Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.
 


  • Like
Реакции: econoob
Cтоит брать?
Вообще мусор голимый

Вот про это кто что скажет?

 
Вообще мусор голимый

Вот про это кто что скажет?

трэш
 
Вообще мусор голимый

Вот про это кто что скажет?

Цены конечно не слабые, в игре эти карточки никак использоваться не буду, это просто коллаборационная коллекция двух проектов, будут ли доступны для стейкинга не знаю, так что не понятно.
 
Cтоит брать?
разобрали за секунду сук, проипал момент
 
  • Like
Реакции: Ale228 и oscrEzo
угу отлетел за 5 секунд((
Ну так там почти любой мусор в маленьких количествах сгребают ботоводы, которые баланса нахерачили себе и не знают, куда его девать
 
угу отлетел за 5 секунд((
и вот после этого серьезно кто-то думает, что тут конкуренты сидят? у меня инет, если что, 8мб, я вообще хз, как успеваю собирать со своих других акков
 
Цены конечно не слабые, в игре эти карточки никак использоваться не буду, это просто коллаборационная коллекция двух проектов, будут ли доступны для стейкинга не знаю, так что не понятно.
Ну в стейкинге они есть, может будут давать много валюты же ж, так как рарки
 
Ну в стейкинге они есть, может будут давать много валюты же ж
Просто никак не посмотреть сейчас, потому что это не игровые карточки будут, и без понятия как они будут ценится для стейкинга.
 
В описании карт написано как в вайт лист попасть.
 
  • Like
Реакции: AleksBlacker и econoob
  • Like
Реакции: AleksBlacker
Обновил шапку.
Вот дроп очередной говноигры, в сумме карт на 1-2 бакса выходит. В вайтлист записываемся через их сайт.
 
Ни у кого проблем с кукоином не было? вчера ночью поставил вывод на атомик 16 к - висит все еще
техпод ночью в чате через пол часа ожидания просто закрыл чат когда дошла очередь
txid`a нет(
 
  • Like
Реакции: AleksBlacker
А как забрать их? Кнопка не активная? Или уже разобрали значит?
 
  • Like
Реакции: Rusalgul
Давайте устроим мини-лотерею по 5-10 ваксов с каждого желающего, победителя определим рандомайзером.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.