Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня эти карточки только память жрут, стоят по 0.2-0.3 вакса и никто не покупает
да потомучто их не нужно сливать на маркет а крафтить нужные вещи по типу этого, я продал его за 8 ваксов
45546.png
 


  • Like
Реакции: terezxmr, Yar и oscrEzo
тут все начинали с бесплатных промопаков и кучи аккаунтов под них. Всего 7 дней в теме, а хочешь рвать как посоны, которые уже тут по 2-3 месяца дрочат

З.Ы.: Перед сном закинул свой миниящик на рыбалку - разместил его между кучей мегаящиков по конской цене. Вдруг кто-то богатый клюнет же ж)))
Да, согласен. Мало я еще в теме. Но понимаю, что мог бы и за этот короткий срок хоть что-то взять. Все-таки неделя прошла. Пак от р-планет по ошибке не взял, сам виноват. Настроил бы нормально Anchor и завел бы вовремя 30 баксов на баланс, сейчас бы имел нехилые иксы. И 7 дней в теме этому не помеха, если быстро раздуплиться что к чему ((
 
для опыта, тут все брали уже, только не на всю котлету, одну-две карты бери
Может иксануть или вряд ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
категорически не стоит принимать участия, иначе потом свои деньги будет проблемно вернуть
Почему? В чем может быть сложность?
 
Может иксануть или вряд ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему? В чем может быть сложность?
Да, точно иксанет, гарантированные 0.5-0.7х от закупа
 
в очередной раз наступил на грабли и взял карту с псинами, хоть и в колабе
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
  • Haha
Реакции: oscrEzo
да потомучто их не нужно сливать на маркет а крафтить нужные вещи
я уже раза 4 собирался их сжечь, но что-то меня останавливало. может rplanet примет их к себе или игра сама по себе стрельнет и мы их наконец-то продадим)))
 
я уже раза 4 собирался их сжечь, но что-то меня останавливало. может rplanet примет их к себе или игра сама по себе стрельнет и мы их наконец-то продадим)))
Там рецепты крафта в стиле:
 
  • Haha
Реакции: Chima и MaxTrader
я уже раза 4 собирался их сжечь, но что-то меня останавливало. может rplanet примет их к себе или игра сама по себе стрельнет и мы их наконец-то продадим)))
вроде проект прикольный, но движении нету, выпустил мисии, но комьюнити нету, разраб кстати русский вроде
 
в очередной раз наступил на грабли и взял карту с псинами, хоть и в колабе
я так вначале анимэ ху@ты понабрал на 250 ваксов никому не нужной, только место занимает. теперь хоть задумываюсь что брать)))
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: russel0 и Колюня Б.
Там рецепты крафта в стиле:
реально соглашусь, крафты там геморные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я так вначале анимэ ху@ты понабрал на 250 ваксов никому не нужной, только место занимает. теперь хоть задумываюсь что брать)))
ты про konceptonwax?
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
ты главное не унывай, это не первый дроп сейл паков рпланет, будут еще в будущем, а пока лови с дропов карты, продавай, качай свой банк и покупай в будущем выгодные паки которые дадут иксы
Еще раз спасибо! Приятно, что поддерживаешь ) Суть в том, что не успеваю я брать нормальные ) одна секунда - и все, продано. В этом-то и проблема )
 
как назвать людей, которые продают собак в минус ?
Верно, умные люди)
 
  • Haha
Реакции: Chima и Yar
Еще раз спасибо! Приятно, что поддерживаешь ) Суть в том, что не успеваю я брать нормальные ) одна секунда - и все, продано. В этом-то и проблема )
если дроп без капчи то бери через https://wax.bloks.io/, а с каптчей всегда успеешь если у тебя норм интернет, вроде многие сегодня успели на сейл, 20 секунд держались мини паки в продаже
 
если дроп без капчи то бери через https://wax.bloks.io/, а с каптчей всегда успеешь если у тебя норм интернет, вроде многие сегодня успели на сейл, 20 секунд держались мини паки в продаже
Блин, а как понять, что он без капчи будет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.