Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто в курсе, создал акк, застейкал пару ваксов, хотел распаковать пак будфарма, но цпу вообще ноль О_о

Посмотреть вложение 325439
обычно после стейка нужно подождать пару минут. Обнови страничку и посмотри. должно стать 15-20%

з.ы. хотя последнее время я чот перестал догонять систему. память начала утекать прости писец как. Операций нет, продаж нет, а RAM забита на 99%
 
обычно после стейка нужно подождать пару минут. Обнови страничку и посмотри. должно стать 15-20%

з.ы. хотя последнее время я чот перестал догонять систему. память начала утекать прости писец как. Операций нет, продаж нет, а RAM забита на 99%
Презаходил, обновлял - по нулям. При чем залистить нфт дает, а открыть пак не дает из-за цпу:jackie:
 
Презаходил, обновлял - по нулям. При чем залистить нфт дает, а открыть пак не дает из-за цпу:jackie:
с цпу у меня лаги были не отпускали
на паках пилы в стейк пришлось кидать около 1600 ваксов
не давало анстейкнуть 3 дня (цпу 94-101 % спустя 2.5 дня) пока не нажал на блоксе "claim генезис" и "claim vote".
После нажатия сразу цпу упало до нуля
хз как они там настроили это дерьмо
 
  • Like
Реакции: megabars1k
с цпу у меня лаги были не отпускали
на паках пилы в стейк пришлось кидать около 1600 ваксов
не давало анстейкнуть 3 дня (цпу 94-101 % спустя 2.5 дня) пока не нажал на блоксе "claim генезис" и "claim vote".

После нажатия сразу цпу упало до нуля
хз как они там настроили это дерьмо
Это свежезареганный акк, там эта кнопка не активна. Да и транзакций нет еще, короче хз, глюк какой-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё, само по себе отпустило :6:

1627630827575.png
 
Последнее редактирование:
Да Байнэнс Эн Эф Ти конечно такое себе ... Но здесь ценник и общее кол-во вроде норм. Да и сами НФТ-шки юзабельны ... так что попробовать стоит думаю ... Правда на х2 даже не приходится рассчитывать. Если удастся прикупить, то по пятнарику сразу выставлять и ОК.
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
Кто-то в хорайзен залетает? Попал в вл, хз может пару мелких взять. Шансы выпадения у паков практически одинаковы, по идее мелкие более интересны будут?

 
Кто-то в хорайзен залетает? Попал в вл, хз может пару мелких взять. Шансы выпадения у паков практически одинаковы, по идее мелкие более интересны будут?


постараюсь по фуллу залететь
 
постараюсь по фуллу залететь
Какие паки планируешь брать?

Я не совсем разобрался, как сеты этих карточек будут с аксями взамодействовать, там что-то про пассивный доход поделенный между держателями сета, но мой инглиш не так хорош) Можно в двух словах рассказать в чем профит?
 
купил 40 паков,слил по 13$,минус комса баксов 10,и выходит 110 баксов профит ) в целом приемлимо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какие паки планируешь брать?

Я не совсем разобрался, как сеты этих карточек будут с аксями взамодействовать, там что-то про пассивный доход поделенный между держателями сета, но мой инглиш не так хорош) Можно в двух словах рассказать в чем профит?
я сам в этом бумбум)я больше смотрю на настроение рынка
 
Последнее редактирование:
купил 40 паков,слил по 13$,минус комса баксов 10,и выходит 110 баксов профит ) в целом приемлимо
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я сам в этом бумбум)я больше смотрю на настроение рынка
Короче вчитался, получается держатели сета №1 из 4-х карт будут в конце каждого месяца делить между собой какой-то процент от намайненых в аксях банок и получать его в ваксах. Интересно, чё):megustamucho:
 
купил 40 паков,слил по 13$,минус комса баксов 10,и выходит 110 баксов профит ) в целом приемлимо
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я сам в этом бумбум)я больше смотрю на настроение рынка
Сегодня пришло на почту Вот это... а где проверить на бинансе данный аирдроп подскажите.
Screenshot_1.jpg
 
А он уже с обгорелой жопой с минусом вылетел же ж))
Я лучшего мнения о коллеге) К тому же их откупают, это тоже хороший знак. Имхо можно будет слить как минимум в 0, а не в минус
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
Я лучшего мнения о коллеге) К тому же их откупают, это тоже хороший знак. Имхо можно будет слить как минимум в 0, а не в минус
Ну я на маркете же вижу, что он в минус слил

Ни дня без пропуска
 
  • Like
Реакции: Dilitand
  • Like
Реакции: volkidoma
  • Sad
Реакции: russel0
Проверил статус написано что пришли на трасте ничего нет на бинансе тоже...
Кто-то может подсказать ???
Ты не 1 такой, в тг к ним зайди, там у многих таже проблема, что начислили - по факту нехрена нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.