Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Скажите, а как на Андроиде сделать так, чтобы покупая через Anchor, не надо было переходить в апликуху и подтвержать транзакцию? Ну, чтобы попап сам высвечивался, так же быстрее

А то пока перейдешь в апликуху, подтвердишь, как всегда ничего не останется
 
на босака за день добыча на 1 этхер упала с 52 на 51, а должно быть 80, жесть, за неделю убьет всю добычу
 
на босака за день добыча на 1 этхер упала с 52 на 51, а должно быть 80, жесть, за неделю убьет всю добычу
и это его ещё не резали на 30% дополнительное же ж

Скажите, а как на Андроиде сделать так, чтобы покупая через Anchor, не надо было переходить в апликуху и подтвержать транзакцию? Ну, чтобы попап сам высвечивался, так же быстрее

А то пока перейдешь в апликуху, подтвердишь, как всегда ничего не останется
Ты с айфона сидишь?
 
на босака за день добыча на 1 этхер упала с 52 на 51, а должно быть 80, жесть, за неделю убьет всю добычу
поэтому и сказал, что наступили последние дни, чтобы сорвать иксы
 
Босяка будете брать?)
 
я тут новичок в нфт теме, шарящие подскажите, есть ли смысл холдить мегапак от рпланет? Я не особо понимаю, где найти графики прошлых паков, чтобы отследить тенденцию и где лучше продать
 
я тут новичок в нфт теме, шарящие подскажите, есть ли смысл холдить мегапак от рпланет? Я не особо понимаю, где найти графики прошлых паков, чтобы отследить тенденцию и где лучше продать
левый нижний монитор глянь
 
  • Like
Реакции: HappyArtem и motilek
Ребят, вывел 10к ваксов на кукоин, жду 4 часа, сколько в среднем вывод идёт?
 
а кому то грустно
зато какой урок)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ветка в гугле на первом месте по многим запросам) жёстко) майпед должен медаль нам вручить
 
  • Like
Реакции: ALIONA
обычно быстро минуты 3..мемо хоть ввел при выводе?
все указал и мемо и адрес. сделал два перевода тестовый в 1,5 вакс и основной в 10000. тестовый пришел, а основной нет. Влияет ли сумма вывода на скорость?
 
Что-то босака не разбирают)))
 
Ребят, вывел 10к ваксов на кукоин, жду 4 часа, сколько в среднем вывод идёт?
жди до 24 часов
я уже так однажды ждал
если хочешь порофлить отправь еще одну транзу и она тебе придет раньше..я так и отправил 150 ваксов уже на кукоине а около 3 к в процессе
ну и было дело реально ждал до суток такого зависшего перевода
кайфуй от падения курса вместе со мной
---------Двойное сообщение соединено: ---------
второй дроп дерьмо у него
 
все указал и мемо и адрес. сделал два перевода тестовый в 1,5 вакс и основной в 10000. тестовый пришел, а основной нет. Влияет ли сумма вывода на скорость?
нет , жди тогда ,все придет .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.