Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напомните плиз кто сколько максимум ждал вывода с атомика?
сутки и 3 часа прошли нету бабок
курс идет вниз а я все жду свои несчастные 200 ваксов

делал 3 вывода вчера
93 и 117 и 28

как вы понимаете 28 мне пришли а первые 2 нет :5:
Есть смысл писать в какую либо поддержку? На блоке все 3 транзы выглядят одинаков и типа успешные вроде бы
вчера далал вывод на Бинанс, как только это стало доступно, около 2-3 минут шли
 


походу это толкьо кукоин так тупит
Вчера перекидывал две транзакции на кукан, как раз когда максимальный ажиотаж был, пришли в течении пяти минут обе, ну и до этого много много раз переводил, без задержек было...
 
походу это толкьо кукоин так тупит
Я 18 числа закинул туда ваксы без мемо, до сих пор жду решения
линк на транзу им 2 дня назад еще отправил - тишина
Это были последние ваксы, что я туда залил) спасибо банану за листинг
 
я пользуюсь Coinex биржей для транзакций WAX, вообще не было проблем ни вчера ни сегодня
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: egor3737 и econoob
количество малое, цена 100.
такая коллекция стоит без спроса на опен сеа https://opensea.io/collection/wheelcards

но на бинансе думаю будет хороший спрос, я буду пробовать успеть купить. минт 0001 с бабулей)


смотрел как то видео презентацию этого парня-автора. он там планирует кучу игр выпустить. прикольно выглядит проект. может в будущем выстрелить хорошо


Ну что, получилось урвать?? ) У меня даже кнопка не появилась) сразу солдаут)) Без скрипта такие дропы я так понял ни фиг даже пробовать брать)
 
Ну что, получилось урвать?? ) У меня даже кнопка не появилась) сразу солдаут)) Без скрипта такие дропы я так понял ни фиг даже пробовать брать)
нет. не получилось.

боты все сбрили. даже кнопка не успела появиться.

у меня пока нет решения проблемы рекапчи на вторичном рынке, и как следствие нет бота
 
  • Sad
Реакции: egor3737
 
кажется кое что придумали. сейчас будем кодить. посмотрим, что из этого выйдет



вот ответы:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


абузится оч легко, только твиттера завози
 
Там 2 к рандом победителей ?)
Копейки же могут насыпать и то если насыпят, не?
 
BigTimeStudios такой олух, мало того, что купил ботом три коляски на один аккаунт, так еще и палит себя в соц сетях.


photo_2021-08-24_14-50-48 (3).jpgphoto_2021-08-24_14-50-48 (2).jpgphoto_2021-08-24_14-50-48.jpg


плюс вчера очень много было отмывания ворованных бабок через нфт, судя по транзакциям в базе данных. И главное прямо ровно по 1000бусд почти все, как по инструкции. школьники с дарквеба опять празднуют)

а вы скачиваете архивы с форумов у ноунеймов и открываете у себя на компах.

1629806787318.png


1629807088825.png




будут ужесточения стопудово(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vadym22345
парни, кто подскажет по анстейку ваксов? хотел акк один обнулить, не копает с 20 числа, а цпу на 80% стоит
 
парни, кто подскажет по анстейку ваксов? хотел акк один обнулить, не копает с 20 числа, а цпу на 80% стоит
проголосуй и забери генезис на блоксе
помогало в 90% случаев
 
  • Like
Реакции: econoob
Так вот недавно у ютюбера увели 200к зелени через эту дыру с нфт, жесть конечно :numb:

Смотрел на той неделе,кстати этой темой пользуются не один месяц.Не знаю куда смотрит бинанс....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.