Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты не 1 такой, в тг к ним зайди, там у многих таже проблема, что начислили - по факту нехрена нет
Это я и написал )
 


  • Like
Реакции: Колюня Б.
https://neftyblocks.com/c/waxarenagame/drops/26344+26343
Мне кажется очень неплохой дроп будет. Обещают за большой 900pp. Думаю 1,5х точно будет
Как по мне, так спрос на такое минимальный. Никто не мешает тебе самому купить на тп карточки, а не получать кота в мешке из сундука.
Вот большой сундук стоит 38 долларов и содержит 30 нфт. Т.е. каждая нфт стоит 1.3 доллара, а тебе упадет примерно 20 карточек по 0.5 доллара, 1 карточка за 5 баксов и ещё 9 за 1 доллар, т.е. примерно на 24 доллара если ты не везунчик
При этом планируется продать 2800 сундуков по 38 долларов, что по традиции не создаст спрос на вторичном рынке
Резюмируя: покупать только фанатам проекта, лудоманам открытия коробок и любителям пощекотать очко в минус на тп
 
Пришёл непередаваемый патч фо рашн хулиганс от марсов.
 
  • Haha
  • Like
  • Wow
Реакции: Artem76, soyer и russel0
Теперь ты меченый, по этому патчу все будут знать, что ты русская чурка же ж
1627666759888.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Колюня Б. и russel0
Как по мне, так спрос на такое минимальный. Никто не мешает тебе самому купить на тп карточки, а не получать кота в мешке из сундука.
Вот большой сундук стоит 38 долларов и содержит 30 нфт. Т.е. каждая нфт стоит 1.3 доллара, а тебе упадет примерно 20 карточек по 0.5 доллара, 1 карточка за 5 баксов и ещё 9 за 1 доллар, т.е. примерно на 24 доллара если ты не везунчик
При этом планируется продать 2800 сундуков по 38 долларов, что по традиции не создаст спрос на вторичном рынке
Резюмируя: покупать только фанатам проекта, лудоманам открытия коробок и любителям пощекотать очко в минус на тп
Самая дешёвая сейчас стоит полтора доллара. Вопрос в том сколько они будут стоить после залива столько паков - это да
 
Вообще не берут, на тп сливают по 0.05вакса и никто не покупает
 
Подскажите кто знает - на кошели некоторые не могу войти
  • User temporarily banned
Насколько по времени забанили?
 
  • Like
Реакции: russel0 и egor3737
Продайте 300 вакс, кину на карту, писать в личку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самая дешёвая сейчас стоит полтора доллара. Вопрос в том сколько они будут стоить после залива столько паков - это да
Эконуб уже 3 месяц их холдит, поверил в проект, я ему говорил скипать эту хрень, вот спроси у него совет :derphappy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите кто знает - на кошели некоторые не могу войти
  • User temporarily banned
Насколько по времени забанили?
за что бан то?
 
Последнее редактирование:
Ну чё то там фармится вроде. Возможно будет небольшой памп через пару недель
 
Продайте 300 вакс, кину на карту, писать в личку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эконуб уже 3 месяц их холдит, поверил в проект, я ему говорил скипать эту хрень, вот спроси у него совет :derphappy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

за что бан то?

Так подозреваю смена ip, запросило вериф с почты, я невнимательный - - ввел несколько раз неправильно.
 
через пол часа кончается, я правда не понял что раздадут, но 15 штук разыграют независимо от места
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: egor3737
Эконуб уже 3 месяц их холдит, поверил в проект, я ему говорил скипать эту хрень, вот спроси у него совет :derphappy:
все паки, кроме зеленых, слиты в плюс (зеленые лежат, ждут фарм от 100 очков)
опять воздух сотрясаете тут просто так)0)0)
 
  • Like
Реакции: russel0 и Dilitand
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BigSmoke и oscrEzo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.