Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В 18:00
Pagan Gods (https://pagangods.io/) - запуск Альфа версии игры, посмотрим над чем работали ребята.

В 19:00
The 7th Seal (https://neftyblocks.com/c/thesvnthseal) - продажа промо плиток земли.

В 19:00
Golden Cage (https://twitter.com/GoldenCageio) - коллаборация с Corporate World.

В 20:00
Cyberpeopple (https://wax.atomichub.io/drops/80904) - бесплатная карточка, которая нужна для бленда. Спрос на коллекцию есть, поэтому можно крафтить, плюс карточки очень жесткие.

В 23:00
Neon Coffee (https://neftyblocks.com/c/neocoffeenft/drops/33615) - карточка за 0,01 Wax, можно взять в холд, возможно будет что-то интересное
 


1629708173089.png


Всех поздравляю, кто купил игру. Говорят 5 нфт уже трижды окупает игру

вот такие в последних продажах. даже 2 нфт окупает трижды получается. а еще сверху 20 нфт дадут, там будет несколько монет с усами. очень прибыльная тема получилась

1629708226260.png
 
Последнее редактирование:
Интересно, кто-нибудь из вас владел инсайдерской информацией листинга вакса в августе?
 
Но конец августа постоянно фигурировал )
 
  • Like
Реакции: oscrEzo и Artem76
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Календарь WAX сейлов на неделю (С 23.08 по 29.08)
Пы.СЫ:
Сегодня последний день перед снапшотом Green Rabbit. Напоминаю что за холд токена Shellinium, будут давать призы ( с призами можно ознакомится можно на сайте (--Ссылка удалена--) ), нас же интересует сумма в 1.5 миллиона SHELL, за которую вы попадете в пре-сейл следующего дропа от кролей. Снапшот будет 23 Августа в "AT NOON PT" ( гугл говорит что это в 22:00 по Киеву, Москве ). Shellinium Вы можете купить за WAX на бирже Alcor.
 

Вложения

  • Screenshot_457.png
    Screenshot_457.png
    420 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:
всем привет и всех поздравляю)
не было пару дней, а тут такие пироги) теперь кукоин никому не нужен станет и уберет комсу на вывод)
--Ссылка удалена-- - подскажите, тут был снэпшот или он в 22 по мск?
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
всем привет и всех поздравляю)
не было пару дней, а тут такие пироги) теперь кукоин никому не нужен станет и уберет комсу на вывод)
--Ссылка удалена-- - подскажите, тут был снэпшот или он в 22 по мск?
Снапшот будет 23 Августа в "AT NOON PT" ( гугл говорит что это в 22:00 по Киеву, Москве ).
 
  • Like
Реакции: econoob
Снапшот будет 23 Августа в "AT NOON PT" ( гугл говорит что это в 22:00 по Киеву, Москве ).
сам залетел? думаю взять 1.5кк для вл, а то кроме кроля этого и фермеров ничего интересного для себя не вижу на ваксе
 
сам залетел? думаю взять 1.5кк для вл, а то кроме кроля этого и фермеров ничего интересного для себя не вижу на ваксе
я не смотрел какой профит, но там призы не очень интересные вроде. поправь меня, если ошибаюсь. на ваксе пусто, не залетал в этом блокчейне давно никуда. Возможно стоит.

Сейчас, именно сегодня сосредоточен на одном деле на бинансе + в перерывах абужу машинки и утром набрал карточке в дреам кард.
 
я не смотрел какой профит, но там призы не очень интересные вроде. поправь меня, если ошибаюсь. на ваксе пусто, не залетал в этом блокчейне давно никуда. Возможно стоит.

Сейчас, именно сегодня сосредоточен на одном деле на бинансе + в перерывах абужу машинки и утром набрал карточке в дреам кард.
Меня там интересует стикер, владельцы которого в вл попадают на некст дропы, непередаваемый будет
Уже взял, вышло на 119 вакса больше 1.5кк шэла, посмотрим, что выйдет
Завтра обменяю обратно и продам вакс по баксу :3
 
я не смотрел какой профит, но там призы не очень интересные вроде. поправь меня, если ошибаюсь. на ваксе пусто, не залетал в этом блокчейне давно никуда. Возможно стоит.

Сейчас, именно сегодня сосредоточен на одном деле на бинансе + в перерывах абужу машинки и утром набрал карточке в дреам кард.
скок машин делаешь?) (аккаунтов)
я всего 6 сделал
 
Shanghai
скок машин делаешь?) (аккаунтов)
я всего 6 сделал
я сегодня планировал поделать. пока мало. я просто свою машину парням давал, что бы они поабузили тоже. вот сейчас буду по 1 разу проезжать. около 20 штук сделаю наверное
 
Shanghai

я сегодня планировал поделать. пока мало. я просто свою машину парням давал, что бы они поабузили тоже. вот сейчас буду по 1 разу проезжать. около 20 штук сделаю наверное
Если я не ошибаюсь ты сам написал что надо в КАЖДОМ из 4 этапов проехать чтобы дали тачку
этап закончился 4 часа назад первый

4 раунда - первый 72 часа, остальные по 48 часов

🏆 Призы от 35 до 500$ - для ТОП100 гонщиков по итогам раунда (10 000$ на каждый раунд)

⏰ Окончание турнира - 02 сентября

🎁 Каждый, кто сыграет хотя бы одну гонку в каждом из 3 раундов, получит в подарок NFT-автомобиль NFT Sprint Sessions

я запутался
вроде написано "каждом" но в 3 раундах
а их 4
 
Если я не ошибаюсь ты сам написал что надо в КАЖДОМ из 4 этапов проехать чтобы дали тачку
этап закончился 4 часа назад первый
всего 4 этапа. насколько я помню надо проехаться по разу в 3х из них
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может уже проЭпался. прост реально оч занят на бинансе. тут люди на глазах за минуты делают тысячи бусдов. пытаюсь с ними бодаться
 
Последнее редактирование:
Участники, которые будут запускать хотя бы одну гонку в каждом из спринтов, будут награждены специальной компанией AFT Exclusive для этого пробега сеансов спринта. Эти автомобили имеют тег «Sprint». Кроме того, игроки, которые заканчивают в топ-100 лидеровныхboards во всех 4 сессиях спринта, также будут вознаграждены специальным автомобилем, который несет тег «Sprint King», и это имеет уникальную подходящую ливрею.

Вроде написано именно про все сезоны
так что хз мне кажется если кто то пару тачек по приколу можете отгонять - потратите до 7 минут на гонку
10 с регистрацией
потом по 4 минуты ( там загрузка долгая)

а если хотите абузить овердохрена то вроде уже поздно
офф источник
 
Участники, которые будут запускать хотя бы одну гонку в каждом из спринтов, будут награждены специальной компанией AFT Exclusive для этого пробега сеансов спринта. Эти автомобили имеют тег «Sprint». Кроме того, игроки, которые заканчивают в топ-100 лидеровныхboards во всех 4 сессиях спринта, также будут вознаграждены специальным автомобилем, который несет тег «Sprint King», и это имеет уникальную подходящую ливрею.

Вроде написано именно про все сезоны
так что хз мне кажется если кто то пару тачек по приколу можете отгонять - потратите до 7 минут на гонку
10 с регистрацией
потом по 4 минуты ( там загрузка долгая)

а если хотите абузить овердохрена то вроде уже поздно
офф источник
значит у меня не правильная инфа. тогда получается у меня всего 2 аккаунта
1629719465458.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.