Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
You haven't registered with Honeycomb yet!
что я делаю не так?

Из телеги ихней:

- Заходишь во вкладку -role-verification
- Пишель .help
- Тебе отвечает бот НЕ в лс, а в чате, под его сообщением жми ID
- Теперь тебе В ЛС приходит сообщение
- Переходишь на первую ссылку (https://neftyblocks.com/c/sixpm/drops/24151)
- Покупаешь карточку за 0.25WAX
- Переходишь обратно в дискорд и копируешь значение в личном сообщении от бота, которое я замазал (у каждого оно разное)
- Заходишь по второй ссылке (https://wax.atomichub.io/trading/transfer?partner=worker.sixpm)
- В поле "MEMO" вписываешь скопированное значение и отправляешь купленную карточку
- заходишь в role-verification и пишешь .set-wallet {адрес твоего wax кошелька}
-жди
 


Всем получившим - соболезнования, если не успели продать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня зеленый хуй вместо бабы пилота =((
Посмотреть вложение 325270
А мне дали трансгендера с вибратором
--Ссылка удалена--
Почему это транс, спросите вы?
Отвечу - нормальный мужик, который каждый день долбится в шахте должен быть грязным, небритым и в рваной одежде. А на фото транс, который пришел на фотосессию для своего парня, взяв с собой свой любимый дилдон
 
Последнее редактирование:
А стикеры чисто за дискорд или холд чего то еще приходили?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Вопрос: те кто не играет в это, смогут туда попасть?
 
Други, кто имеет ферму Twitter-аккаунтов для участия во всяких ретвит,лайк и получили NFT, как вы боретесь с блоками?
Я понимаю, что если купить акк и не прогреть его правильно, то через какое-то время он будет заморожен и надо будет ввести код из смс, а поскольку нет физического доступа к номеру, то акк в топку.
--
У меня следующий кейс: регнул 10 акков на 10 физических симок. 10 разных мыльников. Начал твитеть и лайкать. В первые 10 минут многовенный суспенд. Код смс и погнал дальше и аки жили несколько дней, но сегодня все улетели в перманентный бан за нарушение правил.
За что блеать?
единственное на что грешу, это когда надо было тагнуть 3 друзей, то я вбивал рандомных челиков. Могли они нажаловаться или как-то отследить, что это не мои друзья?
поделитесь советом как жить то дальше?
 
Так!
Как там токены анстейкать?
 
Так!
Как там токены анстейкать?
ээмм..https://wax.bloks.io ->
твои профиль и эта кнопка
4.png
 
Други, кто имеет ферму Twitter-аккаунтов для участия во всяких ретвит,лайк и получили NFT, как вы боретесь с блоками?
Я понимаю, что если купить акк и не прогреть его правильно, то через какое-то время он будет заморожен и надо будет ввести код из смс, а поскольку нет физического доступа к номеру, то акк в топку.
--
У меня следующий кейс: регнул 10 акков на 10 физических симок. 10 разных мыльников. Начал твитеть и лайкать. В первые 10 минут многовенный суспенд. Код смс и погнал дальше и аки жили несколько дней, но сегодня все улетели в перманентный бан за нарушение правил.
За что блеать?
единственное на что грешу, это когда надо было тагнуть 3 друзей, то я вбивал рандомных челиков. Могли они нажаловаться или как-то отследить, что это не мои друзья?
поделитесь советом как жить то дальше?
Спалили тебя по одному и тому же айпишнику. Нужно было подписаться на всякую дрисню популярную, какие-нибудь твиты нейтральные постить, общаться с недельку. А потом можно и во все тяжкие, как из-под наблюдения вытащат же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так!
Как там токены анстейкать?
Из рпленет? Или из цпу? Тебя ведь взломали, моргай если да же ж
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Други, кто имеет ферму Twitter-аккаунтов для участия во всяких ретвит,лайк и получили NFT, как вы боретесь с блоками?
Я понимаю, что если купить акк и не прогреть его правильно, то через какое-то время он будет заморожен и надо будет ввести код из смс, а поскольку нет физического доступа к номеру, то акк в топку.
--
У меня следующий кейс: регнул 10 акков на 10 физических симок. 10 разных мыльников. Начал твитеть и лайкать. В первые 10 минут многовенный суспенд. Код смс и погнал дальше и аки жили несколько дней, но сегодня все улетели в перманентный бан за нарушение правил.
За что блеать?
единственное на что грешу, это когда надо было тагнуть 3 друзей, то я вбивал рандомных челиков. Могли они нажаловаться или как-то отследить, что это не мои друзья?
поделитесь советом как жить то дальше?
А я думал, что я такой везучий. Ну у меня было проще - зарегал акк, где-то поучаствовал. Через недельку зашел - бан, и так раза три. Причем каждый заводил после блока предыдущего... Ну когда скачал прогу на тел и через нее завёл пару акков - все гуд. не банили.
 
  • Like
Реакции: egor3737 и megabars1k
Может кто в курсе, создал акк, застейкал пару ваксов, хотел распаковать пак будфарма, но цпу вообще ноль О_о

1627629004019.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.