Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
просто нам с вами не повезло, я в тематических чатах читал, что нубасы сундуки забирали с первой попытки. Лично у меня зеленое окошко с подтверждением и галочкой вылезло, но транзакция не прошла. Карма, наверное нагрешил вчера с додиком

Я пока свой сундук с продажи убрал - их активно открывали, маленьких осталось около 3000 штук, больших около восьмисот
вот почему додика не было в чате, он порчу наводил
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б. и motilek


вот почему додика не было в чате, он порчу наводил
да куда миллиардеру до здешних копеек, яхта со шлюхами сама себя не обслужит же ж

Хотя на самом деле сегодня последний звонок был для 11 классов и додик наверное там по парку ходил с лентой и в фонтанах купался
К утру от лимонада протрезвеет и будет опять здесь гадости писать. А во вторник ЕГЭ же ж!
 
просто нам с вами не повезло, я в тематических чатах читал, что нубасы сундуки забирали с первой попытки. Лично у меня зеленое окошко с подтверждением и галочкой вылезло, но транзакция не прошла. Карма, наверное нагрешил вчера с додиком

Я пока свой сундук с продажи убрал - их активно открывали, маленьких осталось около 2900 штук, больших около восьмисот
я еще не выставлял, щас в игру вступят американские кошельки и можно за 7000 ваксов отдавать, меньше не буду, он у меня сцука один))))
 
я еще не выставлял, щас в игру вступят американские кошельки и можно за 7000 ваксов отдавать, меньше не буду, он у меня сцука один))))
Вообще в америке день уже заканчивается начал

Вот китайцы сейчас проснутся и тогда полетим https://time.is/China

За полчаса сожгли ещё 50 маленьких сундуков
 
Вообще в америке день уже заканчивается начал
ну днём люди обычно заняты земными проблемами, а вечерком такие заходят на Атомик, чтобы прикупить наши паки по 7к и отдохнуть в rplanet от повседневной суеты))))
 
ну днём люди обычно заняты земными проблемами, а вечерком такие заходят на Атомик, чтобы прикупить наши паки по 7к и отдохнуть в rplanet от повседневной суеты))))
Не хочу показаться слишком говнистым, но в рпленет пока не поиграть же ж, они всё никак не допилят своё убожество. А когда допилят - вся пирамида сразу рухнет, так как такого говна бесплатно в стиме вагон
 
Вся движуха закончилась, курс вакса не на много просел, ожидаемый обвал не произошёл.
 
Вся движуха закончилась, курс вакса не на много просел, ожидаемый обвал не произошёл.
У людей просто ваксы зависли, через пару часов как отвиснут сотни тысяч ваксов, так обвалимся
 
Не хочу показаться слишком говнистым, но в рпленет пока не поиграть же ж, они всё никак не допилят своё убожество. А когда допилят - вся пирамида сразу рухнет, так как такого говна бесплатно в стиме вагон
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
Ребята, можете хоть чуток нормальных дропов на завтра по хайдом кинуть? что-то я совсем приуныл от своих неудач ((( За всю неделю НИ ОДНОГО, бля, раза, не успел хоть что-то взять (( Это пиздец. + еще минус на псинах дебильных
 
тут все начинали с бесплатных промопаков и кучи аккаунтов под них. Всего 7 дней в теме, а хочешь рвать как посоны, которые уже тут по 2-3 месяца дрочат

З.Ы.: Перед сном закинул свой миниящик на рыбалку - разместил его между кучей мегаящиков по конской цене. Вдруг кто-то богатый клюнет же ж)))
 
  • Like
Реакции: mishob
Ребята, можете хоть чуток нормальных дропов на завтра по хайдом кинуть? что-то я совсем приуныл от своих неудач ((( За всю неделю НИ ОДНОГО, бля, раза, не успел хоть что-то взять (( Это пиздец. + еще минус на псинах дебильных
 
А как в белый лист попасть?
 
Спасибо
 
  • Like
Реакции: Chima
Ребята, можете хоть чуток нормальных дропов на завтра по хайдом кинуть? что-то я совсем приуныл от своих неудач ((( За всю неделю НИ ОДНОГО, бля, раза, не успел хоть что-то взять (( Это пиздец. + еще минус на псинах дебильных
завтра один шлак, который не даст иксы. можно чилить и ждать релизов на след. неделю
 
У меня эти карточки только память жрут, стоят по 0.2-0.3 вакса и никто не покупает
 
ты главное не унывай, это не первый дроп сейл паков рпланет, будут еще в будущем, а пока лови с дропов карты, продавай, качай свой банк и покупай в будущем выгодные паки которые дадут иксы
 
  • Like
Реакции: Yar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.