский ?
Знайшлась така. Ну я так розумію - я її на початку місяця отримав. Хто може підказати - скільки десь воно коштує? Бо я доки у бінансі не бум-бум.
 
1629784674490.png


всего 30 000 паков. лимит 100 штук на акканут, цена 20 долларов


как играть



Правила:
1.KAKA Rabbit holders enjoy the following benefits:
a.Receive Mystery Box airdrops occasionally and possibly earn back your investment in three to four airdrops.
предполагаются дропы для хходлеров


b.Get mining rewards from the KAKA official website that include popular tokens.
Майнинга на сайте нету, вероятно добавят, но надоели кормить обещаниями, что бы распродать. как перед выборами, все что-то обещают.

c.Get various priority rights for some specified events.
d.Accumulate more privileges and benefits over time that can be found on the KAKA official website.
Снова обещания

2.All cards except SSR grade support reopening, and the repurchase price of some rare serial number nft may be as high as 10 times the issue price.
--Ссылка удалена--
1. Все изображения карт, показанные на этой странице, представляют собой карты NFT, проданные KAKA NFT WORLD, которые можно перепродать обратно официальному лицу KAKA на официальном сайте KAKA.

2. 80% выручки от продаж всех проданных карт NFT будет заблокировано с помощью смарт-контрактов, и официальный KAKA NFT WORLD предоставляет гарантию минимальной стоимости обратной покупки.

3. Пользователи, владеющие NFT KAKA, могут перепродавать свои карты на этой странице, а официальная цена обратной покупки составляет 80% от первоначальной стоимости карты NFT.

4. Активы в пуле обратной покупки не подвержены колебаниям количества обращающихся NFT, то есть, по мере того, как количество обращающихся карт уменьшается, цены обратной покупки NFT гарантированно не ниже минимального значения.

5. После внедрения IP-адресов во всем мире 20% выручки от продаж будет использоваться для оплаты сборов за авторские права на интеллектуальную собственность и сборов за каналы для постоянного повышения ценности проекта и обеспечения того, чтобы у KAKA NFT было больше высококачественных IP-адресов для присоединения. платформа в будущем.

6. KAKA NFT WORLD уверенно прогрессирует. Чтобы обеспечить безопасность активов и ограничить риск для наших пользователей, владеющих картами NFT, по мере развития проекта мы будем постепенно запускать программу обратного выкупа карт NFT.

7. Карты для первого этапа обратного выкупа карт NFT - это карты Captain America NFT из серии Marvel IP. Это положит начало официальному запуску программы обратного выкупа KAKA NFT WORLD.

8. При обратном выкупе карты взимается комиссия в размере 5% от суммы выкупа в качестве комиссии за обслуживание.

9. KAKA NFT создается на основе карт юридических лиц ограниченного выпуска, разрешенных правообладателем.


3.Cards at grades N and SR can be used for battling in the KAKA game.
То есть если не повезло и открыл херовые карты- то ими зато можно играть.

4.All KAKA cards are valid for repurchase with at least 80% of the issued price through the KAKA official website.
Это как я понял и есть реопенинг




всего холдеров в этой игре мало, но игра азиатская, что дает потенциал к спросу
1629785845424.png



Очень странный дроп, больше всего смущает 100 штук на акканут. так бы взял штук 30-40 и не парился бы, а тут 100 на аккаунт.хммм.... кто что думает?


ПС- предыдущий сейл продавался вначале больше суток в минус(по 12-13 бусд), но к 23му числу очень много оказалось желающих поучаствовать в лотерее. это было удивительно, но благодаря им удалось заработать на перепродажах почти 5000 бусд. Уверен тут есть тот кто с нами конкурировал в этих аукционах.
В общем вок паки продаются на данный момент в +1,5. Удивительно, но тех, кто решил добраться до сингапура слишком много. Вероятно они будут отправлять заявку и быстро сливать их на вторичке. План хороший, но рисковый
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как я понимаю, всей этой петушней можно заниматься и в Дискорде. достаточно отправить кошелек в чат для ВЛ
----
She's here...𝑻𝒉𝒆 𝑪𝒆𝒍𝒆𝒃𝒓𝒊𝒕𝒚
:champagne_glass:
, our next exclusive sticker NFT
:fire:
To get on the whitelist for this sticker, simply post just your WAX address in the #📑・whitelist-celebrity channel before the 25th at 7:00pm Eastern Time (EST/EDT)
:clock7:

---
Если кто-то захочит заобузить, то проще ДС твинками, чем Твиттер твинками
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сам залетел? думаю взять 1.5кк для вл, а то кроме кроля этого и фермеров ничего интересного для себя не вижу на ваксе
Тебе пришел стикер?
тоже взял вчера 1,5кк для вл. Стикера нет, хотя в группе ТГ народ начал хвалиться еще ночью
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    96,3 KB · Просмотры: 32
Хотел узнать по игре https://www.xwggame.com, кинул карту в expedition, клаимить нужно каждый день?
какая гадость, эта ваша заливная рыба распиареная хуита постоянно реконектится, половину битв не засчитывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как я понимаю, всей этой петушней можно заниматься и в Дискорде. достаточно отправить кошелек в чат для ВЛ
----
She's here...𝑻𝒉𝒆 𝑪𝒆𝒍𝒆𝒃𝒓𝒊𝒕𝒚
:champagne_glass:
, our next exclusive sticker NFT
:fire:
To get on the whitelist for this sticker, simply post just your WAX address in the #📑・whitelist-celebrity channel before the 25th at 7:00pm Eastern Time (EST/EDT)
:clock7:

---
отлично. хотя и там для каждой новой карты придется писать кошель.
прост мне например, удобней твиттор, кому то дискорд)
 
  • Like
Реакции: iamnazar
  • Like
Реакции: egor3737 и megabars1k
Хотел узнать по игре https://www.xwggame.com, кинул карту в expedition, клаимить нужно каждый день?
какая гадость, эта ваша заливная рыба распиареная хуита постоянно реконектится, половину битв не засчитывает
Тоже вчера после поста о том, что можно заобузить карточки, стал подумывать поиграть немного, но я даже до боя не добрался. Либо постоянно крутится "колесо" на разных этапах, либо после обучения нажимаешь на кнопку, а виртуальный палец так и продолжает показывать куда надо тапать.
Сегодня зашел еще раз, оказалось, что все этапы обучения надо проходить заново и опять все висит
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
В 19:00
The 7th Seal (https://neftyblocks.com/c/thesvnthseal) - продажа промо плиток земли.

В 21:15
WAXiest Races (https://neftyblocks.com/c/waxiestrace5/drops/34110) - новая игрушка на ваксе, сложно назвать это игрой. Чтобы участвовать в гонках, нужно отправлять свои машинки создателю коллекции и каждую пятницу в дискорде будет трансляция гонок. Складывается впечатление, что автор просто заработает денег и никаких гонок не будет. Покупать паки не буду, понаблюдаю за этой коллекцией.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.